1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Система начисления Птс LiA

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем JIoJIuKu6oJIuK, 9 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шаман и нага это два имбалансных героя, легко или нет, но дино тащить можно, все зависит от старта на этих двух героях, последний реплей мой посмотрите, я там вообще на лучнице затащил, но правда очканул и взорвал бочку, что бы минусануть босса одного.... так что нагой затащить 14 волну можно.

    П.С. в былые времена, за нагу и шамана, рвали жопы на -об:D и сборка было через колье;) но сейчас колье на наге, у многих вызывает шок:D
     
  2. xxxKaxxx

    xxxKaxxx

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    25
    Вообще то щас все крабы как раз по КД тарят колье наге(-_-)
     
  3. Серьезно? а они вообще знают зачем его тарят?:eek: я хз, много артов не используется в игре, хотя они ой как играбельные... таже самая булава, особенно змее, но мало то вообще ее собирает...
     
  4. xxxKaxxx

    xxxKaxxx

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    25
    Хз хз я собирал когда начинал играть все и всем перепробовал все-все комбинации вывел одну универсальную всем персам(-_-)
     
  5. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    знатоки скажите что за баг такой может быть с курьером на финалке шифтую ставить варды 1 вард ставит и начинает лететь за пределы арены собствено и неставит через шифт 2 раза подряд пробовал... доэтого вроде ставил черезшифт норм

    неиспользуютса ибо есть причины молот тебе непоможет на финалке как и остальной мусорный шмот посох илюзий ток норм а так стандарт лук фарм +урон и лёд кираса едина на прохождение орна ну а если денег многа то и дб тогда на твой молот там бабок нехватит )
     
  6. В место льда собрать булаву на лейта, будет профитнее льда, дб кираса безоговорочно собираются на финал, лук раньше был слишком имбовый, сейчас стал практически не очем, 2к урона с руки нанести будет быстрее с булавой, ибо там шанс на 300 доп урона и микробаш....
     
  7. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    лук неочом ну да ас криты +урон булава точно лутше)
    лутше льда ага булавой замозиш когда тебя босы окружат да да про игрок
    канешно когда у тя в тиме все кнопки нажимают и неломятса под слеш можно и без льда)
    каждая 2 игра к финалке остаещся 2-3 попробуй купи молот заместь льда и выиграй)
     
  8. damagerangel

    damagerangel

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    6
    глянь в моих играх. она редко попадается мне, за 200+ игр раза 2-3 была.
     
  9. xxxKaxxx

    xxxKaxxx

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    25
    Крч вывад один я папа вы плебеи
     
  10. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    забудь придёш с армейки про тебя уже енвспомнят )
     
  11. damagerangel

    damagerangel

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    6
    +48 птс за 3716 рейта при старте вчетверомР)) стартовали рандомной пати и 1 чел вообще не умел играть и после ливнул) начало катки почти слилиР) на 3-ей волне.

    STATS OZ Game!
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
  12. Тихо ты тихо, не расказывай небылицы, что и в4 можно пройти лиа с 1 раком на борту:D
     
  13. damagerangel

    damagerangel

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    6
    так милоР)) тащил игру, победа 100%) и на орне на 2ой волне дисконнект) мляя.. а у парней норм так стат) у всех по нулям!Р)))
    STATS OZ Game!

    сегодня ночью было 2 корыР))
    1) паникёр так усердно фармил всю игру, чтобы на орна зайти без шмотаР)) и слил катку нам
    2) парень с нами играл! Ранг 0! Такой про!!! Стата 0/21 и 3 ливаР))))
    в общем посмеялись вдоволь)
     

Статус темы:
Закрыта.