1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC v3.1

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 25 июн 2019.

  1. sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    вот бы он бил как раньше, нет даже круче - выходил из барака и на пофиг рашил вражеский барак :coldfeet:
    кстати, ни у кого не возникало проблем с агром охотниц у ночного эльфа? Недавно сидел на гноме и терпел от охотниц, когда башни стреляли по герою, а барак в крипов, хз просто секунд 15-20 барак стоял и терпел. Спасли только 6-ые стены
     
  2. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    такое не только с хантрессками бывало - просто не переагриваются и не волнует
    да фишка кодо - ранний снос нуба отжор и пуш дальше
    на 8 минуте кодо на 10 -барак на 14 -база и дальше по миду прем
    теперь кодоям абсолютно насрать на барак они не просто его не бьют - они агрятся на луков за бараком...

    вообще баланс стал дико плох
    например за демона играть даже не интересно - ранняя игра как у всех, лейт слабее многих
    тупо не пропушить даже рака ибо все равны (кроме старта найта)
     
  3. wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
    А что вы такое сделали с нагой и блуд-эльфом, что в лейте нага выносит блуда с фонтаном, как тузик грелку???
     
  4. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    за бладов вообще невозможно играть...все хейтят сразу, а инструмента сдержать пуши нет.
    или пока отбиваешься от одного другой сосед отжирается и сразу тебе сг пускает.....заебалось..удалите эту фракцию.
    раньше я не хотел некрами играть, а сейчас готов ливать если падают бляды
     
  5. r4411n

    r4411n

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    ВЫшла 3.2 решайте вопрос как добавить в игру новую фракцию
     
  6. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Жесть вы такие нытики я в шоке. Скажите спасибо что вообще люди взялись за эту карту и что то делают. Но я уже почти сразу понял: нет смысла менять баланс, нытье все равно не прекратится. Причем от тех же людей. Фиксить стоит только баги. Играйте в карту по задумке автора,несмотря на всю его странность,или не играйте вообще. Каждый тут думает что понимает как должен выглядеть баланс лучше других, но это не так:)
     
    Allhimik013 и c0meback нравится это.
  7. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    r4411n, ты надоел писать так, как-будто ты важный спонсор проекта. Успокойся. Добавят, если будет желание, время и возможность.

    Вообще это в духе ру коммьюнити - как донатить, так «я че, лох что ли, деньги на игру тратить», а как что-то хотят изменить, так сразу «а ну-ка сделайте мне тут по-красоте, холопы».
     
    Allhimik013, LaMuerte69, nalognds и ещё 1-му нравится это.
  8. r4411n

    r4411n

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    Так если будет результат не жалко будет пару монеток подкинуть
     
  9. ArhiMEN

    ArhiMEN

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Не работает второй спел у фелов. Очень расстроило, я бы сказал, крайне расстроило
     
  10. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    r4411n, платформа не может влиять на внутреннее устройство айкапа, но при этом от него зависит онлайн ботов. Айкап не поддерживает карты более 8мб и ничего с этим поделать нельзя на данный момент. Это из другой области компетенции вообще, понимаешь? Есть только костыльные варианты, когда модельки будут видны тем, кто пропатчит варик (а этого большая часть не захочет делать) или запускать отдельного бота только для озбнета, но тогда онлайна будет раза в два меньше.
     
  11. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    одни проблемы из-за этого иккупа