1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

система бана(Low priority)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем El Prado, 7 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    El Prado

    El Prado

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    26
    Предлагаю добавить ботов для забаненных.
    Забаненные не смогут играть на простых ботах, где записываются статы до тех пор, пока не выиграют определенное количество игр на боте для забаненных(бот для забаненных не будет записывать статы)
    Короче все как в ДОТЕ2.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
  2. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    зачем для нарушителей ещё что то делать, дляних и так если что есть разбан за деньги
     
  3. TopicStarter Overlay
    El Prado

    El Prado

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    26
    ну если кто хочет пусть покупает анбан за деньги. Просто, так ЛТД станет популярнее и интереснее. Каждый 2 нуб будет в лоу приорити рвать жопан пока не выиграет 5-10 игр(и это поможет нубасам поднять скилл и больше не нарушать или не нубить в играх). Тут например в Доте2, валве внес такую систему. Меньше нубов в играх и больше пота.
     
    wiz нравится это.
  4. DJANETA

    DJANETA

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    интереснее будет играть на боте low priority, если там каждый плеер будет рвать жопу чтобы победить
     
    wiz нравится это.
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    El Prado, система хорошая спору нет, но вот что делать если игра не наберёт достаточно кол-во "ливеров" для старта? Данная система актуальна при высоком онлайне.
     
  6. TopicStarter Overlay
    El Prado

    El Prado

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    26
    не только ливеров, данный бот тоже будет доступен для всех. Я бы с удовольствием сыграл бы с нарушителями не давая им выиграть или помочь им выиграть игру, тоже как в ДОТЕ 2. Вместо системы кармы, надо поставить систему сколько раз был забанен игрок за всю историю акк на данном серваке.
     
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Большинство не будет играть с ливерами и т.п. игроками. Карма как-раз и показывает кол-во ливов за всё время, просто она ещё не доработана.
     
  8. TopicStarter Overlay
    El Prado

    El Prado

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    26
    Можно еще сделать так, обычный бот не будет доступен для новых игроков или для фейковых игроков, пока они не сыграют на низком приоритете определенное количество игр. А то заходишь сейчас на бот, а там много игроков которые играют на левом акке. Вот видишь, тут за нарушение надо сыграть на низком приоритете, не надо выдавать такие суточные баны или баны по дням. Лучше пусть сыграют на низком приоритете пока не выиграют.
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Амно вопрос, давай забаним и го в штрафбат:)
    Ну а если сириуз - Крейд прав, пока онлайн не такой большой для этой идеи но в целом в твоей мысле есть логика мб.... но по сути все выходит к одному на мой взгляд - при высоком онлайне нужно будет большее количество лоби, отдельно для 0 игр , начинающиее , средние, про, что то в этом роде...
    Надеюсь через год-два так и будет.
     
  10. TopicStarter Overlay
    El Prado

    El Prado

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    26
    лол, варик постепенно умирает. С каждым днем люди переходят на ДОТА 2. Новая Мета тому и причина, сейчас в ДОТЕ 2 можно сыграть легион ТД и другие виды ТД, РПГ и.т.д. Через 2 года я абсолютно уверен что Варик пойдет в нокаут, как пошел в нокдаун после выхода ДОТА 2.
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну пусть переходят, наше поколение +- 10 лет все еще предано старичку War3 , Дота2 = детская картинка и жалкий закос по доту с красивой графикой для меня а не дота имхо, также как CS новые версии.Не играл в LTD отдельную игру или что там на "Доте2" хостуется и играть не буду, глянул скрины - для себя все понял. Пусть молодое поколение играет в это а мне и тут хорошо ) и нас таких много, кто хочет пусть валит, вспомним этот разговор через 2 года)
    P.S Мб я жуткий консерватор но далеко не всегда новое лучше старого, просто в нынешнем мире потреблядства стало не выгодно делать качественные вещи/продукты и т.д, выгодно наляпать красивое гавно, запудрить рекламой мозги что все что было до этого новога гамна - гамно, а через год выпустить еще более красочное амно и кричать еще громче что ЭТО- весч, а что было до этого юзают лохи. Повторить до бесконечности.
     
  12. TopicStarter Overlay
    El Prado

    El Prado

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    26
    Все те которые говорили что ДОТА 2 гавно, сейчас сидят и рвут пукан в ММРе ДОТА2. ДОТА 2 лучше чем Варик и это факт. Основная причина того что почему многие игроки Варкрафта не переходят на ДОТА 2 - это слабый компьютер.
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я же не рву и я 100% не одинок в этом) попробовал, поматерился, удалил, ты не по врешь но свое нынешнее железо я купил именно под "доту 2" , и 8 гб оперативки и на то время норм видюху, все ради этого куска ... игры. Хватило меня на день. Дальнейший спор на эту тему не имеет смысла, в целом ты конечно прав, Старые игры вымирают и это правильный и естественный процесс но как я уже отписал свою мысль это далеко не всегда хорошо на мой взгляд.
     

Похожие темы
  1. Gr4ndsh
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    316
Загрузка...