1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Система рейтинга ELO

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем [V-Town]Boss, 11 дек 2015.

  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    Сорян, значит не так понял, до сих порт мыслю по инерции по WR) , тогда да, с накоплением птс логично повышение пропускного порога, но опять же зависит от крейда, будет ли обнуление раз в Х месяцев, либо введено -clearstats или что то подобное. Ну а мысль свою все равно думаю озвучил не зря, по сути проект рулится топом и хорошими игроками, ключевые решения принимают здесь , ну по нюансам и аспектам работы бота (моды, правила, механика игр и т.д и т.п) но прошу вас господа в такие моменты думать не только о качестве и удобстве ваших игр, есть ПАБ и он в большинстве хоть и меньший в приоритете)
     
  2. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Вот как раз поэтому "детей" надо приучать играть "по-взрослому" :)
    Взять, например, тот же автохил. Он вроде бы как раз сделан для удобства в пабах, но это не способствует повышению уровня игры и не приближает к тому, чтобы "попасть к норм и про в игры". Поэтому многие "хорошие игроки" высказывались против него.
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    Сразу видно что с с малыми мало или нет опыта общения) ну раз начали эту Аллегорию то давай продолжим.... Нет уважаемый, это так не работает, сначала учатся ходить на горшок, потом на ногах и только потом ходить в школу) а не с 2-х лет пихают за парту и потом недоумевают почему блин дите капризничает и убегает , яж там сижу, мнето норм а оно че не такое как я. К рамкам поведния, манере игры, общению и поведению в социуме ( ну кате тобишь) "взрослыми"мерами за раз не научишь, а наборот отпугнешь и отобьешь все желание учиться, мыслишь односторонне имхо, забыл видать как оно , у самого в начале было ( если не попал в тусовку друзей задров в начале "каръеры" канешь, хотя уникумы есть всегда мб ты из них, тогда тож не прав в твоем упоминании) . Бъюсь об заклад на любые деньги что твой пример с автохилом не верен, точнее верен, но только в PROs там да, ты прав, в пабе - наоборот, бота без AH конечно новички не забросили бы полность, но онлайн просел бы знатно, "юным неофитам" в мире старичка Warcraft3 глубоко фиолетова как там оно у норм и про принято и что считается игровым моментом, игрой на боте нужно заинтерисовать "няфками" и "удобствами" а уже потом вкладывать в умы тех кто останется и будет играть дальше правила "взрослых дядек" вот поэтому и нужны "ступени" а то выходит есть песочница и институт через стенку ) Глобально нуно мыслить, ширше....

    Пысы, может конеш и навязваю свою точку зрения и истина как всегда где то рядом но, т.к у форума посещение в час по чайно ложке и решение все же остается за "врослыми" то.. ну вы поняли короч)
     
  4. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Ды решение не остается за взрослыми, Крейд учитывает мнение большинства как раз) В случае с автохилом большинство предсказуемо высказалось за него.
    P.S. Если все это к тому, чтобы сделать, как ты предлагаешь (1 скажем с 0 до 40 ВР , потом 40-60 ВР, ну и потом рилли про с 65 скажем так или даже с 70), то я не против. Правда, над цифрами надо подумать получше, и делать акцент не на вр, а на птс.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    О, ты просто не представляешь какие подковерные игры велись чтоб его отстоять и у прошников отбить)))) и за него втихоря голосвали известные тут личности) ну эт не суть, спс что не против :) надеюсь на технические советы от тебя в будущем по рейтигнам/системам начисления/деления игроков, если коначено Крейд возьмет сие в разработку , тыж эту кашу с ElО заварил помогай если понадобится расхлебывать)
     
  6. Dungerius

    Dungerius

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Уважаемый Kreyd, возможно ли сделать в LTD 4x4 ТОП игры с 9.00 до 0.00, а то интерес играть пропадает, постоянно играть с людьми у которых от 0-50% вр. В данный момент не реально чтобы собралось хотя бы более менее равные команды. Сейчас игроки с вр 50+ прыгают из игры в игру, пока не наберется, более нормальная команда, уж лучше подождать минут 5-10 и сыграть интересную игру, чем против мяса играть постоянно.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
  7. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    ты про LTD или Melee бота?
     
    Dungerius нравится это.
  8. Dungerius

    Dungerius

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Про ЛТД))
     
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Dungerius, реально, но игры будут долго набираться т.к. с данного времени игроков мало. Уменьшу время с 19 00 до 17 00.
     
  10. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Могу сказать по опыту игры с европейскими игроками, что система ELO по-другому влияет на игроков. То есть набираются два клана, никаких абузов, новички смешиваются с опытными и на этом старт. Самый ужасный ELO будет пожалуй 0, на другое игроки не обратят внимания. Когда же игрок видит статистику, то другая реакция у него, 0 побед у игрока, и он уже себя не зарекомендовал, а вот 1000 ELO, вроде как умеет человек играть. В общем, данное нововведение ведёт к увеличению онлайна карты.
     
  11. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Крейд, отдельную тему создавать я не стал. Хотелось бы обратить твоё внимание на следующий факт: Я конечно pro себя не считаю, но игроком выше среднего - безусловно. Так вот, нужно что-то делать с системой ПТС, при моих 185 играх после введения системы птс и 60% wr, я абсолютно не могу добраться до отметки 1100 птс, дабы играть на про боте. Играю я соло, друзей товарищей тут нет. И мне стоит больших усилий и потности, что-бы довести процент побед до 60 в пабе. Получается крайне нелогично, что за 10 победных игр в пабе, я не могу получить хотя-бы 50 птса. А за 2-3 проигранные игры, когда ты играешь зачастую 2х4 или 3х4, при чем за тебя обалденные ребята со статистикой 5-48,например, теряешь 10-20 птса. Извиняюсь за сумбур, трудно после работы соображать, но смысл вроде бы понятен. И мне кажется, что я такой не один.
    P.S. статодрочерам на заметку, попробуйте вытаскивать игру в соло в пабе, а не сбиваться в стаи и тыкать другим на %wr...

    Немного добавлю, хотелось бы более комфортной игры, а не когда с первой минуты понимаешь что из-за классных тиамейтов будь ты хоть читером или богом ЛТД, поражение- лишь вопрос времени.
     
  12. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    могу побыть твоим другом и набьём тебе вместе 1.1 :)
     
  13. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Шутки шутками) Но я же ведь дело говорю))) За поражение несоразмерно много снимается птса, по сравнению с победой. Собственно, это, наверное, и есть вывод из моей писанины выше.
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    1.) Забей
    2.) Смени аватар и чиркани контанкт в ЛС, удафа еще возьмем и полезем топ 20)