1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд ШОК ВОНТЕРА ПОЙМАЛИ

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WONTERR, 30 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    WONTERR, Тема по весу дешевый пиар!. Смени ее и будет норм.
     
  2. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Т.к уважаемые судьи, очень пригорают с того, что я пытаюсь оставить хоть какой то фидбек по турниру и блочат меня везде :D ссылаясь на то что я пригорел от игры )) а я то всего лишь пытаюсь сделать так чтоб такой хуйни больше не повторилось) не удивлюсь если этот пост во флуде ваще удалят или забанят за него :D да-да доходит уже и до такого маразма)
    да дело не только в этом) кроме задержек, и непонятного время для игр(у меня было час ночи, у тиммейта 6 утра) есть еще много косяков касаемо формата турнира, правил которые изначально не регулируют половину ситуаций и т.д. Я просто не вижу смысла сейчас до всего этого доебываться и говорить про конкретные моменты(чтоб хейтерочки не приняли это за отмазки, ведь с турнира я же вылетел) но по ходу турнира их было достаточно, что в целом в конце концов, просто не оставило никакой мотивации для игр, а только лишь желание поскорей закончить.
    Дабы не разводить очередной флуд, предлагаю просто оставить эти сообщения как мой небольшой фидбек, и возможность улучшить лигу в дальнейшем, не принимая их близко к сердцу)

    Как видите я вообще не хотел поднимать эту тему, а всего лишь пытался в темке оставить свой фидбек.

    Но раз происходит такой маразм)) то отпишу еще чуточек)
    Вы бы знали какой пиздец происходил в течении всего турнира)) как в конфе в скайпе так и на форуме))

    Сколько раз я пытался облагоразумить насчет формата и правил) все мои посты с детальными разборами ситуаций при которых нынешние правила полная хуйня и их надо менять, просто удалялись везде. Так как они не хотели принимать собственные косяки, и просто удаляли все что с этим связано. Ровно так же, как сейчас бояться критики и блочат меня на форуме)

    Доходило даже до такого маразма, когда я пытался делать контент для турнира с разбором некоторых игр. Кидал ссылку в тему на форуме, а мне в скайпе пишут мол "ты пытаешься рекламить свой стрим, так что мы удалим твой пост". Или например когда я пытался высказаться касательно команды которая пыталась нам не по правилам не дать рмк, мой пост тоже удаляли, потому что это были друзья вгц)

    Ну а касательно самих правил, системы проведения и т.д. Есть большое количество недостатков которые надо фиксить. Начиная с бесплатного входа в лигу, бесполезного группового этапа(который за примерно 20 дней игр может лишь дать тебе преимущество одного раунда в винерах) и заканчивая тем, что топы весеннего сезона задерживаются почти на месяц, из за того что нету грамотно построенного расписания. А так же судейское отношение, и еще куча разных мелочей, из за которых вовсе пропадает желание играть к концу турнира. В следствие чего я готов уже был на что угодно, чтоб только доиграть этот турик(кста збс как отмазка :D)

    НО, тем не менее, не смотря на все вышеперечисленные недостатки я говорю спасибо за желание сделать турнир для нас, спасибо за турик каким бы он не был) По началу все были рады и было очень интересно)


    Ну и конечно же, всем не похуй :peka_hmhm:
     
  3. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну если ты считаешь моразмом что удаление твоих постов ссылкой на свой стрим когда судья стримит, ну ок за маразм, отдых прописываю, в дальнейшем можешь нигде участие не принимать.

    Не нравится не участвуй. Все же просто, что бы потом не рыдать на форуме. Повторяю не нравится взял обошёл тему и забыл. Турнир не понравился тебе ну и понятно андеду. Без вас хуже не будет, по этому критику оставь себе и просто проходи мимо таких тем. Насчёт удаление постов, удалены они были с причиной что я выше написал. Данные суждения можешь обсудить с андедом в л.с.

    Дальше не советую сто тем создавать для обсуждения что тебе не понравилось. СПС за инфу услышали и прочитали.


    Мне турнир понравился, за исключением того как ты не мог найти время сыграть финал лузов. Кроме вашего затягивания мне все понравилось, как и остальным командам думаю. Тебя же тоже прощаю и понимаю что ты слил тупик и пошёл ныть. Удачи, вся писанина выше только мое мнение и взгляд на все это. Как и твоё вротер, сорри вонтр

    И да, бан я свой снял когда пост писал и оставил твою критику))) демократия же.

    P.s. Как же ты далекий. Уже через 5 минут создал акк и тему. Ну не дурак что ли.
     
  4. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    охх)) как же ты себя закапываешь ))

    ну ща по порядку пройдемся, если конечно ты не зассышь и снова не забанишь меня)
    раз уж темка для флуда, пофлудим немного)
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    опять ты меня приплел
    фанат:peka_anifeelsgood:
     
  6. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Нет меня комментировать не надо. Свои впечатления пиши андеду. Крыто.

    Свой луз оправдывать не надо, тут рмк все равно не дадут.вылетил принял сделал выводы и пошёл обсуждать в л.с. Флудить своим бредом тут не надо.
     

Статус темы:
Закрыта.