1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Система баланса игр №1 (При наличии премиум игроков)

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 16 сен 2017.

Определились первые варианты, голосуем товарищи!

  1. "Надо больше ресурсов рандомам!!" @Крейд

    3 голосов
    7,0%
  2. "Подумать над реализацией ПОТ-лобби игр через прем команду !hold" @Мурка

    10 голосов
    23,3%
  3. "Сравнивать среднее кол-во птс и wr команды и в зависимости от этого получаем птс" @Voix

    10 голосов
    23,3%
  4. "Штраф по птс в игре с холдами и разделение ладдера - рандом/тимбилдинг" @Vlad

    15 голосов
    34,9%
  5. Свой вариант, напишу в комментарии!

    5 голосов
    11,6%
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тогда так
     

    Вложения:

    • test.rar
      Размер файла:
      1,3 КБ
      Просмотров:
      3
  2. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Обуз не исправить ! Уже 10лет в доте эту проблему решить не могут, есть друзья у тебя больше шансов если ты 1 то обузеры или кто угодно против то шансы на выйгрыешь очень малы, предлагаю запустить невидимку на все лтд боты конечно платно но игроки не будут знать кто против и их нельзя кикнуть) так обузеры и премы вынужденны будут играть или ждать следующую игру)
     
  3. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ой не стоит думаю... в милии вот ввели No name и чет ваще печалька случилась...
     
  4. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    В лтд больше игроков и все же все друг друга знают, а так премы будут играть чаще с достойными игроками и не перестанут играть в лтд как случилось на мили
     
  5. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да неее, дело не в этом! Просто иногда хочется сыграть просто со знакомым человеком, пусть даже он Low skill.
    А если постоянно заходя на бот будет видно только no name, это печалька
    no name
    no name
    no name
     
  6. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    кстати идея хорошая.... при холд включается режим невидимки ну и вр 55-60...
     
  7. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Ну так большенство чсв игроков не будут заказывать эту услугу а другие no name смогу иметь право не быть кикнутыми и биться против и так обузерам будет проблема)
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Все забывают о премках... за чем премки в лтд тогда?
    Сколько сейчас в мили премок?
    Вот тебе и ответ, на твое предложение насчет ноунейм.

    p.s. кстати отними еще премки за топ в мили... это сколько там премок куплено?
    Считаю задумку с ноунеймами плохой.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.852
    Пока я тащу в голосовалке:Ab
     
  10. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    vlad_cool, дак это не твоя идея была (с)
     
  11. RageQuit

    RageQuit

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Ребята, все достаточно очевидно. Вернулся в TD (конкретно в LTD) недавно, но ситуация с холдами решается следующим образом:

    запрет холда на пабе, только на pro-боте
    введение трех-пятикратного штрафа по PTS для стороны, юзающей Hold.
    оставить награду за победу на прежнем уровне для Hold-стороны.
    снимать за поражение не 25, а 70-100 PTS минимум у Hold-стороны
    Удвоить-утроить награду по PTS за победу над стаком холдеров (50-70 PTS+ вместо текущих значений)
    Ограничить минимальный уровень всех игроков в лобби по PTS - 1200-1250.

    Все. Это будет игра почти на равных. Если кому-то так захочется покатать стаком на ботах OZ-Team - пусть катают. Эта система быстро выбьет все говно, извиняюсь, PTS из абузеров, т.к. они тоже проигрывают. Средний винрейт абузеров - 60-65%. Это много. Надо создать условия по PTS, когда будет реально холдить команду только в 1 игре из 5, т.к. банально не будет хватать PTS. Это все высчитывается и реализуется без придумывания новых типов ботов. Скорее, это новый режим "командной" игры стаком.

    Правила мида и кросса оставить теми же. Если челикам так хочется "нагибать" - пусть хостят сами себе и нагибают друг с другом или 1х1. Потому что тащить игру против стака и получать за это +20 - ну вообще не комильфо.

    P.S. Сам 1200 PTS (+\-), умники на стаках иногда бесят, особенно в pub-играх со смурф-акков с 30 играми и 80% винрейтами.

    Я купил себе прем-3, чтобы банить шнуродеров и малолетних идиотов, которые мешают играть. Для взрослых людей 480 руб\3 мес - вполне адекватная плата за пару комфортных игр по вечерам после работы.
     
  12. bars87

    bars87

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    штраф по птс поддерживаю
     
  13. Еще обдумайте команду, или как вариант, когда в игре прем (к примеру я) собираюсь сыграть рандом, подобрал за обе команды норм игроков, путем !pts 1200 к примеру, но остается +1, и тут влетает ебаный абузер со всей своей шакой уебанов на ctrl+v, прописывает холд и начинает кикать всех подрят..... вот это сука бесит.... ты ему такой пишешь, "але василий, а ни че да, что мы тут сидим +1 ждем" так еще эта пиздаблядина пишет "иди в след лобби..." разъебал бы....

    Кароче, если в лобби 1 прем есть, остальные премы сасут хуец с командами, такое реализуемо?
     
    Крабик и Littlemonkey нравится это.
  14. Elementice89

    Elementice89 Premium

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Сравнивать среднее кол-во птс и wr команды и в зависимости от этого получаем птс

    а сейчас разве не так? или сейчас только по игрокам?

