1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Самый сильный обычный СГ.

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Я-хуеглот22, 29 сен 2016.

?

  1. Mountain Giant (Night Elf)

  2. Water Elemental (Human)

  3. Xerox (Fel Orc)

  4. Thunder Lizard (Tauren)

  5. Kodo tower (Troll)

  6. Fat Helga (Dwarf)

  7. Goblin Robot (Mercenary)

  8. Dragon Turtle (Naga)

  9. Great Fire Elemental(Blood Elf)

  10. Doombringer (Demon)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Какой на ваш взгляд самый сильный обычный СГ в игре? Голосование ограничено 10 вариантами, поэтому я не стал включать в него заведомо слабых СГ - Ogre Giant (Orc) и Ghost Ship (Undead).
     
  2. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Плохо что они не влезли, голосование должно быть честным, а так ты им даже шанса не дал. :( Я думаю что огр не так уж и плох. У него неплохой шанс заблочить урон. И это делает его живучим. В одной игре он со шмотками всех убивал на своем пути.
    На счет самого сильного я думаю это Xerox. Он какой то бешеный. За что оркам скверны 2 сильнейших супергероя?
    Еще черепаха очень сильная, но она по сути бонусный супергерой которого перенесли в обычные без изменений. Больше ни у кого из обычных суперов нету 30к хп.
     
    ZOXIN нравится это.
  3. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Даже не знаю.У меня есть любимые.Выделить кого то сильного отдельно не могу:(
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я проголосовал за любимого - толстую хельгу) По-моему, довольно сильный сг. У наемников тоже нравится.
    Насчет ксерокса - обычно нормальные игроки выбирают маннороха. Ксерокса видел только в руках нубов и как-то не было возможности познать его силу)

    Romych, а если забыть про кулдаун и цену, то черепаха > бегемота?

    В принципе, огра можно было и оставить. Не думаю, что он намного хуже Элементалей)
     
  5. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Хельга норм. А в паре с героем гномов (который на влад-кула похож) вообще чОтко работают. Беда же всех этих супергероев, что никто из них недоживает до бараков бладэльфа:(
     
  6. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Черепаха и так круче бегемота даже с ценой и кулдауном.
    А призрачный корабль в паре с артасом не тоже самое?
    Я не понимаю всеобщей любви к жирной Хельге. Раньше был Армальдиньйо и он был чертовски крут. А Хельга по сравнению с ним как маленький котенок. Ее на лоу лвл очень легко убить.
     
    ZOXIN нравится это.
  7. ZOXIN

    ZOXIN

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    Неоднозначный вопрос.
    С одной стороны, если брать низкоуровневых супер героев (aka титанов) без поддержки других героев и больших орд убер-крипов - черепаха Snapjaw. Об нее порой даже melee герои убиваются. А потом уже Xerox, огр и другие с хоть каким-то блоком урона.
    С другой, если брать глубокий лейт, с поддержкой героев (особенно танков) и тучи крипов с max грейдами - все ranged супер герои хороши: Хельга гномов, оба элементаля и даже корабль нежити.
    Объективно, т. к. на данный момент почти все игры опытных, но примерно равных соперников уходят в глубокий лейт - Хельга.
    Субъективно, учитывая будущий ребаланс карты чтобы вернуть возможность играть чем-то кроме фаст инкама - Snapjaw.
     
    Romych и Astaroth нравится это.
  8. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Инглиш озвучка у хельги самый топ из всех при найме, выбрал ее
     
  9. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    а в чём прикол хельги то? она у меня примерно как корабль у нежити ассациируется, тоже статы вначале неочём
     
  10. ZOXIN

    ZOXIN

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    Прикол Хельги, как бы странно это не звучало, в Мурадине. Хельга и корабль нежити действительно такие никакущие на низких уровнях что могут тупо здохнуть от крипов. А вот когда за уровня 15-20 Хельгу/корабль танкует Мурадин/Артас (+ куча крипов желательно), то получается что они могут использовать базовую атаку+пассивные скилы на дамаг(что по dpm больше чем у melee титанов) гораздо дольше и с большей пользой, т. к. выбирают целями сначала вражеских крипов/героев, а уже потом здания(причем реже агрятся на башню потому что ranged).
    Так что нежить и гномы одни из "лейтовых" рас еще и потому что их СГ не может соло low level и нужно еще и его раскачать. Гномы ввиду имбо-танка Мурадина и чуть лучших крипов при минимуме грейдов чаще успевают, а нежить ввиду посредственного саппорта Артаса и необходимости большого количества грейдов для крипов - реже.
     
