1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

"сильные игроки"

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем OneXu, 4 мар 2016.

  1. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    О_о
    У вас реально такие расклады, что при игре топ-4 и топ-5 дают +3/-30?
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    При приблизительно равном количестве птс за вин/луз идет +15/-15.
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну вот, да, как ELO и должна работать. А указанное выше возможно только при игре против нубов (по мнению системы), у которых ~1000 PTS, по-моему.
     
  4. TopicStarter Overlay
    OneXu

    OneXu

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    ну как я и писал никто не играет друг с другом, да и вычитают всегда больше я уже и не помню когда последний раз больше +5 получал обычно +2 xDD в этом и проблема что люди бояться потерять
    p.s. Могу вам своего твинка сказать поиграйте со мной посмотрите на все эти "чудеса" в лобби, кстати когда я был ранк1 а 2й ниже он всегда получал в 2 раза больше птс чем я) т.е. у меня допустим +4 -28 у него +8 -45 даже при разнице в 10-20 птс та-же фигня пока он точно тот-же самый птс не набрал тогда и у него стало +2 -28
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ясно. Бро но эт уже звучит как : Дайте, Дайте мне свежее мясо! все старое закончилось а новое разбегается) че наглеть то? )
    Ну я конечно не был в твоей ситуации и врятли когда буду НО! Смотри, раз ты реал тру ,ты ТОП , т.е стат ты имеешь, и статус соответсвено и ты давно уже самоутвердился, если ты хочешь играть с интересными игроками зачем это делать на боте? суть бота - стата/статус, ты её давно получил. + турниры опять же проводит тот же асикап, думаю други платформы тоже, там что не играется? + затащить турнир по мне это больший статус чем быть топ один на боте.
     
  6. TopicStarter Overlay
    OneXu

    OneXu

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    да причем тут статус, суть в том что система заставляет "сильных" играть с "нубами" что-бы оставаться "сильными" по мнению системы
    проигрыш сильному игроку почти равноценен проигрышу слабому зачем тогда людям рисковать своим ПТС или "статусом" (омг) если можно найти противника попроще?
    риски не соразмерны профиту
    игрок из топа сливший 1 игру будет потом часа 3 отыгрывать то что потерял при этом не важно кому он слил топ 1 или топ 1 с конца
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Плохо соображаю, бегаю от компа на поздравляшки и обратно, на работе, бабс поздравлямс :)
    Тагда да, твой посыл верен и дело твое правое, примерно это же и я вещаю давно в эфире форума.
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Это всё 35 игр.
     
  9. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Смысла вайнить что дают мало а отнимают много нет никакого, поскольку это применяется не конкретно к ТЕБЕ, а к тому кто сейчас ТОП1-5 .. т.е кто проигрывает и уходит из топа, то на его место приходит другой игрок и становится в такие же условия - 1 луз и минус, допустим, пару позиций.

    Проблема в том, чтобы сделать так чтобы топы чаще играли между собой, а не фармили по +1 ело в игру нубов. Но Ело и так огромный шаг к этому, раньше тупо давали +100 очков за вин и -50 за луз, пофиг против кого ты играл.

    Можно как вариант ввести услугу скрывающую твою статистику в лобби, но тут нужно думать.
     
  10. TopicStarter Overlay
    OneXu

    OneXu

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    да никто и не говорит что ЕЛО это плохо, просто нужно дать возможность игрокам равного уровня играть друг с другом будем откровенны сейчас такой возможности нет (начнут играть сольються)
     

Похожие темы
  1. ykywy
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    450
Загрузка...