1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC v3.1

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 25 июн 2019.

  1. wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
    Прошу разобраться с проблемой лагов, которая возникла в игре за тауренов.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2019
  2. ahuli

    ahuli

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Та не лагов не было, по крайней мере от многоэтажки не тормозит игра
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Не нужно показывать поведение примата, пожалуйста.
    Гораздо эффективнее скинуть реплей, где лагало.
    Тестилось на лаги неоднократно всё.
     
  4. wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
  5. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Если есть реальные проблемы с производительностью, пофиксим.
    Кидайте сюда результат игр своих на туренах, кто читает. Лагает/не лагает.
     
  6. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    у меня в замесах при подходе к бзе лагает всегда. Осоенннно когда подбегают ннекры
     
  7. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Да, конечно. Разобрались, пофиксили и уже залили на бот. Благодарим за адекватный фидбек.
     
    c0meback нравится это.
  8. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    тоьлко я был на гноме и мне было пофиг на обстрел :peka_hmhm:
     
  9. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    збс вы тригеры герам сделали.....
    Играю орком против демона ...и че??? огр в замесах пытается ударить но сбрасывает удар и так оч часто в замесах...пздц тупое мясо стало
    орк в 0 сливает демону
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Исправлен триггер для героев и устранены прочие проблемы с производительностью.
    Просьба для всех, у кого были проблемы с фпс, отписать , как дела сейчас.
     

    Вложения:

    • sc3g.w3x
      Размер файла:
      7,9 МБ
      Просмотров:
      2
    c0meback нравится это.
  11. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    что конкретно поменялось, чтоб я обратил внимание?
     
  12. TheTraxoPorevo

    TheTraxoPorevo

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    30
    я хз что сделали с системой агра но это забей.Выходит гер безразницы какой и он сразу начинает атачить вражеского (как ассасин раньше).И все юниты тоже тупа бьют героя,иногда даже (в 50% случаев)не юзают спелы.И вот что выходит выкидываешь какого нить керна ЛВЛа так 10-о за таурена когда тебя пушат с гером,все бьют керна он жирный сразу не отьедет базой раскидываешь всех юнитов + таурены с петушиной сферой бьют твоего гера и от сплеша разлетается все вокруг гера и таурена профит баланс

    Кто-то 1-й занял мид,к примеру фура,выкидываешь 2-м гера дарку за андеада она прибегает до мида 2-м ЛВЛом фокусит 9-о фуриона и отъезжает от юнитов + 9-о гера покормил профит кидаешь следом леча колесо сансары дает оборот
     
  13. Mladek

    Mladek

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Это необходимо фиксить и оставить только стандартные +7% при выборе данного бонуса. Я говорю, что при полной прокачки этих сфер их войска лупят огого. И заодно глянуть всех других рас с различными сферами, вдруг у них тоже есть какое-то изменение, но скорее только у демона такая беда.
    Андеды стали шлаком. В 2.99 у скелетов 1 уровня была живучесть за счет их абилки на блок 30% урона, о которых мало кто подозревал. Далее разраб усиленно меняет ветки магов, перетасовывает то одни скиллы, то другие, в итоге получается ерунда. Не хватает Фрост Новы у т3 магов, баньша не спасает, до нее еще дожить надо, да и стоимость этого апгрейда около 1000, слишком много и не окупается, потому что баньши не спавнятся как те же некроманты в более ранних версиях и не лупят фрост новой по кд всех врагов и героев. Это просто вялотекущая масса с множеством количеств войск, которые сыплются как старые кости.
     
    19Yeti94 нравится это.
  14. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    вижу игру присоединиться нне могу....что за ерунда?
     
  15. Mladek

    Mladek

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Еще вопрос был. Почему такой огромный размер у воинов с осадным типом атаки? Конкретно: зомби у нежити, хантресы у эльфа, медведи и замена медведей у тролля, мирмидоны у наг, танки у гнома выглядят больше, чем их аналоги у других фракций. Конница альянса не выглядит столь "обширно", таурен обычног вида, как и юнит демона, да и блад эльф стандартно выглядит. Collision size указан в ином виде, чем должен быть?
    Они иногда так мило спавнятся при пуше, что начинают просто тупо стоять друг за другом и мелкими шажками передвигаться, пытаясь найти цель для атаки.
     
  16. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    проверили, только у демона этот баг (фича)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Нет не сразу, он будет атаковать другого героя, только если будет на расстоянии автоатаки и 4 уровня. Дальники никогда этим триггером не слипнутся, если они не будут прям вплотную друг к другу. Скилы он всегда будет использовать, тестили.
     
  18. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    хаха, рога у рогов вообще жесть парень)))
    пушеров пойсонном жарит на ура))) скорости атаки вообще нет) если бы еще войска его не рубили во время этого , то ему цены е было бы
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Появились сообщения, что Liquid fire всё ещё вызывает просадки, дайте фидбек на эту тему, как обстоит ситуация в игре с фел орком например.
     
  20. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    у меня норм. Только каждую игру у когото рассинхрон и он вылетает