1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Система начисления Птс LiA

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем JIoJIuKu6oJIuK, 9 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    PanikerUa, вот скажи мне, из нынешних твоих играх, сколько раз ты занимал топ1 по рейтингу в финале?
    да я чаше всего 1 й) только игры разыне бывают восновном от гера зависит 1 й и с 2к бывает

    самое интересное что я решил брать топ 1 в этом сезони и написал в чате что всё можете и непытаста топ 1 мой как спустя нееделю начали мудрить с птс СОВПАДЕНИЕ ?
     
    bro_stak0708 нравится это.
  2. G1deon

    G1deon

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    31
    Лолик, пасиба за комплимент, смутил прям^^
    На счет системы выдачи птс, она действительно была очень сырой, и я удивлен, как продержалась так долго.
    Согласен, что первые места должны давать за умение играть, а не за задрачивание.
    А вот каким способом, решайте вы, если увижу что-нибудь годное, обязательно дам знать.

    Как там Лина поживает?^____________^
     
  3. PanikerUa, лол Крейд дал команду, так как действующие статы не правильные

    G1deon, ЗДарова) Life in Arena 2.7e
     
  4. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    Ты кто?
     
  5. G1deon

    G1deon

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    31
    Привет, да, вижу ты постарался.
    На счет дуэлей, зря ты сделал что награда выдается поровну. Теперь любой краб, который будет против ближнего, будет тупо бегать 2 минуты, понимая что ничего не сделает, но зато и не сдохнет, и получит половину денег. Не очень зрелищная вещь, если учесть что она будет очень часто.

    "Исправлен ульт Иллюзиониста, теперь не кидает копируемого в астрал." — Интересное обновление.
     
  6. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    G1deon, ну так не честно( Почему ты знаешь меня, а я тебя нет?
     
  7. G1deon

    G1deon

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    31
    Ты создатель карты, конечно я тебя знаю, а я прост поигрывал раньше, ты не должен меня знать^^
     
  8. G1deon, бегать еще уметь нада на дуэли, и раки все ровно бегаю и ничего не получают оба игрока.
     
  9. G1deon

    G1deon

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    31
    Ну, посмотрим
     
  10. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    Ну это однозначно лучше чем просто потерять голду, если 2 танка не смогли друг друга убить.
     
  11. damagerangel

    damagerangel

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    6
    Что за дичь творится!???Р)) Почему за победы минус 15 птс???
    СРОЧНО правьте!!!
    ...
    хотя бы протестили карту обновы и настройки!!! прежде чем расстраивать народ! 2 игры пройдено и минус 30 птс.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  12. сейчас идет тест новой версии, потом она будет установлена на постоянку, так что на птс забейте в ближайщие пару дней. статистику вернем в скором времени
     
  13. damagerangel

    damagerangel

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    6
    Спасибо) но так стало неинтересно играть;) пойду отдыхатьР)) клёвого настроения!
     
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Играли 50 минут, победили STATS OZ Game! прошли орна, и -15 ПТС - это чё за *йня? как надо сыграть чтобы победить эту игру???

    damagerangel, да х*ли птс,у меня 13 поражений уже, какие-то мутки мутит лёлик.
     
  15. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    У меня было +68птс. Но вроде очков много набрал выше 2600 точно. Странно. Какую-то дичь втирает, с такой стратой тупо надо со своими играть.
     
  16. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    тему с картой лиа хз где сюда анпишу крч по поводу лука в 2 раза урезать думаю черезчур поскольку это самый дорогой и топовый айтем предлагаю с 4 до 6 поменять и альтернативы ему нет для ловкачей дд да и луна на силовкиков фуфел
     
  17. Ну ну, вам подавай назад 4к урона, что бы вы его всем подрят собирали.... и магам и танкам.... и на боссе что бы в 8рыл с ним были....
     
  18. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    ну его и так и так собирать будут скажи альтернативу итема на урон ? котоырй и скорость и криты даст аа а а ?
     
  19. PanikerUa, он порезан только скилом, а характеристики не трогали
     
  20. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Мне вообще пох кто там топ играю для души как и многие, эта игра для того чтобы расслабиться, думаю с твоей подшатаной психикой как раз кстати) успокаивает. Почему каких-то лёликов беспокоит кто там как зарабатывает или играет? И да, +к птс реально отображает как ты сыграл, а не то как ты играл раньше. Кто больше всех играет тому прем, кто не играет им прем нах не нужен...
     
    damagerangel нравится это.

Статус темы:
Закрыта.