1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

SC v3.1

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 25 июн 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Это пендосы с ру батла, наших от туда не кикает.
     
  2. wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
    Надо что-то делать с Кулганом. Он просто никакой. Сдыхает у собственной базы против обычного героя.
    А супротив Медива он всё равно что детсадовец против Валуева.
     
  3. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    Кто такой кулган? Вообще надо что-то делать с дх ...хз как ща, но раньше нулина тупой был
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Фикс производительности эффекта Liquid Fire.
    Я просто надеюсь, что последний и мы наконец раз и навсегда избавились от просадок и забудем про них, как страшный сон.
    Но пришлось отказаться от эффекта возвращения урона у Spirit Protection, в место это сделан не большой ап поглащаемого урона
    20%/30%/40% -> 25%/35%/45%.
     

    Вложения:

    • scatlast.w3x
      Размер файла:
      7,9 МБ
      Просмотров:
      2
    c0meback и voix нравится это.
  5. Pu3Ho

    Pu3Ho

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Какому из богов можно помолиться, что бы троллей как нибудь апнули? При текущей ситуации, если игра больше 1200 птса, Тролль проиграет в 99% игр из 100. Даже всё еще беспонтовый фел(по сравнению с некоторыми другими расами, аля очень балансные НЭ) не настолько плох.

    По поводу Тауэрена... может ему как то апнуть "хиро киллера"? Потому что сейчас это просто бесполезный мусор. Да и в принципе, у меня есть реплей, где 2 героя Орка(БМ+Коргал), выносят 4 героев Таурэна(Мамонт) на миду при +-равных грейдах/количестве юнитов и ситуации 1в1.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  6. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Не забывайте, что следующее обновление - это глобальный ребаланс + есть рабочий список по рассам с апами и нерфами. Баланс изменится, перед запуском на бот будем тестировать эти изменения отдельно.
     
  7. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    можно в группу тестеров записаться?)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Можно
     
  9. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    что для этого нужно?
     
  10. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    у таурена нет хирокиллера, бейн файтер
     
  11. Pu3Ho

    Pu3Ho

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Исправил.

    Только что играл на смурфе, на ~70 минуте ко мне подошёл "пуш" в 1 героя(салли) по левому сайду(я был наверху), справа в этот момент я дефил сг от Фела, вызвал наджентуса на тот "пуш" от Салли, а он просто взял и ушёл направо = инстантый проёб барака+игры, очень весело. Мб это конечно я, на 2 секунды раньше чем надо его вызвал... но хз, крипы слева в любом случае были намного ближе.

     
  12. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    да, оч рано вызвал, а вообще хз.
    Он ведь сагрился на то, что героя били и не факт , что он бы переагрился на героя , который ближе, даже если рядом мобы били твоих мобов.... хз вооббще
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Он сагрился на гарь ксерокса. В списках есть пофиксить неадекватный агр от горелок впринципе. Но в данной ситуации вам стоило подождать, пока к барраку хотя бы подойдут поближе.
     
  14. Pu3Ho

    Pu3Ho

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Усталость мать её... -_- Но в целом спасибо за ответ.
     
  15. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    гарь ппц....герой агрится на любую гарь за километры.....надо исправлять. я гера вызывал вообще с другой стороны защищать сторону ...все уббежали хрен знает куды

    скорп у некров вообще ни о чем....такой беспонтовый герой

    STATS OZ Game! вот игра. Тут баг с героем гномов дедом. Собака после 50 минуты постоянно бегал в ближайшую деревню по бабам. А под конец вообще сменил лайн. добежал до центра низа и свернул в миду
    Каргаж был очень недоволен его поведением
     
  16. ahuli

    ahuli

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    ранние пушеры просто уничтожают сейчас, если у тебя некаченные герои на дефе ничто не спасёт
     
  17. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    что написал сам понял? знаки препинания расставь и поясни кого не спасет?
    я только что кабана со сферов, которому 2 города просто так отдали держал 40 минут некром. 5 носорогов срубил и уеву тучу героев.
    Но разница в 10к от ффидаков сыграла свою роль.

    Вообще хотелось бы , чтоб если ктото вообще ничего не делает и сливает сразу же барак, то игру либо отменяли , либо давали такому крсавцу -100 птс , а остальным по 0. Так как это игра уже нне рейтинговая, а просто бред

    И вообще сделать бы какую градацию, чтоб норм игроки гоняли с норм игроками, а не к 2м нормам давать 2 укурков, которые впервые карту видят(я лично с картой знакомился на ботах) а потом уже лез играть. И выходит кому пропрет снести первым нубба, тоот и вин...
     
  18. ahuli

    ahuli

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    знаки на месте лул, если ты не можешь и 1 предложение понять, то у меня для тебя плохие новости. Посмотрел бы я как ты бы задефал Коргала с одной и 14-лвл Медива с другой стороны на 18 минуте с учетом того, что у тебя все герои 1 лвл
    интересно как ты так почиллил, что 1 челик забрал сразу двоих
     
  19. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    объясните как работает тотем у тролей: я ничего не понял.

    за 75 : мне удет даваться случайнный эффект, а тот который висел что? останется до конца тайминга или сразу ббудет случайный?
    за 150 : я понял что сразу чтото наступает...ппц я просто запутался в этой шляпе.
    По-русски опишите плз
    Вещь веселая, но очень муторная так как каждые 40 сек надо мониторить и оч часто тратить бабло

    троли пыхтят часто: сам виноват. Кто дал качнутся в фаст? или ты не видел что фаст т3???
    С медивом у всех плохо

    как отключить чат в игре? не хочу видеть как всякие "...." пишут. Я просто играю и тесты провожу

    Можно сделать так, чтоб внутри тотема была инфа с секундами эффектов. Очень не удобный иннтерфейс. Я просто биндю тотем на кнопку и смотрел бы внизу что там да как. А тут приходится все время возле него куковать...оч не удобно
     
  20. ahuli

    ahuli

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Слева от тотема надпись со следующей аурой
    за 75 ты меняешь следующий эффект на рандомный
    за 150 ты меняешь текущий эффект на следующий

    Burn - Поджог зданий
    Damage - +/- дамаг юнитов/зданий
    Regeneration - реген
    Atack speed - +/- скорость атаки
    Movement speed - +/- скорость передвижения
    Burn mana - жжёт ману
    Armor - +/- защита

    z6 в помощь

    еще бы по голде уменьшили стоимость на 25, ато итак троллям нелегко приходится