Шайка кобры vs шайка Вротера.

Тема в разделе "Reputation Battle (PvP)", создана пользователем LVA, 19 апр 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    LVA

    LVA

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    323
    Итак господа мы выступаем против толерантности. Мы не играли с господином Алексеем(WNTR), в связи с тем, что он приверженец не стандартных методов общения. Пришел тот момент, когда все должно встать на свои места. Предлагаю этому господину найти таких же 3х приверженцев, которые поддерживают его взгляды и сыграть на деньги. В связи с тем, что WNTR уже проигрывал такие игры и не отдавал деньги, предлагаю следующее: 1-е Деньги в перед это самое главное. 2-е даем тебе аж целых 3 дня 22.04.2020 последний день. ( ты пацан крутой, как ты тут пел так, что для тебя это сущий пустяк). Ну тут ребята предложили если денег не найдешь можешь у Микстера прийти посуду помыть ( сейчас на полном серьезе ) Ну и заключитильное,так как сам понимаешь это все на обозрении. Ты сам вчера написал го батл, так что инициатива твоя , чтоб ты потом не срезался. И если ты по каким либо причинам откажешься братик, то рот свой закрой на вечно. Ждем ответа.

    Условия совсем простые: - Деньги вперед Модератору(десять тысяч рублей) - Играем с любых акков, твой топ 2 никто не трогает - 5 игр до 3 побед, как писалось раньше.
     
    FABKOMEBACK1, c0meback и mikhail нравится это.
  2. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    o_O играю бо5 до 3 поражений с аккаунта gordbIu_RasAl.
     
  3. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    походу до вас не дойдет где надо тему создавать))

    ну ладно, я кидаю встречные условия, т.к изначально я первый кидал вам батл, то я согласен на ваш батл только с небольшими корректировками при условии того, что мы сыграем два батла. И первый будет мой который я кидал вам до этого Reputation battle - Ну покажите способны ли вы хоть на что то). Потом я приму ваш, и изи сыграем)
    прошу без флуда только да/нет, я согласен на ваш батл только на таких условиях)
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    :peka_holypeka:
     
    WONTERR нравится это.
  5. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Нам птс не интересны вообще только деньги. ты же плевался что будешь играть как угодно..... начлось ((нет денег ты скажи

    Ты сам писал изи всех выиграешь вот заодно и 10 к подымешь. ты же бог лтд.
     
  6. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    вам так неинтересны птсы, что вы вчера просили моих хейтеров перелить вам птсы, чтоб убрать меня с топ 1) хаха)) :D
    так неинтересны что ты в чате почти в каждой игре писал сколько тебе еще надо птсов ))

    хз когда вы начнете думать головой и читать что я вам пишу)
    я готов хоть на 20к играть, условия я озвучил выше
    либо соглашайтесь либо идите нахуй)
     
  7. Mixter

    Mixter

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    62
    Лешка, дружочек, тебе не плевать где темка? ответь на вопрос - играешь или нет?
    Условия тебе сказали на которые мы играем, ты как самочка уже их маринуешь второй день.
    Наши условия простые:
    Играем на деньги

    Отстранись от птс, проста ебани мини-турнир с нами, докажи, что ты лучший! не просто так же подлизывал у команды?!

    Лично я жду твой ответ сегодня!

    Парни из команды Вонтера, крайне к вам уважитльно отношусь, но не та курица взлетела, сорян
     
    против_пипетки нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    LVA

    LVA

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    323
    Ты не тот человек, чтоб выставлять какие то условия. Ты крутой игрок(может это и так), вот тебе дополнительный заработок, чтоб посуду в ресторанах не мыть. На этом точка. Докажи, что ты можешь, не только плакать в играх, а после на кого плакал их же оскорблять.
     
    c0meback нравится это.
  9. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    я вам уже дал ответ, включите свои мозги :rolleyes:

     
  10. Mixter

    Mixter

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    62
    Хорошо. играем на 20к
     
  11. TopicStarter Overlay
    LVA

    LVA

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    323
    Ты снова про хуи начал, ничему тебя жизнь не учит. Ты уже в метро походу заходишь задом и выходишь так же. Все с тобой ясно.
     
    c0meback нравится это.
  12. Mixter

    Mixter

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    62
    Если для кого то это слишком жесткие условия, я готов обговорить другие) (с) Вонтер

    Наши условия! Играем?
     
  13. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    я обговорил с вами условия, вот они
     
  14. Mixter

    Mixter

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    62
    Снова не кремень, ты ж сказал, что наши условия обговаривать будешь, ну так давай обговаривать!
    Я согласен с тобой на 20к сыграть, поехали!
     
  15. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
     
  16. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    кто будет обозревать данный СУПЕРБАТЛ?:omg_why:
     
    mcbest нравится это.
  17. Mixter

    Mixter

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    62
    Ты как там договоришь свои условия, маякни мне - 89019023502, мы обговорим с тобой наши условия! Я жду Петушара
     
  18. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
  19. etoAmypka

    etoAmypka

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    44
    ухахахах вот это мне нравится пощла жара в хату)))
     
  20. TopicStarter Overlay
    LVA

    LVA

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    323
    Закройте плиз эту тему, там создали как просили.