1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC 2.98 Обсуждение

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем 19Yeti94, 16 фев 2017.

  1. Quasar

    Quasar

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    Да
     
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    У меня нет пока времени нормально наиграть эту версу,так что ничем поделиться не могу:(
     
  3. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Для меня Демоны в топе, с големами они не пробиваемые,Фел орки стали очень сильны, им круто улучшили грейды в башнях, можно играть практически с любым бонусом. Меркам берешь замену на коней - и денег немерено, в одной игре 4 раза убили героя со 2 или 3 апом монетки:).Нежить стала довольно таки сильна, если доживешь до третьего замка, или надо брать пауков.Таурены хороши за счет реинкарнации героя - выпускаешь на мид и ты в шоколаде, да и кабанчика сильнее сделали:). А вообще сейчас круто брать стало, замену первого юнита или пуш абилка в мид, получается снежный ком, с постоянным наращиванием преимущества. Из-за этого артефакты стали очень слабы, антихеро бесполезно, замена 4 юнита - ради интереса, бонусные СГ - как квест, выживу ли я?:)
    Лично я играю часто в фонтан, но за бладэльфов, обычно беру фениксов. За найтэльфов круто заходит подъем бараков, за снос зданий круто дают, и убиваешь по одному лайну за раз, за эти деньги.
     
    Quasar нравится это.
  4. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    one way - suicide :D
     
  5. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Нет, правильно разыгрывать надо, я подзадротил - все изи. Не надо выкапывать все сразу бараки, апаешь до 3 и выкапываешь, иногда доходило что ультой приходилось добивать врага, но выиграть реально.
     
  6. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    Люди стали сильны, особенно в фаст-пуше. сколько раз играл, особенно против них всегда были с ними проблемы, кони-рыцари очень жесткие, иногда до ходило до абсурда невозможно дефнуть волну мобов со второго барака, при равном каче войск, но без 2ого здания. Они просто сносят в хлам на 1ой же волне к тебе и с докупом юнитов в бараке. Стенки очень жидкие, считаю это главным недостатком этой версии.
     
    Astaroth нравится это.
  7. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Я пока буду одну антимагию брать из бонусов. По крайней мере, пока не переведутся нупасы, которые перед смертью издают последний омерзительный писк за 425 маны.
     
  8. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Наш добрый кодер починил абилку демонов.Слава кодеру. :lana122:В следствии чего думаю пора уже сбросить всю статистику и начать с нового листа.

    Прикрепляю карту,для тех кто не может скачать с бота:lana128 (16):
     

    Вложения:

    Dota_lol, Astaroth и Quasar нравится это.
  9. Quasar

    Quasar

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    Это обязательная безоговорочная процедура или можно сделать какое то голосование и как часто вы такое делаете? А то я только выбрался на 1 страницу топа :lana128 (19):, по мне так рейтинг не так далеко ушел, за 40 игр вполне можно попасть в топ 30
     
  10. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Азаза,:D:D:D, а надо?

    Когда брал доп. юниты в мид, заметил что до 10 минуты в каждой игре выигрываешь у остальных где то сотку jpm'а, после 10 минуты на jpm больше влияет кому апнули бараки на сторону - тот и фармит больше.

    Не пойму, почему многие считают гномов слабыми, да вначале они посредственные, но как только качаешь вторую магию и пару раз ракетки - они просто изничтожают(например, играл игру - напротив были наги, соседи нубы быстро сдохли, так он сделал упор на апы юнитов, и всю игру домировал в этом плане, под конец вообще на грейда три атаки и брони обгонял, но мои юниты все равно давили лайны.
     
  11. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    А ваш добрый кодер, не может сделать откат стенок, как в предыдущей версии?... уж больно жидкие они.
     
  12. SenpaiBaka

    SenpaiBaka

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Это мы с тобой сегодня играли, Kejjin?
    Я сам не понимаю как работает эта версия. Герои у меня были лучше, большой фарм тоже был, но вин все таки ты.
     
  13. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Ой ребята, все вам не нравится, адаптируйтесь и выигрывайте!

    Если это мне, то я сегодня и не играл:).
     
    Astaroth нравится это.
  14. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    У этой версии есть по сути дела, только один рабочий бонус вокруг которого строится вся игра - пуш экстра-юнитами через центр.
    Кто-то писал, что хорошо заходят т1 юниты на замену: милишник, или рейнджевик. Зачем? Если доп юниты в центре дадут в разы больше бабла. И никакие башни, фонтаны и бонусные юниты вас не спасут. Не помогут даже свои экстра-юниты, если вы блад.эльф, а противник гном, или таурен.

    Героические бонусы ушли в небытие. В них теперь нет никакого смысла. Кенариуса запихнули в СГ и благополучно забыли. Шилдмаста стал просто тряпкой об которую любой вытрет ноги. Про варденок и прочих товарищей я вообще молчу. Соответственно утратили значение целые бонусные пласты - артефакты, антихиро-таверки и т.д. Когда я слышу в начале игры, что гнев какой-то там матери кому-то воздаст мне становится просто смешно! В 2.98 до рохов, роков и прочих мондов при мне никто не дожил - ни разу!!

    Вроде бы теперь должны заходить ракеты бьющие по всем вражеским зданиям. Но если опять же вы орк и берете глобал.сало, а рядом хуман с тем же бонусом, то у него - возможность заткнуть магическую часть вашей армии на целые 20 секунд, а ВЫ - сами понимаете ему ничего не сделайте - ибо шмалять в него супер-оружием нет никакого смысла. Рушится сама система бонусов - как карточный домик.

    Что мы имеем в чистом итоге? Все решается в центре, где доминируют кабанчики, медвежата, волчата и прочий зоопарк. Ушли в небытие все бонусные герои. Кому-то не нравился Манаох? А по мне его отбить было легче, чем доп.юнитов. Его хоть убиваешь и забываешь, а тут на тебя через центр постоянно прет все нарастающий вал немеренно, подпитывающийся баблом. Вы проиграете, только потому что отстанете и просядите по деньгам, грейдам и технологиям. А кто-нибудь один обязательно возьмет этот бонус.
     
  15. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Можно взять доп. юнит на лайн, быстро убить барак, за эти деньги делается 3 барак на мид, и твои юниты не в теме:). И они не дают так уж много бабла если никто не апает мид, а наоборот ап стороны - окупается друг другу вдвойне.
     
  16. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Слишком много "если" должно совпасть, да и не факт, что удастся быстро снести. Даже, если мид никто не фармит он все равно будет в диком плюсе, особенно когда снесет центральный барак персу напротив.
     
  17. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Наемники сейчас очень круты, обычно играю в замену коней. В этой игре я не играл через мид, и не сильно отстал в экономике, зато смотрите сколько денег мне принесла монетка - графа Salvage. WC3ScrnShot_030617_200017_01.png
     
  18. Quasar

    Quasar

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    Возможно сейчас это самая сильная, вы только гляньте на этот перефарм, раза 2-4 забрал героев блэк кнайтами и получил по 400, ближайший ко мне конкурент по голде отстает на 20к, а зеленого вовсе обогнал почти в 2 раза и это только 46 минута. За мерков пока не проигрывал, уверенно иду 4-0
    Мерки имба.png
     
  19. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    мерки всегда всех перефармливали
    +один из сильнейших лейтов,уступают только бладам.Лично моя любимая расса,правда как назло в новой версии еще не разу не попалась,правда и играю я мало
     
  20. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    только у меня пропала табличка по ходу игры?
     

Похожие темы
  1. Тёма
    Ответов:
    376
    Просмотров:
    28.289
  2. deadervat0
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.174
Загрузка...