1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC v3.1

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 25 июн 2019.

  1. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    короче...фиксите нафиг все.... играть не возможно. Сплошнные лаги и пошаговые стратегии. Защищаться не возможно никак.
    STATS OZ Game! я просто висел в замесах. у меня все герои с мидового бббарака убегали на мид а не на сторону.
    Не играю в эту карту пока не почините
     
  2. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Промотал реплей от начала до конца на скорости х2, не было фризов, значит у вас есть какие то локальные проблемы с вариком, переустановите его.
    Сейчас достоверно известны причины фризов - это Liquid Fire у фелорков и башня у рог.Мы работаем над тем, что бы этих фризов не было.
     
  3. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    Что ещё может быть причиной? Это могут быть постоянные подвисания оппонентов. Таймер постоянно тикал у когото
     
  4. SenpaiBaka

    SenpaiBaka

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    вы че с тригерами пушеров сделали? кодой вообще на похуй бьет тавера и бараки несмотря на орды юнитов вокруг и четырех героев
    STATS OZ Game!
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  5. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    Хз я кого любым пушером легко переагриваю. И даже 2мя героями. Главное чтоб один был танк и сразу зарубился с ним, а второй маг вырезающий толпу
     
  6. SenpaiBaka

    SenpaiBaka

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    троли без толкового аое со своим кодоем за 4 захода мне все башни снесли и барак, несмотря на двух-трех героев в ответ и толпы юнитов, это вообще че за бред, раньше такого не было
     
  7. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    если был поджог вкачан то аое было и норм по зданиям+ты мог не доглядеть и кодо дошел до вышки чо почти всегда дает -вышку
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    В списках на фиксы это есть
     
  9. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    серьезно фризы от хелфаера фела просто жесть
    вкачал и просрал барак от зависания секунд на 10
     
    Hesper нравится это.
  10. Mladek

    Mladek

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Кстати, заметил странную вещь, если бонусом у Демонов брать сферу проклятия, то юниты на маскимальном уровне атакуют с повышенной скоростью. То есть скаждым апом сфера проклятия атака увеличивается в том числе, этого быть не должно. Недавно сыграл демонами, на изи разнесли всех в пух и прах за 20 минут. Особенно заметно в лейте. Такое не замечено у других рас с подобной заменой - у Блад Эльфов, Воров, Наг и Тауренов нет такого увеличения скорости атаки юнитов от прокачки их сфер. Чекните на досуге, это реальная проблема и дибаланс.
     
  11. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    Mladek, уверен что скорость растет? в прошлой такого точно не было, а демоны все-равно шлак
     
  12. Mladek

    Mladek

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Смотри, в чем именно я подозреваю эту особенность. При постепенной прокачки этого бонуса на самих юнитах видно, что увеличивается скорость атак. Когда качаешь им +10 к уровню снижения брони, то Fel Ravager имеет тип атаки ВЫСОКИЙ, это без всяких бонусов от шахты со скоростью атаки. Это ненормально. Я думаю, там стоит такая штука, что типа автоматом качается с каждым понижением брони +7% к каждой атаке, нужно просто залезть внутрь этого бонуса и проверить так ли это, я это к любителям "ломать" эту карту обращаюсь. :)
    Демоны шлак, серьезно? Настолько нубская раса, даже хуже чем альянс. Не знаю, как с ними можно проигрывать.
     
  13. Hesper

    Hesper

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    111
    да ты прав, посмотрел в редакторе: под бафов таверны( просто под рукой была) , скорость атаки т2 юниты 1.64, 1.53, 1,44, 1,36, 1,28
    без таверны стандарт 1.8

    не такой шлак, как андеды, выше среднего
     
    Mladek нравится это.
  14. RedRezo

    RedRezo

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Нашел баг в сурвивал хаос, при выборе некров( замена магов) недоступен 4 улучшение на баньш в башне
     
  15. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    андеды имба, особенно с обстрелом :peka_holypeka:
     
  16. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    что за обстрел?
     
  17. leit69

    leit69

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Обстрел это любимый бонус Lamu они же ракеты,которые он берёт отхватывает за 15 минут и бежит сюда писать темки в раздели сюрв за то что его не только спушили ещё и матом покрыли за ракеты
    и раз уж я сдесь спрошу ,где нить можно посмотреть арты у героев (те что бонус у всех расс)
    какие они вообще бывают и как собераются,есть где нить инфа табличка там уровней артов 1-4 лвл и тд?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Фикс от 13.07.2019
    По скольку были обнаружены проблемы с производительностью, мы были вынужденны выпустить ещё одно обновление до глобального ребаланса, в котором эти проблемы решены, а так же внесены другие приятные изменения.
    • Решены полностью проблемы с фризами от Liquid Fire, теперь этот скилл не влияет на фпс в принципе (даже в более ранних версиях он просаживал его)
    • Переписан триггер для ассасинов, теперь они корректно и всегда ( начиная с 4 уровня ), агрятся на ближайшего вражеского героя, в радиусе 800
    • Теперь если герои подошли на достаточно близкое расстояние друг к другу, они больше не разойдутся
    • Исправлен яд у Флинта и количество получаемого золота за убийство героев
    • Исправлены предметы для Башни у рог

     

    Вложения:

    • sc3f.w3x
      Размер файла:
      7,9 МБ
      Просмотров:
      3
    Firkag, ahuli, c0meback и 2 другим нравится это.
  19. Plugg

    Plugg

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Gremlin222, радует что так быстро работать начали! правда хост бот пропал поиграть не вариант)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Появился