1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

"сильные игроки"

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем OneXu, 4 мар 2016.

  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Нет, был только в гарене и асикапе, мб поэтому недогоняю что то.
    Это если сделать большой шаг 4+ лоби, если сделать хотябы 0-30 / 30-60/ 70 ++ думаю с онлайном в 700 рыл не будет такой уж задержки.
    Имхо.
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    По сути, да, сделать шаг к другим ладдерным серверам - если ливаешь из лобби, получаешь луз. Тема-то интересная, только не стоит её включать на ботах с <50% - там много новичков, которые зашли в лобби случайно, ковыряясь в поисках дотки. Соотвецно, как только поняли, что происходит, они ливают. И ещё один минус, который я вижу: иногда хочешь покатать кастомки с конкретным человеком, бот сейчас для этого прекрасно подходит. А если ввести такую систему, кастомки сразу отпадут.

    В соло melee явно не такой онлайн даже в самые активные часы. Но на три-четыре лобби, пожалуй, игроков хватит, пусть и ждать придётся по 5-10 минут.
     
    RaIn_63rus нравится это.
  3. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Dan, Не Дэн, это не для melee, это для них. В мили в лобби нужно же расу выбрать еще.
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Справедливо)
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    для них, так сказал как про инопланетян :)
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Кто-то говорил о новой версии бота, где подбор игроков осуществляет сам бот по рангу. Но это из ряда где-то услышал... :D
     
  7. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    по Рен-тв передавали наверно
     
    Kreyd нравится это.
  8. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Хм, наоборот, стараюсь ливать из лобби игр, где противник с 1000 плюс минус птс, так как не интересно) Люблю ребят с 1й страницы рейтинга, много дают за победу :D
     
    Kreyd нравится это.
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    :D
     
  10. TopicStarter Overlay
    OneXu

    OneXu

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Здаров ну кому надо меня знают xD

    в КФ за 3 дня взял ранг1 (правда потом веселые качели с афк) но как только попал в 30+ с винрейтом 90%+ не играл с людьми выше я не знаю ранга 70го наверное, гниение не из той оперы.

    Комфортно на боте чувствуют себя только те кому пофиг на ПТСы в итоге только с ними и играешь, серьезно можно видео снимать заходишь на бота одним аком старт открладываеться вторым все ливают xDD после чего происходит тякучка пока не зайдет 2 каких-нибудь 2-12к рейтинг + с винрейтом 20-50%
    Не нужно заставлять(всегда найдуться недовольные как и способы обойти) но нужно мотивировать играть с сильными, как я уже выше писал поощрять игру с высоким ПТС WR выше своего или равным и штрафить при игре с намного более слабым противником.
    Так-же можно писать игрокам в лобби сколько они выйграют/проиграют текущим составом в лобби, а не при стартанувшей игре.

    В лтд была такая тема Гладиоаторы вспомните почему все (слабые не слабые без разницы) хотели сыграть с сильными игроками? потому что сами становились гладиаторами при победе и почти ничего не теряли попробовав, а для сильных интерес поиграть хорошую катку.

    стандартная реакция при заходе на бота...
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  11. LessTheFear

    LessTheFear

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    15
    было бы очень круто 1х1 сф сыграть
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну про то что выиграв гладиатора мона стать гладиатором впервые слышу, прикольно , круть:)
    Угу, оч инетерсно топам играть против простых смертных,слышал я уже фразу : не, не буду, за тебя мало птс дадут )


    Кста! спс что напомнил про гладиаторов! Народ, давайте сделам тоже самое у себя!
    Пусть наши гладиаторы дадут шанс поиграть против них каждому по заявке и в порядке очереди???
    Kreyd, NKA, Что скажете????
     
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    vlad_cool, у меня сейчас полно других забот, нужно закончить приоритетные задачи - только потом свободен :(
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А с тебя только "Добро" на это дело и нужно, а Модер думаю знаком со всеми топами на боте, если народ захочет и он озадачится то почему нет?
     
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Быстро же вы в оборот парня взяли)
     
    Kreyd нравится это.
  16. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    vlad_cool, от меня в основном зависит только техническая часть, ну почти, остальное уже решаете сами :)

    Ой ржу нимогу :D
     
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Не а че тянуть кота за яйки? тем более все они там "свои" думаю общаются, между собой с пользой для бота смогут договорится ,потерпеть нубо игры пару дней, им развлекуха , боту /форуму польза, просто выцепить топа чтобы подарить ему свои птс не получится, а если вы встретитесь в лоби вообще не факт что он с тобой захочет играть )
     
  18. TopicStarter Overlay
    OneXu

    OneXu

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    ты забыл Sarcasm mode on
    Sarcasm mode off
    это все следствие:
    Раньше играли с Воиксом и у нас качели в районе 50% WR были и если бы мы вдруг начали на боте в текущем виде друг против друга играть оба сели бы в лужу по рейтингу.
    сейчас же сидя на 50/0 во время игры смотришь стрим не напрягаясь. остается последовать совету Капика: отыгрывать пару каток в неделю что-бы птсы не сбросили, играть не с кем а кто был играет только с более слабыми
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Не понял, поясни.
     
  20. TopicStarter Overlay
    OneXu

    OneXu

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    ну вот представь ситуацию ты и кто-то еще в топ 10 у обоих винрейт 80% + начинаете играть друг против друга при победе получая +2-4 при лузе -28-45 где вы бы оба очутились имея примерно равный скилл и соотвецтвенно шанс на победу через пару тройку игр?)
     

Похожие темы
  1. ykywy
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    451
Загрузка...