1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC 3.0.1 Мнение игроков

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 13 фев 2019.

Сносить здания ливеров сразу или после 20 минуты?

  1. Сразу

    44,2%
  2. После 20 минуты

    16,3%
  3. Не сносить вообще(как в 2.99)

    39,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    int, ты хоть понял про что я писал? я нигде не сравнивал афк и бота:omg_fp:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Да, вижу что это довольно спорный момент на самом деле, люди разделились на два лагеря.
    Вы можете предложить вообще альтернативные варианты, убирать здания через, до, с условиями и т.д. Реализация возможна.
     
  3. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    Я предлагал здания ломать до 20 минуты, а потом пусть бот при ливе отыгрывает, но вопрос опроса иначе поставлен
     
  4. nalognds

    nalognds

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Лично я за то, чтобы оставить как в 2.99. В большинстве случаев, если сносят 1 барак и игрок ливает, у тебя есть возможность также снести барак, башни и даже главку, тем самым сравнятся с противником. (естественно, если по твоей стороне). А при разрушении зданий, всего этого не получится сделать. Да и все мы привыкли к 2.99. Если бы не рейтинг, то я думаю многим было бы не так важна данная тема.
     
    c0meback нравится это.
  5. romuth

    romuth

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    А ничего, что бот будет дефать тебя?
    Если со стороны сломанного барака игроку и делать ничего не надо, чтобы донести, то остальные стороны бот действительно дефает, причем отчаянно. Тратя деф абилки и героев.
     
  6. nalognds

    nalognds

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Иногда бывают сложности от этого, а так, в большинстве случаев, усиленный деф от бота дает хороший результат. Для меня игра все равно интереснее становится с ботом, чем без него. Так у тебя есть шанс на боте отожраться, а при взрыве зданий, у тебя уже конкретно не будет шанса снести барак и заработать голды. Это мое мнение. Мне просто было комфортно так играть, независимо от результата.
     
  7. int

    int

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    27
    В этом проблема. Ты сам не понял ситуации.
    Разговор был что делать с ботом. А ты влез со своим афк.
    Какая цель поведать нам об твоей игре с афк? В чем проблема и как ты предлагаешь ее решать?
    Херню бесполезную ты написал о своей игре с афк. тебе в другую тему.
     
  8. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    int, ты накурен? о чем тема? о том, что нужно ли ломать здания при ливе игрока. я написал об игровой ситуации
    если б было как до последнего хотфикса, то денег оппонент получил бы меньше отжираясь на афкшере ( не зафармил бы не сломавшиеся 3 выхи).
    Где я что-то написал, про проблему с афк? Парень ел афкшера, тут ничего не поделаешь. Я писал про момент когда афкшер вернулся и ливнул...
    В следствии, я по-прежнему считаю, как и писал ранее, что здания при ливе надо ломать до 20 минуты, потом пусть бот сидит. Где я не по теме пишу?!:omg_fp:
     
  9. int

    int

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    27
    парень не надо лукавить. Ты писал про 4500 перефарма на афк?
    не надо врать как можно сломать форт и оставить 3 вышки? Для раков форт ломается после -1 барак, 2 вышки.
    -2 вышки -3 барака - форт афк ливает.
    осталось 2 вышки (вот тут начал играть бот) и ты решил нагадить из-за 2 х вышек в этой теме. Зачем ты это сделал?
     
  10. romuth

    romuth

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    STATS OZ Game!
    А вот и реплейчик.
    Парень ливнул на 8 минуте, я снес ему барак и бот, получив голду, просто задушил другого игрока, заслав ему всех юнитов с барака.
    Взорвись его здания, все играли бы дальше как ни в чем не бывало.

    Причем меня бот вообще никак не дефал, пока мои юниты сгрызали его форт.
     
    SoulRazor нравится это.
  11. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    int, я написал ситуацию, в которой оставленный после лива игрока бот только подкормил, а не дал возможность уровнять шансы, как все пишут. Я написал пару ебаных строк из игровой ситуации, а ты доебался. Почему нельзя скипнуть? Я написал это в поддержку своего первого сообщения в теме, где я сетую за слом зданий при ливе до 20.
     
  12. int

    int

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    27
    Как можно получив 2000 кого то задушить??
    Он задушил рака с 20 % вин рейта.
    Он бы в любом случае проиграл игру его соперники намного сильнее.
    Бот ему даже сэкономил время.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  13. romuth

    romuth

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Просто именно в тот момент у течиса был в кд первый спел и не хватало на героя, а крипы в таверне закончились.
    Он был пойман в тот момент, когда явно не ожидал спама доп. юнитов.
    Не отменяет того факта, что он не ок, но сути это не меняет.

    Табурен при этом ведь тоже не спит, и он вполне мог поддавить его в тот момент, заставив потратить столь нужную голду.

    Хотя реплей я не пересматривал, просто мое предположение.
     
  14. int

    int

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    27
    930 птс, у него в каждой игре не хватает на героев и спелы кд.
    почему у ребят с 1400 птс всегда на все хватает?
    Думаю все просто он рукожоп. И сносят его в 8 из 10 игр. даже бота не вывозит.

