Самый дешёвый игровой ПК на AMD-FX (2018 год)

Процессор AMD FX.jpg
В текущей сборке на базе комплектующих от AMD я буду придерживаться таких критерий: Цена-производительность. В итоге у нас должен получится самый...
Разместил(а) Kreyd, 20 июн 2018 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.300
    Kreyd разместил(а) новую статью:

    Самый дешёвый игровой ПК на AMD-FX (2018 год)

    Узнать больше об этой статье...
     
  2. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    не понимаю почему этот проц так дешево стоит, 3.8 частота на дефолтном бусте, мб по факту он столько не выдает?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.300
    Ну проц 2012 года, морально устарел. Базовые частоты 3.5. От буста толку не много, нужно гнать контроллер памяти спунб и обязательно рам до 2133, если не двухранг. Иначе толку от проца 0. Задержки будут дикие. Судя по видео конечно.

    Вот собственно разгон спу, правда 8 ядерной модели: (начало 41 минута.)
    +30-40% производительности с куста, и фикс статеров/задержек. Для 2012 года мастхэв. Но тогда не знали что нужно гнать спунб+память.

     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.796
    Симпатии:
    6.805
    Ну я дождусь рюзанну и изи соберу, вроде видеокарты остальное там вообще копейки :omg_why:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.300
    Не копейки. DDR4 одна планка 8 гиг = 5-6к руб. А тут с али DDR3 = 2к руб. Райзен самый дешёвый 7к. 1200 который не рыба не мясо. Здесь хоть 6 ядер под стрим норм я полагаю.
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.796
    Симпатии:
    6.805
    ну там проц + материнка пусть будут где то 10 :omg_grumpy-big:+ халявная рюзанна !Ba
    Оперативка, я не жадный в этом вопросе, могу оставить свои 4 планки по 2, пока хватает на всё.
    ссд есть + норм жёсткий брать. Ну крч всё упирается в рюзанну, на остальное можно накопить за один стрем :omg_grumpy-big:
     
  7. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    да норм, если играть в игры 2000-х годов)
    но по факту все амд до серии райзен, такое дерьмище которое не способно выдать статистик указанных производителем
     
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.300
    Проц + материнка = где-то 12к-13к. Там бюджетные материнки на am4 вообще какаха, судя по отзывам и мнению на профильных форумах. Минимум рекомендуют B350 = около 5к руб. + Самый нищий рюзан 8к. (который покупать такое себе занятие). Минимум брать это 1600 рюзана. (13-14к)

    Халявную рюзаню я обещал модератору-резаку :peka_nc:
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    8.277
Загрузка...