1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC v3.0.1

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 23 янв 2019.

  1. romuth

    romuth

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Любым классом можно задефать деревья.
    Главное, чтобы тебя с другой стороны джентельмен не задавил.
    Он ведь не понимает, что к нему могут постучаться по миду, минуте эдак на 12ой.
     
  2. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    На самом деле с бараками я пока не до конца уяснил, что кому делать надо. Кто-то говорил, что нужно отдавать барак и грейдиться в другую сторону. Кто-то говорил, что напротив эльфа чел по фасту должен пронести оба лайна быстрее эльфа, взять все золото и использовать его для дефа мида. Я вот сегодня выжил за блада и тихонько сидел до минуты 30. Потом в меня прилетело 8! ульт и сломали ими 2 барака (щитом отбивал долго :D) Я уж молчу, сколько героев эльфа вместе с Тиником я отбил. Ну и к концу игру с одним бараком на миде затащил после полуторочасовой игры (они всех героев на меня спустили и дефать было нечем, т.к. мои магички, как всегда, сносили все.)
     
  3. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    не знал что та хрень дамажит саммон
    в оригинале да так работало, думал в сурве убрали раз не написано

    или открывается у тебя раз 6 подряд в одном месте и ггвп
    или к тебе подъезжает гном с т2 бонусными и ггвп
    или пикнет кто обстрел/антимагию и что? правильно ггвп
    учитывая что обе последних херни норм люди пикают на ласт секунде шанс гг по пику весьма высок

    чувак после сегодняшней катки с тобой я очень удивлен что ты вообще умеешь агрить

    ты про обстрел или пудей? пуджи херня нынче

    ты не пробовал выжигать ману предварительно? тем более ты вполне можешь выйти на берн до выхода найта в ульт
    щит же только при обстреле или при сильном отставании по темпу есть смысл брать
     
  4. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    А что ты предлагаешь? Как переагрить обычных юнитов со 2 барака я пока не знаю. На меня с двух сторон пришли ОГРОМНЫЕ для 2 барака орды юнитов. Я дважды стрелял по ночным эльфам, но их охотницы все равно не кончались по какой-то причине. Ну и у наг тоже самое, соответственно. Юниты в бараках кончились, в фаст 2 ратушу выйти не успел, денег не хватало. Потрачено. И да, я ЗНАЮ, что "не нужно просто допускать, чтобы к тебе с двух сторон одновременно подходили огромные толпы". Но я и не топ 1 сюрва, на звание профи не претендую. :peka_nc:
    Я про обстрел. Любой бонус нежити нынче херня, как и сама нежить, в принципе. Даже замена пауков дальников уже не та. Кто-то говорил, мол асасин-неруб у нежити хорош. Не пробовал, но не думаю, что один герой вытянет эту говнорасу.
    Я еще раз повторю, я сделал третий барак к ночному и таки сохранил свой барак. После я стерпел больше десятка героев до ульт и постоянно пресующего демона с другой стороны. Учитывая, что все остальные взяли деньги со своих потерянных зданий, а ночной и вовсе со старта в шоколаде был, можно ведь догадаться, что я первые 30 минут игры из обороны вообще не вылезал и сидел без денег? Поэтому и ульты в меня полетели до того, как я мог взять хоть что-то, кроме щита. :peka_nc:
     
  5. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    да там ты меня уже дефнул вроде
    и хз зачем ты пикал антиульт на гноме
    и с ним слечь от т2...
    вообще странно такая херня меня убивала иногда на найте но у тебя там здания стреляют лучше что ли

    если пойдет убивать геров на миду
    если их туда пошлют
    да и в лейте все очень плохо будет даже с фармом со всех т2 на миду

    т.е. найт сагрил тини с мида? иначе не особо представляю в чем проблема
    твоего соседа должны пинать по миду весьма жестко
     
  6. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Должны пинать соседа по миду, да не пинали. В итоге нага напротив меня сделала третий барак в мид и всю игру дефала моего соседа от найта, посылая героев. А найт всю игру посылал ко мне тиников и ко.) А потом ультил, как не в себе, пытаясь барак сломать. И сломал только при помощи наги. А за ним второй также долго ломали вдвоем.
     
  7. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    что за странный конец партии?
    STATS OZ Game!
    обстрел чел еще жив но я выигрываю
    чел найт на деревьях я некр на обстреле
    возможно ли что победа не учла увеличение хп бараков? т.е. барак жив но без того увеличения бы помер и бот зачел это?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
  8. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Не знаю, писали тут до этого или нет, но замена Skyship на бладах получает улучшение атаки от грейдов на вышки, а не юнитов. К балистам не приглядывался, но у них вроде все ок. Они должны усилиться от грейдов на атаку юнитов, судя по описанию.
     
  9. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    да апаются от техны на айр и вышки
    т.е. когда кодо апается от атаки ближников все ок а когда скайшип по-другому баг? так и должно быть по описанию

    и ответит мне кто почему я выиграл на обстреле досрочно?
     
  10. a6isal

    a6isal

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    74
    Не играйте в эту дрянь,играйте в лтд
     
  11. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    По какому описанию? Где написано, что при замене юнитов 4 барака (кодоев и скайшипов) у них меняются грейды на атаку?
     
  12. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    посмотри внимательно
    также как и раньше все там сделано
    вы вообще читаете описание того что пикаете?
     
  13. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Я понял, о чем ты. Ты говоришь про описание грейдов в здании с бонусом. А я говорю про саму ратушу, где эти грейды делаются. Я понимаю, что вводить еще по несколько строчек, на кого действует грейд, только из-за замен юнитов - это глупо. Но какой смысл менять один тип грейдов на другой при замене юнитов? Абсолютно не логично и лишний раз усложняет и без того замудренную карту. Хотя если так всегда было и для всех это ок, то ок. Я думал это баг.
     
  14. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    как же логично было б апайся кодо от стрельбы да? верх логики просто
    и т4 наги тоже милишник и потому апается как милишник
    почему нынешний т4 демона апается как обычная арта вопрос) с кораблем тоже самое могли б и оставить
    хз почему карта замуренная
    забагованная да, соглашусь с этим
    автор обычно пишет что влияет на существо
    например старые огненные т4 блада теряли профит от апа обычных баллист но получали велью с поджигающей атаки арчей и т.д.
    а вот когда написано а не работает или наоборот - это баг
    например у старых саламандр не писали что грабеж на них фурычит, а он работал
     
  15. Plugg

    Plugg

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Как пофиксить баг с т2 юнитами фела и заменой т4 у демона - вместо них черный кружочек, не выделить ниче не сделать..
     
  16. romuth

    romuth

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Варик перекачай на нормальный.
     
  17. Artemqwerty

    Artemqwerty

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    20
    Апните нежить плз., а то очень потная раса. Против топ рас вообще ничего не может.
     
  18. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    а планируется доделывать версу? выпилить рандомный бред (тотем тролля+чисто рандомные порталы) и некра апнуть
    желательно еще и ауру реконстркции
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    В каком то неопределённом будущем, пока что нужно доделать другие проекты.
     
  20. sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    што угодно только порталы не трожьте!! автаритетна заявляю один из самых крутых бонусов для победы на фелах, в классе всех побеждал на портах, а некр щас и правда инвалид, нету и части былой силы, нада хотя бы апнуть хп скелетам, ато бегают микрочелы с 300 хп!
     
    c0meback нравится это.