1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC нежить.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем aMopqp, 1 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    В данном патче получилось так, что многими игроками нежить считается слабой расой. Но при грамотном подходе побеждать на ней вполне получается (по крайне мере у меня). Из чего я делаю вывод что раса просто сложная. Ну и предлагаю всем поделится какими либо фишками при игре за нежить, и как вы выстраиваете за данную расу свою линию победы.
    Например я если не опасаюсь фаст пуша и антигероик, то беру вернувшегося короля (первый же бонус, скор такой чёрный), и играю примерно также как и с манарохом или камнем.
    В иных случаях обычно беру деф базы + усиление ультимейта (+2к хп строениям +60% маг резист, 2 хп\сек реген и +1к урнона ульте, а и + 2 апа на фортификацию и доход)
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Против слабых противников получается выигрывать, но против нормальных это довольно сложно. Из плюсов - большое кол-во мп в замке, хорошие прокачки в башнях для мид гейма, лич. Если нет сильных героев или против дирижабли, то играю через пауков, что дает доминацию на линиях и хороший урон по аиру. Если берешь другой бонус, то драться будешь преимущественно у своих бараков. Нередко беру артаса - долго живет. У многих почему-то он невыделяемый, просто круг тени, у меня все ок. Неплохо показывает себя жук. Довольно быстро расправляется с героями, но живучесть его оставляет желать лучшего. Иногда играю через скорпа, сам сг слабый, но фаст тебисана по кд все же тяжело дефать. И в довольно редких случаях беру бонус ульты. Учитывая нашу ману и ману за голд, можно дать 4 ульта подряд при наличии фул мп и денег.

    И да, бонус ульты не дает доп улучшения стенок же.
     
    GospodinOZ нравится это.
  3. lune

    lune

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    они еще славятся своей дешевизной
     
  4. Gero

    Gero

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пауки помогают