1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle S1Lver vs Mister_Dior

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем S1Lveeer, 31 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MisterDior

    MisterDior

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Oxyen4ik нравится это.
  2. a6isal

    a6isal

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    74
    :peka_holypeka: 2 руинера в 1 команде + 1 мхшник. у...
    Тащи Диор!
     
  3. MisterDior

    MisterDior

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Поправочка))

    Мисс был)

    Ну так как игра уже состоится точно, хотелось бы уточнить -
    Играем на боте, бо3 или бо5 ?

    Ебать, стоило только на работу выйти, и 1 день не зайти на форум, оказывается я уже только терпеть могу...
    Я всегда за свои слова отвечаю .
    Да ебать , у меня пригорело, и мне похуй что и кто на этот счет думает, если бы время повернуть обратно, я поступил бы точно так же - и я никогда и не о чем не жалею, что сделано, то сделано - Что сказано - То сказано.
    Если ты считаешь что ты не чсв, значит веди себя не как чсв "Я так решил - И я так сделал" Это ли не чсв? "Я лучше вас знаю" Это ли не чсв? И даже когда уже все три тиммейта тебе говорят не кидай, идем дальше, ты кидаешь соло , потому что ты плевать хотел на чье то мнение. Потому что ты считаешь лучше других мб, я не знаю..
    Да - Пригорело, ты знаешь у меня на агрессию так не горело никогда, хотя ты бомбишь и хуесосишь каждую игру, по чем зря. Мне \это вообще похеру всегда было, и я общался с тобой очень даже не плохо.
    Но кога ты начинаешь перегибать, ставить себя выше твоих же тиммейтов, которых тебе между прочим говоря не тб засунул, это слишком.
    В итоге , получилось так - как получилось, тебя там бомбило что идет всё не так как ты захотел, и ты творил в итоге дичь, ты кидал соло, но тебя не поддерживали, ты начал кидать по чем зря, кинул в 18.. Ну абсурд ведь..

    Почему ты не выделил тот отрезок игры, когда ты ИДЕАЛЬНЫЙ дефер, ИДЕАЛЬНЫЙ знаток лтд , ну просто КАЛЬКУЛЯТОР лтд, сказав на моё предложение апать кинга, так как у нас дефа нет, так как там арча, го апнем и в 10 дадим??
    Что ты сказал мне?
    Ты сказал, мне , простому смертному, терпиле, Что ты дефнешь весь инк, а чуть позже ты написал что и вовсе не ликнешь...
    Мол го кидаем 7 , всё норм будет. Надо кидать. В итоге, я срезал весь инк, а ты ликнул фулл волну, и больше половины инка.
    И мы проебали хил, а у противника арча дефнула, и кинг остался целым, для них всё прошло без хила.
    Почему ты об этом не говоришь, когда вешаешь себе на грудь вымышленные медали?

    З.Ы
    А вообще, можешь даже не отвечать, в воскресенье ты всем докажешь кто папа в здании.
     
  4. matyu

    matyu

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    22
    Так игра на чосте силвер я играю )
     
  5. NATARO

    NATARO

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    17
    Пздц Сильвер играть типа научился дак ЧСВ сразу ебануло)
     
  6. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Я тут самый жесткий чсв получается:rf_roflanvpopich_18:
    на чаппи играть будете чтоле, а то вонер то в бане будет на боте не сможет сыграть
     
    greedisgood, Oxyen4ik и a6isal нравится это.
  7. a6isal

    a6isal

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    74
    :rf_roflanvpopich_12: жаль 2 лайка не поставить.
     
    FABKOMEBACK1 и ZRRus007 нравится это.
  8. LtD_GanJa

    LtD_GanJa

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    30
    ВНатуре битва раков будет!
     
  9. TopicStarter Overlay
    S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Значит быть серьезным для тебя чсв? Есть фактор того, что я тебе уже все досконально объяснил и у тебя не было на них ответа. И еще, пересмотри реплэй и спроси себя, сколько пиздабольства ты отписал. Ладно забей уже, че тут писать одно и тоже..

    И еще у меня вопросы образовались :
    Нотаро ты кто?) все ок?
     
  10. a6isal

    a6isal

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    74
    :peka_nc: знаете почему у вас всех всегда споры и сорры?
    Потому что у вас в командах нету faberl1kkk. Человек тащит всё что движется! Фаба капитан,залог успеха,вон ЗРус ему поинковал и в топ 1 вылез.
     
    matyu и greedisgood нравится это.
  11. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Мб ты что-то перепутал? Не тому капитану я инковал:D STATS OZ Game!
     
    greedisgood и Oxyen4ik нравится это.
  12. a6isal

    a6isal

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    74
    :peka_holypeka: матерь божья...
     
  13. TopicStarter Overlay
    S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Каким бы он не был, всё равно свой гусяра)

    Тут сведения дошли про то, что ты воняешь в мою сторону. Что то хочешь сказать, прямо излогай ок? За спиной не в моде..
     
    a6isal нравится это.
  14. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    вот было бы весело когда 2 чела поругались и пошли мерится скилом 1 1 вот это было бы интересно и 0 оправдания после игр ну нет челы собирают в свою тиму потных чтоб они им игру выйграли)вот это я понимаю скилD
     
  15. LtD_GanJa

    LtD_GanJa

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    30
    Я написал будет битва раков! В твоей теме ? что я за спиной написал?
     
