1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Система начисления Птс LiA

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем JIoJIuKu6oJIuK, 9 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Статистику нужно сохранить до установки новой карты. Если и будет обнуление то будут награды за топ ~15 премами.

    По поводу рейтинга. Решайте сами.

    Саксонец, подготовь пожалуйста список топ 10 игроков ЛИА, из старого рейтинга. Если будет обнуление, выдам игрокам премы на 3 м.
     
    PanikerUa и bro_stak0708 нравится это.
  2. Вот ты говориш решайте сами, они и решат, не трогайте статистику и все тут. Ну нравится им задрачивать птс, пусть задрачивают. Победа и +птс, только по прохождению орна и все тогда.... остальные игры, птс на ветер, если хотите задрачивать, то задрачивайте до конца.

    Как то так.
    +птс= рейтинг÷100+80птс
    -птс= до первого мегабосса 100птс÷(рейтинг÷100)
    -птс=до второго мегабосса 200птс÷(рейтинг÷100)
    -птс=до третьего мегабосса 300птс÷(рейтинг÷100)
    -птс= до орна 400птс÷(рейтинг÷100)

    Kreyd Буратор это возможно? И что нада со стороны карты сделать?
     
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    А что вы не рассматривали вариант получения голды всеми игроками за убийство мобов как это сделано в херо товен?
     
  4. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    мод -з
     
    Kreyd нравится это.
  5. Kreyd, на это есть мод, но есть минус, раки которые вообще не очем, будут получать голду собирать фигню и не тащить.

    Вони от топов будет больше, чем от замены статистики
     
    Kreyd нравится это.
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    JIoJIuKu6oJIuK, хз, в хт нет такой проблемы. Раки не раки а голда всем идёт, потому эффективны все роли - танки, дд, хилы, сапорты, сумоннеры. Мб стоит подумать над этим, играть тупа дд, ну это не очень :)
    То-есть чтобы роли в игре были, раз обновы на карту идут. Это повысит интерес и онлайн.
     
  7. Kreyd, ну рискни сделать так, и я приду кампотику за тебя попить:D

    -с-з пропиши щас по умолчанию
     
  8. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Не, я к тому, что развиваться нужно. Фиксы это отлично. Но хочется нового. А на рейтинг мне пофиг. :)
     
  9. Я понимаю на -з игра становится стабильнее, но жадным до птс парням, это не понравится, а вообще им все не понравится, а че поповоду предложеной статы выше?

    птс=-(400÷(рейтинг÷100)+*(100 за орна) и ипись оно все конем:D

    Чем раньше помер, тем больше птс отняли
     
  10. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    это в корне поменяет суть карты) и быстро надоест я думаю туту же игра идёт не просто пройти а пройти и перефармить опонента тобиш заработат больше бабла=больше итемов= приимушество на дуле=больше очей а так будет немного нето уже
     
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ну можем сначала протестить автора стату, или вашу. Потом посмотрим. Если что изменим на саксонца.
    Если автор карты хочет что уж, давайте посмотрим что получится, это его карта ведь? Старые версии он то-же делал? Думаю стоит уважать труд.

    По поводу интеграции статы карты в бота, это к буру. Проще будет описать ему стату, и скинуть открытую версию. Ну я с ним по шушукаюсь что-б помог. А там посмотрим.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  12. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    Автор карты хочет скинуть фиксы и свалить). Статистика вторична для меня, так что пусть решает комьюнити.
    На счет развития - загляните в 3.0 версию, её делал мой друг по мотивам ЖнА в доте2 + добавил несколько своих героев и немного изменил боссов.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  13. Да карта его, все мною предложеные варианты кроме двух последних, идут от автора, обмозговывали вместе. Так что я тоже считаю, что автор карты видет статистику именно такую какую описали, средний рейтинг.
     
  14. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    в 3 0 версии говорят багов многа а так яб играл)
     
  15. Kreyd, гоу, оставим все как есть со статой, а уже в новой 3.0 будет все по новому? пусть уже доигрывают с такой статой, горбатого могила исправит
     
  16. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    ага чё здался да?
    я риал запутался чё вы хотите и мня это пугает особено когда вр приплетать к стате
    уже опасеня описывал ранее по поводу ночных геймов когда ели 4 калеки набераетса)
     
  17. PanikerUa, дело не в сдался, а в том, что вы же плачите, что вы тащите по 10+ каток из за птс, а тут у вас заберут птс) и дадут средний рейтинг за игры)
     
  18. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    крч выходит надо сыграть х идельно зафармленых като чтобы быть топ 1?
    и можно слить 100 500 каток играя и это неповлияет на твой ретинг?
    или если повлияет то пофану непокатать ночью с 3 ракушками потомутчо боишся отлететь на 2м босе
    а знаеш что невсегда катку ташит тот кто больше фармит а кт окупит духов и дума на 2 го боса с единой ?) а на финалку не луну к луку а лёд с кирасой )
    невсегда тот кто больше нафармил игру ззаташил)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Саксонец и damagerangel нравится это.
  19. damagerangel

    damagerangel

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    6
    +1

    Когда починят рейтинг или вернут прошлую версию карты с рабочим рейтом?
    мне и многим другим просто не интересно играть - не прибавляется соперничества и мотивации, т.е. либо буду совсем изредка заходить, либо не буду...
     
  20. Aktrctq

    Aktrctq

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    С данным начислением ПТС пропадает какая либо борьба за звание лучшего игрока. Кто больше топит тот и ТОП1. Это же бред. Вариан ТСа начисления ПТС мне нравиться(думаю я не единственный), можно пробовать и чем скорее тем лучше. Я помню 5й сезон где задротив декабрь и пол января я взял топ 1 и понимал что меня уже никто не догонит, при этом имея ВР 78. А были игроки с ВР 95+ но у них не было столько времени уделять этой игре как у меня. По итогу борьба за топ длится до тех пор пока какой-то задр не наиграет 400-600 игр, даже с ВР 70 это будет недосягаемое число ПТС, для сильного игрока, но с меньшим количеством времени (как это было в 5ом сезоне, забив на игру в середине сезоня, я остался ТОП1 по его итогам, хотя мне до ТОП1 очень далеко)
    Хочется что бы ТОП1 был тот кто играет лучше, а не больше.
    Давайте пробовать начисления ПТС как предложил ТС, а там уже будет видно, в любом случае хуже чем сейчас не станет!!!!
     

Статус темы:
Закрыта.