1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC 2.98 Обсуждение

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем 19Yeti94, 16 фев 2017.

  1. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Тогда уже 2.95-_-
     
  2. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    Таурены выходят на бал можно так сказать големы это дережабли с прошлой версии. Бонус виде башни которая стреляет по всем классный но вряд ли победный. Шмот не впячатлил кабум бонус (минёр) у мерков можно выбирать на мид потеряется на 3-4 лвл бараков да и на 2 толк скорей всего от него будет не большой. Сделали какой то зоопрак с призывами животных героями , думаю слишком сильно героев ухудшали. Убило конечно это save потерял вышку или барак получи голду что за бред?? получается кого то снесут фастом ,а он получил голду и давай свою обиду выливать на кого то пушить его ва-банк
    ну и на десерт будут по кд темы тиминг ап на меня барака вместо мида. или 4-1-1 на меня 4 лвл барак его пушили он не дефался его снесли но он меня всё таки успел снести. Думаю самая популярная будет вот такая апаешь ты на мид барак в первую 1к голды и одновременно получаешь по флангам бараки апнутые в тебя. Будут 1-3 совместные игры тиминг или совпадение? в такой ситуации дефануться невозможно верней можно спасти только 1 барак.
    Правда есть + можно поиграть как и раньше в мид на засып 3 героев ,fast push , ап на кого 4 лвл ,через убогий шмот в этой версии , вспомни как когда то качали при апе в мид воинов 4 атаку 3 защиту ну и т.д
     
    Dota_lol нравится это.
  3. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    ща лучше без ноунейма бы,а то ливеры пиздец
     
  4. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    а меня радует статистика в конце игры, можно делать анализ. Так я заметил, по одной отдельно взятой игре - апая фаст стеночку, игрок выигрывает в gpm`е до 10 минуты, до 20 минуты на 2-3 месте, на 30 минуте умирает:)(ну это я просто четвертым бараком + апнутый герой с мида, задавил).

    А мне версия нравится, совсем другой стиль игры, более динамичный. И все изменения сделаны на то, чтобы не сидеть в отсидке, делая стеночку и четвертый лвл спелла за блудов, с одним бараком второго уровня. Или с грейдами 3-3, делать Маннароха и убивать одного соседа за другим. Вернулся мид, как в былые времена - постоянные сражения, по три четыре героя, а не та убогая пародия, что была до этого. Минус только в том, что имба осталась - бладэльфов, чуть задержали в развитии, а так ничего не поменялось. Маннарох и Рок, как и были анстопебл, так и остались. Разница только в том что если тебя захотят убить, то скорее всего убьют, если не убьют, то ты уже не выиграешь.
     
    19Yeti94 и Astaroth нравится это.
  5. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Вот щас играла, нежить вообще ни о чем, т2 барак в ноль проигрывает т2 хумам и оркам.
    Апнула т3 барак, он также проиграл т2 бараку хумов, что за фигня? :eek::D

    Притом я еще взяла улучшение на юнитов, фрост вирмов

    п.с. и дело не в грейдах, примерно одинаково все было, мод фаст старт, начало игры...


    Напишите плиз на форуме этому горе-картоделу-автору, который собрался жену искать в Китае
    - "В китае такие криворукие балансеры никому не нужны, позорище!"
     
    Astaroth нравится это.
  6. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    по сути нежить такая же осталась, там изменился самон скелетов слегка.
     
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Норм версия, нежитью побеждал (брал паучков). Одна беда - у некоторых рас неработает 2 защитная абилка, из за чего жуткий дизбаланс. Надеюсь вскоре пофиксят
     
    Astaroth и Dota_lol нравится это.
  8. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    хз как ты побеждал... против каких рас играл?
     
  9. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Резеда, непомню. Я правдо всего игр 6 сыграл, но мне версия очень понравилась. Все динамично. Бывало т3 закажешь, а до 3 спелла все никак неможешь накопить, героев нужно по кд заказывать или юнитов докупить.

    В целом как я для себя понял - если нет имба бонуса (типо шилдмастера троллей), то брать надо либо лучников-кастеров, которые наносят точечный вред воздуху (паучки, шаманы орков), либо апнутый воздух (фениксы блад эльфов).
    Т4 юниты неплохо конечно, но невсегда доживешь, да и т4 бои, это когда уже герои выше 15 лвл, а им там всё равно кого пинать.