  16. TopicStarter Overlay
    S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Ты сам прекрасно знаешь что ты написал
     
  17. MisterDior

    MisterDior

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Окей, То есть "Я так решил, я такс делал :D " Это быть серьезным, ну я буду знать.
    Ммм... Ну или может быть серьезный человек хуесосить через слово своих знакомых , друзей - Да и просто левых ребят??
    Не неси хуйни, ты в воздухе переобуваешься, натараканил тут тему, и начал петушится.. Терпило, и так далее, "жду ответа"
    А вчера в личку начал мне писать, мол "зачем портить вот так отношения?"
    Это лицемерие мой юный друг, самое настоящее лицемерие.
    Ты чсв-шишь в игре, а за несогласие с тобой, ты руинишь игру. По итогу, ты мне еще пытаешься доказать что я был не прав.
    Заебись у тебя лоджик дружище.
    Начнем с того, с чего ты вообще взял, что я не должен был писать ту тему? Ты не был другом мне никогда вообще, я просто относился к тебе не плохо, но не более того.
    А ты же со своей стороны, как только с тобой не согласились, заруинил всем игру, в том числе и твоему другу, в том числе и себе же.
    По этому давай сильвер, завязывай тут расписывать, ты как чепуха поступил, и даже не нашел в себе силы признать это.
    Будь ты серьезным человеком, ты бы в той ситуации сказал "Ладно парни, окей, давайте сделаем по вашему, но предупреждаю, мой вариант гораздо лучше"
    А ты просто ребенок, который тешит себя определенными навыками в игре, считая, что они куда сильнее, чем навыки тех людей, с которыми ты играешь. А это и называется чсв. Ты тычешь носом своими познаниями в игре, ты тычешь носом своим стажем, хотя играю я не меньше твоего...
    И да - это я серьезный человек дружище, у меня жена, и сын растет. А ты просто глупенький, злой, и чсв-шный юноша...

    И кстати не отвечал я тебе не потому , что мне нечего тебе было ответить, а потому, что после той игры - Мне тупо похуй на твою писанину.
     
    ltd_warkaut, glumrus и LtD_GanJa нравится это.
  18. glumrus

    glumrus В крови аниме

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    148
    Забей он все равно проиграет:D
     
  19. matyu

    matyu

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    22
    блять заебали тут все раки я ЧСВ года выйду с бана снова покурю и снова по обкурке ВОРКОМ поговарю ахахахахаха

    бляяя забыл сказать бан Силверу ))))
     
  20. TopicStarter Overlay
    S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Запомни братец Быть серьезным - это время от времени сталкиваться с такими ситуациями, когда необходимо произвести впечатление серьезного человека. Эти качества могут для других казаться как ЧСВ или злость! Например, во время переговоров с человеком, начинаешь проявлять себя как серьезный человек. Такое поведение подчеркнет твой профессионализм в любых ситуациях(к примеру в играх). Если человек хочет выглядеть как серьезный, начинает следить за языком своего тела и своей речью( а не писать жалобы за каждую игру и ныть, что тебе слили ее), а так же общаясь с другими, не забывая о том, что нужно выглядеть серьезно. Однако, что все хорошее в меру! Если все время быть серьезным, людям это может показаться грубостью.
    Жаль, конечно, что ты не понял мою доброту. Я спокойно и целенаправленно написал тебе в лс, чтобы узнать смысла твоей жалобы, а тут я начинаю видеть твои персональные сцены. Это уже твоя слабость и далеко не лучшее качество отца.
    И Как ты можешь произносить слово "ребенок,юноша", если не знаешь смысл слов Серьезности и Чсвшности ? Решать правильные решения, это поистине главное качество уверенного в себе человека, а не быть женатым и ростить ребенка, а потом называть себя серьезным человеком! Я ничего плохого не имею, против твоих родных и близких людей, но твоя серьезность не осуществляется в их существовании, запомни этот малый фактор.
    Если я даже допустил оскорбительную речь в сторону кого та без причины, я сразу начинаю это осознавать и проявлю свою милость, попрошу искренние извинения! Много, кто со мной общается и играет в ЛТД знают это! А вот насчет твоей имбицильной предъявы, что я каждого своего друга или знакомого "хуисосить" начинаю через каждое слово - весь этот бред абсурдное твое отношение! Будь уже человеком, подумай что несешь, и зачем тратишь время на такие недоказуемые слова, займись делом, бросай все это дело! Поими, все что мы тут пишем и объясняем друг другу, вот все это, ничему хорошему нас не приведет! Оскарблять человека, которого ты вообще в жизни не видел - это уже низкое качество любого вирт игрока! Одумайся... Добра тебе братец!

    Завтра сыграем!
     

Похожие темы
  1. 6oJIwou_DIIIo
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    698
  2. sf.4iik

    Reputation battle sf.4iik vs S1Lver

    Ответов:
    67
    Просмотров:
    3.876
  3. S1Lveeer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.514
  4. S1Lveeer

    Reputation battle S1Lver vs ? 1х1

    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.079
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.