1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC 2.98 Обсуждение

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем 19Yeti94, 16 фев 2017.

  1. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Сейчас бы считать играбельной версу, где не работает дефф абилка:lana128 (11):
     
  2. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Лично мне стата не нужна, верните ники! Три игры подряд не мог нормально сыграть - то русская рулетка, то ап без нейтралов, одни мазохисты, а бан и не пропишешь, чтоб не повадно было. В трубу 15 минут улетело, ждал в каждой игре пятую минуту чтобы ливнуть.
     
    19Yeti94 нравится это.
  3. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    ы без статы какой интерес играть?)
     
  4. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Pros_mid_ia, на чаппи поиграй там нет статы и никто не жалуется
     
  5. PremiuS

    PremiuS

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Ну дак и играй на чаппи, кто тебе мешает, здесь SC, была стата, все довольны. Есть соревновательный момент и это здорово и придает задору.
     
  6. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    вы меня не поняли))) я имею в виду что играть с рейтингом лучше чем без рейтинга. На вот это сообщения я отвечал
    PremiuS, на моем боте где я модер там нету статы и нормально же.
     
    Astaroth нравится это.
  7. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    можно сразу ливать-автобана нет

    да кстати,хуманы с магичками же стали очень сильны ?
     
  8. TopicStarter Overlay
    19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Разве хуманы вообще когда-то были слабы? Тем более с магичками.
     
  9. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    сильны они были,просто сейчас черезчур
     
  10. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Обнова полный шлак, тролли вообще стали полным отстоем, учитывая маленький кд героев и того, что на миде фармят. шилдмаста и антихиро в топку, нет пользы. Юниты без поддержки героев ничего уже не могут. Только всякие бладэльфы да таурены ща гнуть будут, с их бонусом брони и воскрешалкой. Мои любимые тролли на дно, больше не буду играть на боте.
     
  11. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    интересно почему блады стали имбой можно факты?
     
  12. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Pros_mid_ia, блады всегда имбами были, а ща еще имбовее стали. Герои не бьют фактически их, весь урон только от мобов, которые склеиваются с пары залпов.
     
  13. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Странный ты, троли были сильнейшей расой не из-за Шилдмасты, и точно не антихеро. А сейчас как они могли хуже стать?

    Блад эльфы какими были, такими и остались, только теперь их легче убить стало.
     
  14. Kalbmar

    Kalbmar

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Демоны очень часто выпадают... Практически все игры ими вин даже с 2-мя бараками... Без деф абилки конечно сложно... И тауренами тоже практически все игры вин... Вроде бы нет ничего особенного.. Но вот так вот...
     
  15. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    имба?) у них войско слабое по хп проигрывают по атаке так же ассина героя нету с критом который будет очень полезный на миду атака прокачки не самая дешёвая (как у тауренов или наги по 100)
     
  16. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    А че далеко ходить. Гномы, с 3бонусом верты, тоже не дожил. Снесли на 2ом бараке от меня, во 2ой пачке от меня, когда на 1500 главный барак даже не успел загрейдить, снесли на равном каче войск, с 2ух сторон. Реально не вывез на рандоме по баблу, хотя и мид забрал и по грефдам был в +, но увы от 2ой волны крипов не смог отбиться... да там и пачка шла детская, по сравнению с предыдущей версией... Вывод, крипы стали очень жесткими, не только герои...

    К тому же, эта версия стала тяжелее, крипы, повторюсь, очень жесткие, от кучки мобов уже не дефнешься 1 гером или даже 2умя. А 2ая деф-абилка, вообще не ахти, например у троля эти летящие светляки снимают до 10к ХП так же с героя, а у того же архимонда по 400 хп с крипов, эти гребаные-огненые камни, просто 2раза стукнули и никуя не дефнули. Механика игры поменяна.
    З.Ы. Не доработанная карта, лучше сделать откат до предыдущей версии.
     
  17. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    да нет крипы какие были такие и остались. Просто бараки стали ватные да и все привыкли что качали инк ,а инка нету вот и 2к быстро падает.
    IIbIxTa4 тут есть маленький нюанс если в тебя апнули барак (если войско там с грейдами ) не когда не апай барак сразу подажди что бы они пришли к твоему бараку и только начали его бить апай свой.Там войско будет всё бить и вышки и замок и часть уже на барак пойдёт. Если ты сразу апнешь то попадёшь в стак с которого уже трудно будет выйти.Надо кароче смотреть получится уничтожить пачку что бы она не разросталась по ситуации апать.
    классика жанра когда апаешь в мид барак стараешь держать его и получаешь бараки с флангов D
     
    Dota_lol нравится это.
  18. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    это в какой версии игры?в 2.97 они были играбельные только из за кульгана
     
  19. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    То Нежить у них неиграбельна, то Тролли. Сейчас бы за тролей тащить из за кулгана:lana128 (17):
     
  20. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    В предыдущей конечно же, не знаю - берешь вуду, максишь столбик, или медведи - если не было бонусного СГ - больше выигрывал чем проигрывал. А до этого - когда бонусные маги норм работали, вообще изи, задавить можно было. Кто нибудь скажите чем другие расы сильнее тролей? Качаешь хилку, рык медведям - и ты давишь свои линии, качаешь столбик и огонь на баток и ты давишь героев, а на 3 замке у них после бладэльфов и мерков - лучшая магия. Не говоря о том, что можно легко получить преимущество на 3 бараке, всего лишь прокачав две магии.
     

Похожие темы
  1. Тёма
    Ответов:
    376
    Просмотров:
    28.285
  2. deadervat0
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.174
Загрузка...