1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC v3.0.1

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 23 янв 2019.

  1. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    насколько я помню выносил роком в 2.99 бладов на резисте без проблем
    проигрывал с роком только найту и если жестко пушили уж много например когда челу сходу 2 базы сфидили и это еще до апа коров было...
    и лягуху нельзя назвать даже хорошим игроком учитывая столько там игр и какой птс а пикает она ж топовые бонусы
     
  2. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    Firkag, так я ж знал что рок будет и выходил в фаст 3 форт с интулом, а после 2 рока сломал ему барак фениксами
     
  3. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    там совсем не катали остальные 2 чела что ли? хз к 1 року почти никогда не дают пушера в ответ а на 2 уже поздновато если 1 рыло ломать
     
  4. пффф

    пффф

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    63
    зачем ты объясняешь "про" игроку как дефить рока?!
    оно всё равно играет на геехиро и там не нужно думать и парится над дефом рока...он даже не разу не видел рока возле своей базы без -80% атаки..."про"игрокам не до этого..."про" игроки предпочитают изи каточки без напрягов и безпокойства верхней овальной части своего тела с парой отверстий
     
  5. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    в примере где мне на 15 минуте кидали рока я был без антихиро
    это мне не помешало его дефнуть
    но если б в меня начали им безостановочно бегать я бы слег
    как и ложились мои противники в аналогичной ситуации
     
  6. пффф

    пффф

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    63
    к твоей сведению "не до про" там где я не смог его спушить отправив к нему 3 или 4 рока я был без барака и на 40+ игры...ну ка посвяти меня как спушить роком лайн без барака против бл.эльфа в лейте ,против норм игрока ,а не нуба против которых ты играешь....
     
  7. zapad777

    zapad777

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    7
    да с гномами беда стала хз почему ,машинки теперь не канают вообще и уход в инком тоже, наги и феол орки просто унижают не говоря уже о норм расах, сыграл через последнего война(корабль) вроде норм ,тока терпел 40 мин пока в них не вышел
     
  8. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    а как ты барак отдал? лол
    не говоря уже что рок если бежит сам не агрится и тупо убивает все на своем пути
    для дурня ты слишком агресивен пыл уменьши а то болото подожжешь
    что-то я не понял чел говорит что тебя бэком с интиллом убил как бы, ты не пробовал рока с мида слать, дурик?

    вот только легко могут сломать задолго до кораблей ибо они аж на 4 бараке а геры слабые войска без багги и норм 2 магии ничего не могут
    так еще и реген порезали - класс просто

    zapad777, и еще ливеры самоубиваются т.е. если 2 рака отдадут по бараку и ливнут ты останешься 1х1 с перефармленным челом на слабой до глубокого лейта расе так бы хоть было время до игры на 3 лайна...
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Господа, вы уверен что именно там обсуждаете свои игры в сюрву?
     
  10. пффф

    пффф

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    63
    мы и обсуждали пока кое кто как обычно не залез и не начал нести дичь
    Важно - SC v3.0.1
    и мы вроде сюрв обсуждаем...да и других желающий как то нет тут отписываться...в принципе как и обычно в любой теме о сюрве:omg_fp:
     
  11. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    ББред, протсо бред. Уберите разрушение города после лива. За лив дайте сразу -100 очков. На место компа лива поставьте инсейна, а не среднего компа.... Играть не возможно же... ТУпо одного проносят , он ливает, тот кто пронес, несет следующего, тот тоже ливает и получается херь 1 на 1 с перекачем...
     
    Imbaflacon и Firkag нравится это.
  12. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    Я говорил как то по этой теме, бота лучше ставить после 20-30 минуты игры при ливе игрока.
    А то что вы ноете про снос базы в ирли гейме... ну идет к вам т3-т4 барак от перефиженного, вам в плюс зафармить эти стаки героем под базой...
    У меня недавно игра была, где хуман зафармил у игрока барак, 3 башни и форт, парень ливает, а ко мне движется херотень прокачанная, так я с удовольствием отправил героя и крайне долго отпушивал, тем самым отфидевшись и выиграл игру
     
  13. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    а теперь прикинь что эта херотень идет не на тебя а на 2 нуба и само собой сносит получив голды
    теперь гейм 3х3 барака у чела перефарм и апы
    чего делать будешь? удачи это все отдефать если там не полное дно
     
  14. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Антихиро вообще не имба, особенно против пауков, фурий или дриад. В теории он должен контрить айтемы, да и то не факт. Смысл этого бонуса в доп. Фарме голды. В остальном это шлак. Разве, только ты не фел. Орк.
     
    Firkag нравится это.
  15. пффф

    пффф

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    63
    антихиро сводит на нет любых бонус геров и арты,да и простых геров танков превращает в вату и толк становится только от магов с их аое,если ты им не умеешь пользоваться то да...а так это жесть...пауки...в новой версии он убрал бонус скорости и сделал какие то смешные 4 урона и понизил урон по эиру до 300 так что они не такая уж имба сейчас,кроме лишнего червяка который вылазит из убитого там ничего особенного нету,куда профитнее взять мясников для лейта,главное что теперь можно делать ап 2й магии и получать скелета+лучника и с ф2 делать 3й ап банши и получать мага с новой (магией) без ф3
     
  16. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    В 3.00 антихиро стал ещё слабее. 4 дмг паукофф мне также не понятно. Зачем так резать рабочие бонусы. Думаю скоро выйдет нормальный апдейт и заживём по новому.
     
  17. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    :rf_roflanvpopich_2:
     
  18. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    ты на шаманов орочьих посмотри мне их жалко
    раньше стандартно есть шаманы - ней айра противника
    против многих рас антихиро просто не ощущался а теперь еще слабее стал...
     
  19. пффф

    пффф

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    63
    видно разраб зашёл на стату оза по сюрву нашёл топ-1 тот что figrak посмотрел..увидел одни геехиро и окуел...потом подумал и решил пля оставлю всё так же малыш так и будет только на нём играть решил сжалится и понерфить со словами иди познай другие бонусы...на что figrak посидел ,попаниковал и решил всё в сюрв больше не играю,рока нечем дефить:omg_why:
    STATS OZ Game! - Google Chrome (424 kb) закачан 1 февраля 2019 г. Joxi 1 игра за неделю и то на изжоге:omg_fp: бедняга не может играть в любимый сюрв,сделайте что нить помогите ребёнку :omg_fu:

    вот именно что они слишком были...мало того что ван шотили эир так ещё и по аое...что за бред...похожий анти-эир по 1 бьёт и не за удар,зато шаманы какие то бешеные были,если бы их такими же оставили то половина новых бонусов пошли бы в мусорку типо эира наг и всех летающих сейдж(гномьих,гоблинских и бл.эльфовских)
     
  20. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    пффф, мы ж выяснили что ты кроме как голословно вякать больше ничего не умеешь - свали в болото нахер
    антиайр и должен контрить айр внезапно да? и те бонусы должны быть риском