1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC v3.0.1

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 23 янв 2019.

  1. int

    int

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    27
    1. а если не ударишь имбу ультой она выжгет тебе ману. ульт ей неинтересен она же имба.
    Можно подождать пока имба апнет стены в 6 после этого ульт тебе уже не поможет.
    Задача имбы по возможности разводить боковых на деф 2-м скилом хотя бы 1-н раз до 3 го форта.

    2. А если найдется дурак, у которого цель снести хотя бы что нибуть так как выиграть у него шансов все равно нету. И он апнет мид
    или на других соседей из вредности.
    Может попасться хитрожоп возмет антимагию зданий и будет апать тебе барак, кидать героев. Что бы ты не смог задавить упыря с пушкой и пушка душила тебя еще долго.

    бонус на фонтан маны можно увидеть сразу же. У магов будет больше маны чем обычно
     
  2. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    int, я понять не могу про какую имбу идет речь) я сейчас не встречал ничего дисбалансного кроме как тригер милишных сг
     
  3. int

    int

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    27
    в новой версии имбу усилили еще сильнее ей дали защиту от ульты.
    Если имба потная ударить ее ультой у тебя шансов нет.
    Чтобы ударить имбу ты должен иметь на 3500 больше золота и на 5 минут быстрее развиваться если оно у тебя есть.
    Потная имба недаст тебе таких щикарных условий.
    Но для выжига маны и щита апов нужно меньше и хватит 2 го форта. Чуйка потной имбы еще за 10 минут до твоей ульты уже будет сигналить ей об этом. Ведь все твое развитие ей мониторится.

    Любой потный игрок знает имбу лично. если ты не знаешь просто пропусти мои коменты они не для таких как ты.
    Твой коммент про дисбаланс говорит о твоем скиле. Дисбаланс усилился. 4-м аир юнитом. И защитой от ульты на 2-м форте.
    Раньше баланс можно было выровнять ультой теперь такую возможность отобрали.
    Нежить раньше могла оказать сопротивление хоть и с трудом. Срезали скелетонов, порезали пуджей. И теперь в лагере неудачников тауренов и фел орков прибыла еще и нежить.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Чел, у меня для тебя плохие новости:peka_pryatki:
     
    bro_stak0708 и 19Yeti94 нравится это.
  5. int

    int

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    27
    По соседству с лагерем неудачников трутся демоны которым оставили 1-н игровой бонус. И кучу шлака чтобы проиграть. И не проси раскрыть тайну что за бонус. Сильному не надо. Слабый пусть таким и остается.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Очень плохие:omg_emoticon:
     
  7. int

    int

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    27
    В итого мы имеет модель современного мира
    3 топ расы за которые можно выиграть играя ногой и лепя пелимени одновременно
    2 расы с которыми у вас есть шансы но все зависит от фазы луны
    И целый лагерь без правных маргиналов которые нужны как корм сильным расам
     
  8. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    int это interfre что ли? если да, то я зря тут пишусь
     
  9. int

    int

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    27
  10. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
  11. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    :peka-xd::peka-xd::peka-xd:
     
  12. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    19Yeti94, тоже с этих слов проржал)

    А по поводу нежити тут писали, то можно немного кд спавна скелетов сократить, ну и чуток маны магам на это дело добавить. Трогать хп/армор и прочее не нужно

    Еще мне всё время лень чекнуть хар-ки скелетов, в 2.99 было ощущение что они более живучими были чем в 3.0. В ирли гейме их только заспавнивают и тут же падают.
     
  13. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    что тебе мешает ткнуть на вражеского мага и чекнуть его ману ? при фонтане у них 385

    Gremlin222, тауреновская 1ая магия стала безумно сильной, при фонтане и флажках они ебут все живое, предлагаю сделать по 15% и в фонтане грейд на 5% увеличивать, а не 10%
    также вопрос, возможно ли сделать модельки летающих кораблей меньше ? они здоровые и за ними невозможно выкликивать вражеский беклайн или героя
    андеды все так же требуют какой-нибудь баф
     
  14. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    прежде чем пилить новую магию на бот, мы её тестили под фонтаном на фул апах и с флажками, никакого имбаланса там не было
     
  15. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    значит плохо тестировали, шо
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    кроме слов, есть чем подкрепить написанное?
     
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    LaMuerte69, ну и нах эти ссылки на твич? Я зашёл спрашиваю ахинею какую то несут и всё
     
  18. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    Screenshot жду пруф

    ну на турнире мог выпасть таурен и увидел бы какая у них "балансная" магия, челики со стрима явно сильнее дурачков с бота
    также я тебе кинул ссылку на свою игру, где изи все переехалось с флагами STATS OZ Game!
    на стримах также тестировалось с фонтаном
    ну и сами послушайте себя, 40% при фонтане -урон по себе, с флагами -35% магического урона, как минимум уже звучит сильно
    + почему можно рекламить стрим джо.веги, но нельзя рекламить другие стримы, причем где в данный момент идет турнир по сурву с вашего бота? причем в сообщении все подробно расписал, но видимо читать полностью не дано
    и где можно на ваши "тесты" записаться, раз добавляются такие дисбалансные скиллы ?


    продублирую Gremlin222, т4 наземная замена БЭ не увеличивает хп, как должна, стоит проверить и на остальных расах с подобными бонусами, лиадрин не юзает почему-то скиллы, только шилд
     
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    LaMuerte69, Да я зашёл на стрём. Почитал как дружно обсирали онлигеймз. Очень круто, карту берут у проекта делают на турнир и дружно чатиком обсирают при этом. Иди модери там чатик дальше.
     
  20. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    ну ваше трио уже нарицательное, про него все знают, поэтому это неудивительно, это относилось к вам троим (надеюсь мне не нужно будет объяснять кому именно)