1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Система начисления Птс LiA

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем JIoJIuKu6oJIuK, 9 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BogJnA

    BogJnA

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    так просто рейт будет браться?? за любую всмысле игру?!так получается можно орна не пройти и дохуа рейта набрать к пример 4к можно без убийства орна набрать или все же резатца будет ?!
     
  2. BogJnA, ну если ты ез орна набрал 4к, красава, а теперь подумай, сколько ты ркйьа наберешь в этой игре, убив орна?) Можно выжать и все 5к, да, не будет побед и поражений по новой стате, будет только твой личный результат и все, бвдешь держать планку будешь топ1, нет на нет и суда нет:D
     
  3. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    нифига непонятно чтото мутят здаётса мне начнётса херня на боте будет невыгодно просто зайти 4 ночью с рандомами и поиграть небоясь проиграть на 2 босе потомучто получис в минус птс больше чем заработал бы
    аъ да ещё и вр профукаеш который тоже приплетают в рейт)
     
  4. PanikerUa, не ссы, все будет по красоте
     
  5. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    да ххерня всё это вот будет те выпадать паладин а типу нага 3 катки подряд кто будет в топе вот скажи?)
     
  6. PanikerUa, зачем ты так рассуждаешь? всем будут выпадать как и говно герои так и гиперсоло, не только тебе одному говно а другим нет.
     
  7. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    фигнёй занимаетесь просто всегда так было кто дротит тот и топ)
    вы гговорите командная карта но птс начислятса будет по рейтингу собствено как крысили так и будут крысить, подсливать поэтому игра тут аж енкак не против крипов а против игроков с которыми ты конкурируеш убить больше мобов-босов чоб получить больше рейта=птс
    поэтому говорю можете убрать выдачю птс за непройденую карту а остальное так и оставить и выйдет кто больше раз прошл тот и топ
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  8. BogJnA

    BogJnA

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    ну тк раз ничо не поменяется чож тогда так твоя жопка горит)))а я лично собираюсь сыграть ровно 51 идеальную игру и пойти в армейки со спокойной душой что ни 1 краб типо тебя меня в жизни не догонит хоть 1000000 игр отыграй
     
  9. BogJnA, лол, за простой в 2 недели, на 15 день, будет сниматься по 100 рейта в день)

    это исключит как разтаки, вот таких людей из топа) а то набьют лучший рейт на 51 игру и ушл на смурфе играть) так не пойдет)
     
  10. BogJnA

    BogJnA

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    ну зачем?!?!?!

    а ну ок тогда распределю эти игры 51 шштука на 2.5 месяца)думаю если буду служить рядом с домом то раз в 2 недели смогу приезджать домой так што вам пезда
     
  11. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    какая 51 игра что это за бред я в день по 10 играю а какйото ленивый куй с 51 игрой может меня с новой системой обойти чё за бред ......
     
  12. Вот именно, ты играешь 10 игр в день, и копишь птс как лошадь:D но при этом, твой личный уровень игры не столь сильный, как тебе кажется, и не волнуйся, к концу сезона, игр должно быть не меньше 500, что бы как ты сказал, не было так, что у тебя 1к игр, а тебя обошел чел с 51 игрой.
     
    Denisqa)Kalaw нравится это.
  13. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    ахах так вот вчём соль просто нехотите чтоб я топ взял вот и возитесь с птс как бы мне недать)))
    у паники херовый скил го под колдыра систему подгоним )
     
  14. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    Систему подгоняем только под скилловых ребят, а не конкретно под кого-то или против кого-то. Похожую систему я придумал для Жны в доте2 больше года назад, но все лень пилить сайт и статистику)
    Да и еще никто вроде не переделывает ничего тут.
     
  15. PanikerUa, лол, твой топ сейчас зависит от количеста игр в день, ты тупо задротиш и копишь птс, я не спорю, можно будет сделать два топа, для тех кто тупо задротит игры и для тех, у кого скил.... но вот беда, не зашкварно будет хвастаться премом полученый тупо за количество игр? перед тем, кто показал свой скил и получил прем именно за скил и знание этой игры от а до я.
     
  16. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    не помойму зашкварно получить топ челику который играет по 2 игры в день )
     
  17. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    Зашкварно играть в жну по 5 часов на день:peka_pekaroll:
     
    G1deon и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  18. Если этот чувак каждую играет на максимум рейта, то тебе и за 10000 в день, не обогнать его:D

    PanikerUa, но в окончательной версии мы учтем в стату количество игр, что бы и твои стсрания были оценены.
     
  19. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    мб то что вы придумали и нетак плохо но ваша привязка к среднему рейтингу даёт ещё больше мотивации руинить сливать и тд..
    чем больше игр ты играеш тем больше тебе попадают ливеры и руинеры и пул героев гораздо шире собствено среддне число рейта будет расплывчитее
    выходит будет своеобразый обуз соберуца 4 челика ибудут играь на 1 го свапая ему фармил отадли фарм и тд) а т ы куярь в пабе с раками)
    крч пофану терь непокатать и при этом получить топ что и мотивирует играть эвридей
    и посути за этот обуз ненаказать ведь игра командная против мобов типа тимплей)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  20. PanikerUa, будто вы щас не стараетесь забрать больше фарма, что бы вытащить больше птс. на данный момент, в игре всего 7 премов (если не ошибаюсь) абуз всегда был есть и будет, только теперь, это выявляется будет еще быстрее, если найдется игрок, у которого на голову выше средний рейтинг, просто чекаются его игры, и если он будет уличен в абузе, который ты описал, тому пизда, уж че че а саксонец на баны щедрый, да на клир статс тоже) Играй по фану, но старайся получать больше рейтинг, или ты думаешь у кулдира вр 100% и он в этих играх всегда орна проходит?!) да нет, у него тоже бывают игры на +7 птс так же как и у тебя и у других, от того стата и не правильная, потому что у вас, к примеру топ 10 игроков, бот практически всегда сохраняет вам птс, и дает +копейки, там, где должны были получить все минус, а так настроить бот, не реально.

    PanikerUa, вот скажи мне, из нынешних твоих играх, сколько раз ты занимал топ1 по рейтингу в финале?
     

Статус темы:
Закрыта.