1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Система PTS

Тема в разделе "Castle Fight 1.21a", создана пользователем DreamsDenied, 20 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    DreamsDenied

    DreamsDenied

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вот не поленился и зарегался на вашем форуме чтобы донести свою мысль. Дело в том что я совсем не понимаю смысл птса от 1000 до 1500, ведь цифр намного больше! Зачем делать что ты теряешь 50 птс при проигрыше и выиграваешь 8 птс при выигрыше. Ведь так никогда не наберешь 2000 или 3000 как во всех нормальных играх с рейтингом (warcraft dota, dota2). Почему нельзя сделать чтобы ты получал 50 птс при выигрыше и терял 40 при проигрыше? Тогда цифры птса будут позначительней и будет лучше понятно кто в какой рейтинговой категории находится.
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Хм.. а какая разница и причем тут вобще другие игры)?
    Ну можно сделать больше за вин и луз, ну будут топы не 1700-1800 птс а 2500-3000 что измениться в итоге ?
    И так ясно что 1100 птс и 1500 или 1700 птс это три разных человека.....
     
  3. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Рейтинг ЭЛО он такой. Тут даже рзница в 1600 и 1700 может быть колоссальна, ибо 1600 набивается легко очень. Так к чему это я? Ах да, нормальный рейтинг
     
    iccup.podgar нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    DreamsDenied

    DreamsDenied

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    До ~6000 в идеале было бы классно. Что измениться? Физически конечно ничего, но все же приятней играть когда знаешь что ты добился чего-то, набил те же 6к. А не потел в поте лица и набил 1.5к в отличии от новичка имеющего 1к. Бредовый рейтинг ЯЩЕТАЮ.
    1600 набивается легко? Почему тогда топ1 CF 1x1 имеет 1594 птс?
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Потому что боту CF- без году неделя.
    Вот и ответ на вопрос, тем кто играет на стату и очки - без разница мне кажется 900 у тебя очков или 99 000 - если по ним ты все равно первый в таблице рейтинга.

    Мне эта беседа напомнила время после развала СССР - я был еще маленький и на вопрос у бати какая у него ЗП - он ответил - один Миллион, я тогда думал что мы богаты и папа миллионер! но когда я увидел на витрине жувачку по 300 рублей.... в Общем количество нулей /цифр не меняет сути дела в общей картине происходящего...
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Та же фигня была, когда нашёл на улице 200 рублей и гордо притащил родителям, а потом не понимал, чо они не прыгают от счастья:D

    Почему не 9000? По-моему, каноничней) А такие огромные штрафы за проигрыш щас потому, что ты вроде как топ и не должен проигрывать нубам. Соответственно, и чтоб получить побольше за победу, надо играть с более-менее равными противниками.
     
  7. TopicStarter Overlay
    DreamsDenied

    DreamsDenied

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Все эти аргументы конечно хороши, зачем что-то менять и все такое. Но блин ОТ 1000 до 1500 афигенный рейтинг, так держать!
     
  8. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Парень просто лбом стучится об аргументы. Беда
     
  9. TopicStarter Overlay
    DreamsDenied

    DreamsDenied

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мои аргументы сильнее ваших. Я говорю что так будет удобнее и информативней, вы говорите что "какая разница". Вот тебе и лбом.
    А по сути, можно сделать голосование и я уверен что большинство проголосует за рейтинг с бОльшими числами.
     
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Рекомендую для начала почитать эту тему: Система рейтинга ELO . Возможно, аргументация изменится или часть вопросов отпадёт.
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Забавная тема)
     
  12. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    +1