    не честно это. а если 2 игрока вместе, почему другие 2 должны быть наказаны?

    во вторых все просто будут холдить противников, а не себя.

    или какой нибудь "не хороший человек" на последней секунде холд пропишет просто так для фана, за такое что банить?)
     
  15. Littlemonkey

    Littlemonkey

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Слишком сложно, и дело не в интеллекте, ну или может в нем, но отдельных субъектов.
    Кросс считаю вообще дисбалансом, поэтому мид или соло - оптималка. Жаль, кстати, что на про боте вновь ввели мид, оч было интересно играть со статистами в соло, хотя и случалось сие достаточно не часто)

    Оптимал, на мой взгляд. Зачастую рандомы играют против ребят, которые собрали себе тиму и выигрывают, сам был участником такого столкновения. И ничего, нормально.
    Игроки, которые адекватно и нормально подходят к процессу игры никогда не будут скулить про тимбилдинг и прочее, играя с рандомами, т.к сами приняли решение с ними играть. Дрочилово на птс - вещь конечно прескорбная, но че-то я продвижений лютых ребятишек тимбилдеров в топе не замечаю последние 2 недели, ибо взлет-падение, как и везде, как и всегда.

    Дело говорит!
     
  16. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Не понимаю. Онлайн игроков разве меньше становится? я не например купил себе прем, потому что по другому с друзьями собраться и поиграть не получается. Хочу холдануть 3-их пацанов даже 7 хуй с ним и сыграть. Почему я не могу? Почему я не могу в 4-ом поигарть против рандомных игроков? И почему в случае победы мне будут даваться меньше птс. Никогда бот 4х4 не нравился не Владу не Воиксу(ничего личного просто факт), особенно все принебрежительно относятся к топерам в 4х4 называют абузерами и т д. У всех одинаковые условия изначально. Любой в лтд может собрать себе стак и играть против других. Почти у каждого есть возможность купить себе премку и собирать друзей.

    Я понимаю ВЫ за большенство, типо раки страдают их выносят на 3 лвл какой в этом интерес. Да я хз даже... каждый по моему сольно начинал играть. Потом люди знакомятся учаться и собирают стак. Я уже давно не играю постоянно в 4х4 больше в 1х1. но с 4х4 я начинал и это мой любимый режим.

    Отменили кросс, ладно играем в мид. Отменили мид. Ладно, играем соло. Все ради чего? Ради того что бы 4 пацана не ебашили раков. Про рейтинг это же интересно. Выйгрывать, собирать птс подниматься. Смотреть вот я щас на 25 месте скоро буду выше и тд. Какой то азарт есть. А если щас сделать как вы хотите. То я хз кто будет на 1 месте. Потому что не получиться ни у кого без тимы быть на 1 месте.

    Если же и делать и корректировать какие то процессы и правила. То давайте это делать с помощью голосования пусть народ голосует. А не так, вот щас так сделаем похуй дальше привыкнут.
     
    JazonDinalt, Резеда и Littlemonkey нравится это.
  17. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Datoo опять истину глаголит, долой волюнтаризм)))
     
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    тему можно CLOSE.
    не актуально!
     
  19. как бы давно все придумано
    - чел заходит в лоби при необходимости холдит друзей они заходят к нему в тиму
    - в других тиах пустые слоты и прыгнуть туда нелья
    - перед стартом бот подбирате других игркоов или другие тимы и кидает всех в 1 игру и старт
    но это все жрет много ресурсов надо еще думать как уменьшить:Af
     
  20. ExpEriEncE

    ExpEriEncE

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Да глобальные проблемы были и будут! Зачем придумывать колесо? Раз уж цените всех то дайте пропись людям! Зашёл в руму, а там тима !unhost у премов есть, тут аналог сделайте - !disconnect и всё, при повторном входе через поиск карт не попадаешь туда где ждут холдеры. Как бы мысль донёс, а реально будет или нет тут уж только время даст ответ.
    Ну по холду народ для того премы и берёт что бы нервы беречь, с кем играть и сколько выбор уже каждого, просто пример Вам та же дота.
    Ап - 100птс Аптб - 130. Всем угодить пытаться смысла нету, делать и оценивать результаты ( мнения отзывы ) Главное что бы Крейд в отпуск по тихой не сваливал =)))

    Да глобальные проблемы были и будут! Зачем придумывать колесо? Раз уж цените всех то дайте пропись людям! Зашёл в руму, а там тима !unhost у премов есть, тут аналог сделайте - !disconnect и всё, при повторном входе через поиск карт не попадаешь туда где ждут холдеры. Как бы мысль донёс, а реально будет или нет тут уж только время даст ответ.
    Ну по холду народ для того премы и берёт что бы нервы беречь, с кем играть и сколько выбор уже каждого, просто пример Вам та же дота.
    Ап - 100птс Аптб - 130. Всем угодить пытаться смысла нету, делать и оценивать результаты ( мнения отзывы ) Главное что бы Крейд в отпуск по тихой не сваливал =)))

    ---------------------------------------
    ---- интернет опять радует ----
    ----- удалите копию ---