1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

санта барбара продолжается

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Царь, 13 сен 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    а наказание - это разве не является одним из методов воспитательного процесса? ну ка загугли и выдай сюдой результат
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  2. Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    Если ты пёс (а как мы знаем ты 3Т), то вполне возможно подобные методы воспитания для тебя приемлемы. Видимо частенько тебя закрывали в....чулане и пиздили, потом насиловали, пытали и просто издевались. Сочуствую, но для ЛЮДЕЙ подобные методы воспитания неприемлемы и даже больше, наказуемы. Много твоих отсидевших знакомых перевоспитались? Взаправду, а не на словах.
    Отожмись хотя бы 50 раз на видео и выожи сюда, тогда я подумаю над твоим предложением (возможно).
    Не хватает своих мозгов осознать очевидное - пользуйся мозгами других. Поисковики в помощь. Так научись читать СУТЬ написанного и не цепляйся за слова, тупая, сцикливая пиздатита (3Т).
     
    -Malish- нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    мадам, без оскорблений и грубостей ответить слабо?
    цепляюсь за слова? вы же сами отвечаете за свои слова, так извольте ответить по факту, гугл в помощь!
    Суть - я её выловил из вашего агра - малолетний ребёнок, который скрывает даже свой возраст, абсолютно не понимающий даже то, что пишет сам, пытается выкарабкаться со дна, в которое сам себя загнал своими матами и оскорблениями, пытаясь через монитор ещё раз оскорбить и унизить
     
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Navarh.SS, да он просто школьник еще, у меня в теме тоже пытался блестнуть умом не мог даже 200 умножить на 3, так что не обращай внимания)))))
     
    sinister и dentor нравится это.
  5. Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    Для тебя норма подобное обращение к мужчине? Выходит ты не только тупая, трусливая тёлка (3т), ещё и пидарок ко всему.
    1. Тупой. Твой ответ говорит сам за себя. Буквы прочитал, суть не уловил. Нахуй мне гугл, если я САМ могу сформулировать мысли и копипаст мне НАХУЙ не нужен. Твои жалкиепопытки увести тему в другое русло в очередной раз подтверждают убогость твоих измышлений.
    2. Трусливая. Я всячески за мирное решение конфликтов, но заметь было предложение о встрече в реале, которое ты якобы не заметил. Настаивать не резон, но осознание реальной возможности отхватить иллюзорных люлей явно ввергло тебя в состояние сжатого очка.
    3. Тёлка (не в обиду милым дамам). Твоя лбимая тема в игре запугивать банами которые ты по факту выдать не можешь. Кричишь мол, да мой парень то, да мой муж сё, а сам по факту нихуя не можешь. Когда мясо тебе говорит/пишет, тчо ты будешь наказан, в 98% случаев она подразумевает, что наказывать будет её мужчина. Почитав твои переписки выплывает аналогичная ситуация. Так что ты Типичная пизда
    Вот и выплывают твои 3Т, да ещё и заднеприводный как оказалось.

    p.s. Дал почитать твои каляки-маляки дипломированному психологу. Суть его вердикта описана выше в свободной форме.

    Сочувствую тебе и твоему окружению.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    а теперь факты:
    красиво ответил, но только про себя, ибо настоящий мужчина не будет унижаться до такой школьной интернет агрессии, как ты...

    не подскажешь, сколько лет тебе, или опять от ответа уйдёшь сменив тему?
     
  7. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Че ебанутые чтоли?
     
    KOMPOTIZ и c0meback нравится это.
  8. Nelepiy

    Nelepiy

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    72
    Всего-то жизнь на арене, на пару раз пройти карта, а тут такое)))))
     
    c0meback нравится это.
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Да у них там бочки взрывают - понятное дело, болезненный вопрос. Все убитые красными бочками в ГТА и Сталкерах могут (могли бы) засвидетельствовать.
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Безнадежно. Надоели уже.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    примени наказания из правил форума, и всё сразу станет тихо