    Ульт неберу, обычно времени нехватает дожить, а если дожил, то маны нету. Итемы ослабли, антигерой тоже.

    В идеале бы сделать либо возможность комбинировать бонусы (типо выбирать 3-4 из 12 предложенных под себя) что здорово бы разнообразило игру. Либо сделать мод с рандом бонусами.
     
    Astaroth и Dota_lol нравится это.
  10. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    на счет того, что стало лучше, динамичнее и интереснее, я безусловно согласна.
    Но так тупо, что некоторые расы по прежнему остались очень слабыми...
     
  11. Lil_James

    Lil_James

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    нежитью раза 3 играл, 2 раза выйграл, анубарак неплох весьма, корабль как был мясом так и остался, зато в зиккурате норм пассивочка появилась(при убийстве героя главное здание регенит ману 10/15/20), скелеты норм, да и порча тащит.
     
    Astaroth нравится это.
  12. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Особой слабости нежити тут не замечал, потому что один на один, при равных условиях, еще ни разу не оставался, а именно в таком случае они слабее, но никак иначе.

    Возможно гномы и орки стали слабее, ведь 6 фаст стеночка уже не крута. Но на счет гномов, их вертолеты сейчас, как раньше дирижабли у разбойников, очень даже давят.
     
    Astaroth нравится это.
  13. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Верты у гномов вообще то и раньше давили.
     
  14. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    Undead Race bonus update - 5% base HP penalty removed
    - Added Burning Arrows to raised Skeleton Archer possible abilities
    - Undead Disease Cloud damage increased to 12/16/20/24 per second (from 8/12/16/20)
    - Undead Life Steal amount increased to 15/20/25/30% (from 10/14/18/22%)
    - Undead Web cooldown reduced to 20s (from 25s)
    - Undead Skeletons buffed a little bit
     
    Astaroth нравится это.
  15. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    бафы абилок апнуты на таком же уровне и у остальных рас. А раньше разве не было огненных стрел?
     
  16. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Да норм за нежить играть,че вам не нравится.Сколько за нежить играл,никогда не жаловался. Единственное что даже я считаю слабым,так это корабль.
     
    Dota_lol нравится это.
  17. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    сейчас дают бешенные деньги за снос зданий, притом чем меньше уровень барака, тем больше. К примеру я убил со старта - первый барак вторым, за одну ходку, он получил 1200 помощи, или больше, а я баксов 600. Затем я сделал четвертый барак с другой стороны, он в ответку тоже, и когда он его потерял - получил 200 монет, ну и я явно по минимуму.

    кстати, кто не заметил, обомы - наверное, самый жирный юнит из второго барака, а у гарги гораздо больше хп чем, у тех же юнитов тролей и демонов.

    Вот интересная игра - и не потому что я хорошо сыграл:), а по ней хорошо видно реалии данной версии.
    Во первых, сразу видна любовь разраба к бладэльфам - он везде порезал понижение брони, а нет :) , у фениксов оставил.
    Во вторых, если давят две стороны - одну ты теряешь, но фишка вот в чем, за полученную помощь ты апаешь бараки на другую сторону,и или убиваешь соседа, либо он теряет кучу денег на героев, на апгрейды бараков - и полностью выпадает из игры проигрывая остальные лайны.
    В третьих - я всю игру был в топе по gpm'у , при том что я не доминировал мид, не максил стеночку, и вообще всю игру был без одной стороны:).
    WC3ScrnShot_022117_115757_01.jpg

    Еще беда вот в чем - бан никому не пропишешь:D, в игре не видно ников, а статистика не сохраняется. Радуйтесь любители задротных модов - пришла мама анархия!!!:D
     

    Вложения:

    • LastReplay.w3g
      Размер файла:
      196,4 КБ
      Просмотров:
      0
    Astaroth нравится это.
  18. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Нормально люди. Главно играть можно.
     
  19. PremiuS

    PremiuS

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Сделайте уже статистику, что тянем то, либо старую версию верните до фикса. Без стата и игра не игра.
     
    Astaroth нравится это.
  20. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    PremiuS, на моем боте где я модер там нету статы и нормально же.
     

Похожие темы
  1. Тёма
    Ответов:
    376
    Просмотров:
    28.331
  2. deadervat0
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.177
Загрузка...