1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle Schwarz_iz_2016 vs Пабер-шестёрка

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Extra.Quality, 27 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. temachka271993

    temachka271993

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    140
    идиот твой батя, если не воспитал такого рахита как ты и ты позволяешь себе в диванных доспехах оскорблять человека, я твой рот ебал
     
  2. Жаль не заскринил, как ты начал оскорблять меня в чате, даже не поняв кто я есть :D
     
  3. temachka271993

    temachka271993

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    140
    я думал это очередной мой фанат, с ними я борюсь их же методами, сорэ по пацански.
    не будем флудить, это всё таки РЕПУТАШЭН БАТТЛ
     
  4. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Да он далбаеб просто наглухо отбитый я это уже понял
     
  5. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Кота Леопольда на вас нет! [​IMG]
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    И каким образом в 4х4 может выясняться личный скилл , когда ты можешь дефнуть почти в 0 а другой мид пустить в соло на гг и при этом ты проиграешь?:omg_yao:
    Я понимаю если бы ты это говорил в сторону 2х2 , но 4х4 менее всего требователен к ЛИЧНОМУ скиллу. Л И Ч Н О М У. В этом соглашусь с ТСом. Но офк вызов игрока 4х4 в 1х1 - это бред:omg_yao: , а вот 2х2 не. Это было бы интереснее и показательнее. При условии что 1 из вас РУКОВОДИТ игрой ( не обьязательно дефает , а именно руководит , ибо это можно и с инкома изи. И даже проще:yyy:)
    Прикол в том , что 4х4 = более всего командная игра.И вызов должен быть от КОМАНДЫ к КОМАНДЕ , а не в коем случае не от игрока к игроку. Ибо зависит далеко не всегда от тебя. Офк , на имбе можно и в соло тащить даже в 4х4 , но даже так не всегда (особенно учитывая баг5 версию)
     
  7. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Бывали такие игры, где я всеми 4мя людьми в 4х4 руководил и полностью вел игру, это ли не показатель ЛИЧНОГО скила? :D (инкорез осуждаю х) )
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну если ты во всех играх можешь дефать за себя , говорить всем че делать и следить за каждым действием твоей тимы , то ок:omg_yao:
    Но помоему такое из игры превращается в какое то насилие над собой:yxy:
    Я разучился играть с челиками , которым надо говорить че делатьNotLikeThis Привык что все сами все знают.
     
  9. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Если бы я в каждой игре за 4х играл, то, уже бы давно в дурку отправился :peka_pekaroll:
     
    KyCoK_Do6Pa нравится это.
  10. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    undeead, ты вообще понимаешь значения слова скилл? в 4х4 скилл проявляется не только в дефе, деф это самое важное, скилл это знание тактик , умение их использовать при выявления обстоятельств по игре тоесть, это байты и гигабайты))) а у тебя все стоит на слове деф, дефать любой дурак сможет...
     
    temachka271993 нравится это.
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    а в 1х1 2х2 3х3 по твоему этого нет?:omg_fp:
    как либо наебать противника это вообще важно в любом режиме ЛТД. Щас бы относить его ток к 4х4:omg_yao::omg_yao::omg_yao:
    Да и в 1х1 наебки и стратки пожоще бывают:yyy:
     
  12. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    undeead, скилы режимов отличаются , нельзя прийти будь ты скиловым игроком в 1х1 и брать топ в 4х4

    undeead, просто ты это все так просто пишешь , как будто бля одни лохи сидят и в скучный режим 4х4 играют, все прекрасно понимают что им карта нравится, иначе их бы не тянуло играть в неё, сравни онлайны и все поймешь.
     
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    ну тоже самое можно сказать и в обратную сторону:omg_yao:
    я же написал , вызывать игрока 4х4 1х1 = бред , ибо это не покажет реального уровня. а вот в 2х2 это будет более объективно именно по ЛИЧНОМУ!!!! скиллу в условном миде
    Ибо если взять простую логику , то чем меньше человек влияют на исход игры , тем более в ней решаешь именно ты. Или еще проще. 2 меньше чем 4.

    я не говорю что в 4х4 скучный режим для лохов , я говорю что в 4х4 личный скилл решает меньше всего. А насчет онлайна , 90% онлайна в ЛТД это лоу скилл паберы. 5 более менее адекватные игроки и остальные 5 это тот же онлайн 1х1 :)
     
  14. 15PYC

    15PYC

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Ля... а может игроки 1х1 и т.д перестанут уже осуждать 4х4 игроков?
    Не нравится,не играйте и не вызывайте игроков 4х4 в 1х1 баттлы.
     
    LTD_PABIII нравится это.
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    В каком месте я кого то осудил? :omg_why::omg_why::omg_why::omg_why::omg_why::omg_why::omg_why::omg_why::omg_why::omg_why:
    Я написал что 4х4 командная блять игра , а 1х1 это 1х1:omg_yao::omg_yao::omg_yao::omg_yao:
    И вообще , я так то не игрок 1х1:omg_joyful:
     
  16. 15PYC

    15PYC

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Ыыы,Леонид,я бы скинул пруфы,но видео игр где ты осуждаешь уже стерлись у тя на твиче,так что цыц,не то будем просить тебе наказания в виде 100игр инкомя киллеру :D
     
    suicidelinelife нравится это.
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну мне не нравится режим 4х4 в данный момент из за карты и того , что появилось много непонятных чсвшных премов. Так бы я и сам 4х4 поиграл , на адекватной версии и с адекватными людьми)
    Я вообще не особо фанат игр 1х1. Мне 2х2 мид/соло больше нравится)
     
    Osujdayu нравится это.
  18. 15PYC

    15PYC

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    :mdance: скоро грем и воикс выпустят норм версию
    :omg_emoticon: но проклятье разбегов с тобою навсегда
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Это скоро уже 4 месяц:peka_holypeka:
     
  20. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    undeead, мне кажется ты сам не знаешь что тебе нравится , ты переобуваешься чаще чем говоришь что то, нечего с тобой вообще беседу вести.
     
    temachka271993 и ZRRus007 нравится это.

Статус темы:
Закрыта.