    2 дна зашло в игру и заруинили ее за 10 минут. 1-н слил базу, а 2 го нагнул бот.
    ухаха
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  15. Premium-6

    Premium-6

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    17
    со старта то есть на первых 5-10 минутах бараки отдают раки а потом ливают,бот сразу не парясь апает ф2 и идёт гером на мид,то есть не о каком "умном дефе" потерянной стороны речь не идёт
    шанс другому игроку спушить?ну ну бот после потери 1 стороны и выхода на мид в большинстве случаев 2й барак так просто не отдаст и как минимум дефит его 2м скилом форта и гером,то есть чтобы спушить его нужно порядком времени за которое спушивший лайн игрок спокойно доесть как минимум вышки и мидовский барак,а если расса фелл,или обычный орк так он подавно спокойно пошикует с грабежом,разрушение базы даст шанс остальным игрокам хоть как то продолжить игру без расфиженного на нубе 2го игрока....сейчас убраны допы поэтому фастом пушить лайны с их помощью сложнее так что если даже кто то потеряет барак ливнёт и его база взорвётся вы всего лишь получите тот же т2....раньше да когда были допы типо гоблинских пускаешь их на лайн делаешь т4 сносишь 1 и если было бы уничтожение базы то да т4 с допами со старта это треш,но сейчас об этом не стоит беспокоится и те кто пишет что игрок куда то сразу пойдёт несут бред..просто они привыкли фастом пушить нубов и отжиратся на них и за счёт этого выигрывать катки..нету не 1 + чтобы оставлять спушеного бота/ливера так как это корм ВСЕГДА и в 90% случаев его доедает именно тот кто спушил
    + уничтожения
    1)отсеивания оверфида из за раков со старта,то есть более балансная игра и шанс для остальных
    2)в конце игры не приходится тратить время если остаются боты..не раз были игры что со старта ливают один за другим и ты сидишь 10-15 минут играешь с ботами
    плюсов оставлять базу..пока не одного внятного не видно,кроме как для любителей халявы привыкших кормится на слабых,играйте как мужики и пуште своими силами а не гоняйтесь за халявой
     
    LaMuerte69, HaxHaDa и SoulRazor нравится это.
  16. ZaperdiW

    ZaperdiW

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    После 20 минуты ломается пусть. А вот тут самое обидное, что я изъебнулся и сломал сторону на 10 минуте, жертвуя фармом на центре и другой стороне, а мой корм, сука, ливнул и я остался с членом в руках... Но это всё фигня, рукожопы, вашего бота не видно на iccupe и фоллоу не работает, так что дрочите дальше на своей гарене .!.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Видно, причём довольно часто и даже фоллоу работает (название бота dan090120)
    Прежде чем дезинфу кидать проверьте сначала то, о чём говорите.
     
  18. ZaperdiW

    ZaperdiW

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    К сожалению, сам это обнаружил. А после, если охото в дотку - надо варик перезапускать, иначе будет десинхронизация , что сделали с картой, зачем... 3 долбаных раза на это попал, птс слил. Я рукожоп, не cпорю, варик забываю перезапускать...
     
  19. BuTaMuH4uK

    BuTaMuH4uK

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Ну вообще логично если такая реализация возможна, то лучше после лива уничтожать здания через минуты 2, за это время если чел рашил игрока, который в последствии ливнул он может хотя бы башни забрать и немного окупить свою тактику. При всем при этом необходимо чтобы лайн с ливером приносил 10 голды вместо 5 до 20 минуты игры. А то если чел ливнул и удалить здания, то игроки бегающие по его лайну уже проигрывают по инкому игроку напротив
     
  20. romuth

    romuth

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Не понимаю этого вайна по поводу бараков, их нужно просто уничтожать при ливе и все.
    Так же нихуя не понял про 5 голды. Здания уничтожаются, ты просто отпушиваешь героем ту пачку крипов, которая скопилась, фармишь ее, апаешь барак, и все, вы играете втроем будто бы ничего и небыло. И по фарму никто не просел, и игрок, спушивший барак, получил немного голды и имеет шанс так же рашить следующего игрока, явно к этому не готового.(Но да, намного легче отпушить игрока, у которого перефарм в районе 1к, с барака + одной-двух вышек, чем игрока, который сьел все здания и поимел около четырех косарей)
    Особенно бесит то, когда фел орк берет порталы, а потом первым же и ливает, а ты еще 30 минут страдаешь херней, пока игра не закончится.

    Так же, кого волнует вопрос что же делать людям, которые вьебали кучу голды на ап бараков и быстрый пуш стороны, а чувак ливает и не дает ему корма, то просто уничтожать те здания, которые не получают урона.
    Тобишь, если барак уже уничтожен, крипы начинают насиловать вышки, игрок ливает, его крепость разрушается, но вышки, которые находились под огнем - нет. в итоге он их дофармит, получив некую компенсацию, но не настолько критичную, чтобы ломать игру полностью остальным двоим, которые оказались заложниками ситуации.
     

Статус темы:
Закрыта.