  11. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    резак черепаха тини огр
     
  12. Оксанкинка

    Оксанкинка

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    17
    Огр заведомо слабый. О да. И по какому критерию определяешь силу Специальных юнитов? Они будут драться 1 на 1? Или против юнитов, героев, юнитов+героев, юнитов+героев+спешл? О каких лвл идёт речь? Помогу навести порядок в этом непонятном опросе(топик создан в 2016, а щас 2018, если что описываю текущую версию бота) Хоть все спешл у нас пушеры, рассмотрим их особенности на равных условиях. 1) Лучший убийца героев - Казак у Демона, за счёт 1 скила, который он вешает и по сути выключает героя, героев. 2) Лучший убийца спешл - Коргал у Орков - это абсолютный чемпион с руки забьёт любого обычного спешл(а со шмотками запросто и необычного). 3) Лучший убийца крипов - Водяной у хумана, за счёт деления наносит наибольший урон по области. Далее идут сложные спешлы... Особенность Корабля в том, что он регенится за счёт убийств и духов(единственный из всех спешл, отжор у казака - это фигня) неплохо выносит пачки, но слабый, легко дефается 3 из 5. Феникс и Трактор достаточно сильные, Феникс заточен на убийства крипов, Трактор тоже, но может и случайно в здание не целясь шлёпнуть, 4 из 5 можно поставить обоим. Теперь явные аутсайдеры, которые одним своим существованием позорят свою расу - Динозавр, Тини, Кодой, Черепаха. Далее чуть посильнее, но всё ещё не няшные - Огненный голем, Робот. Пару слов об этих ошибках разработчиков. Кто такой Динозавр? Никто. Тини вообще ничего не умеет, даёт 1 скил бестолковый и всё пинайте меня, я вафля. Кодой, который стрелы туда сюда - о господи. Черепаха, кто то явно забыл тебе пару скилов добавить. Огненный голем горит и вулканчик кидает, красиво и бесполезно. Робот с жалким сплешем, сам себе отнимающий хп, кидающий 1 жалкий скил - не серьёзно. В подтверждения оценок, напомню какие расы имеют специальных спешл, чтобы так сказать исправить это недоразумение. 1) Тини в Лешего, 2) Динозавр в Камень 3) Черепаха в Гурлаша 4) Голем в Монороха. 5) Корабль в Скорпа.
     
    c0meback нравится это.
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Оксанкинка, привет! Неплохо расписал:thumbsup: если хочешь, можешь создать новый опрос относительно этой версии карты.
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Сложно со всем этим согласиться :omg_frogmega:
    Там банально есть моменты где спешл станится, а где не станится. Некоторых могт запинать обычные войска не выпуская из башера:omg_frogmega:
    Так же забыли упомянуть что морф имбалансный и самый сильный их спешлов. Робот с жалким сплешем? Робот с огромной скорость боя, сплешем и двумя аое скилами хорошо справляется как с войсками так и крупными противникам. С топом помойных спешлом спорить сложно. Действительно помойные. Хотя до их фикса надо ещё пройти океан фиксов багов и баланса по самим расам.
     
    c0meback нравится это.
  15. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Вы пишите уже про совсем иную версию. Нужна новая тема.
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Не понял, повтори кому и что нужно на этом форуме :omg_frogmega:
     
  17. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    Мой топ
    1)Огр(с огромным отрывом)
    2)Водичка
    3)Огненый голем
    Почему именно эти трое впереди?Потому что даже с относительно слабыми юнитами(в силу рассы) они могу унижать
    4)Хельга
    5)Феникс
    6)Резак
    7)Тини
    8)Корабль
    9)Дум
    3 последних совсем никчемные.Т.е понятно идея автора, у троля и наги очень сильны простые герои и что бы сбалансить этим рассам дали слабых СГ.А таурену нельзя давать сильного из-за тотема.
    10)Кодо
    11)Черепаха
    12)Дино

    А если брать бонусных СГ
    1)Кенариус(за счет артов)
    2)Камень
    3)Монорох
    4)Архимонд
    5)Гурлаш
    6)Скорп
     
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Ну чтобы писать такие вещи надо же поиграть сначала в мапу, зачем рандомной инфой путать людей, за одно то что ты поставил дума под корабль тебе уже следует дать пермач на боте и на форуме NotLikeThis
     
  19. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    winmanager, странно слышать такое от ноунеймов)
     
    Quasar, [V-Town]Boss, Резеда и 2 другим нравится это.
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081

Похожие темы
  1. Firkag
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.379
Загрузка...