1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Система рейтинга ELO

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем [V-Town]Boss, 11 дек 2015.

  1. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Это здорово , но лучше сделать через сайт , кол-во дней )
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Так через сайт и так есть по дням :)
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Там выпадающий список, а не текстовое поле - 1 день, 3, 7, 15, 30 и навсегда) А иногда человек вот прям напрашивается ровно на 5 дней))
     
    voix нравится это.
  4. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ты не понял , я знаю что там есть по дням , но там нету (2 4 5 дней бана) а только 1 3 7 15 30 , просто бывают моменты , когда 1 дня мало а 3 много ) а 2 дня было бы как раз кстати
     
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Ахахаха как освобожусь сделаю :)
     
  6. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    КРАСАВЧИК !!! так держать ! ты лучший ! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
     
  7. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Сразу абуз - кого вынесли первым, будет сидеть пока ему все дома не посносят и ждать пока кто-то другой ливнет.
    Насчет херокиллов: если взять за основу коэффициент 10, то максимальное ело которое можно получить за игру будет = 9,2, минимальное 0,8.
    Тогда можно давать +0,1 за убийство, -0,1 за смерть.
     
  8. Rommelvp

    Rommelvp

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    31
    Я сам с CZSK и там не ливают, потому как пикают всегда мерка. Здесь мы взяли мерка и нам бан 3 суток дали, я об этом уже писал ранее. Это раз. Второе - выиграть реально будет, так как у меня стоя на миде, будет двойной передефф - за двоих же получал деньгу, а накопить дерево дело времени.
     
  9. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    наверное , ты жесткий
     
  10. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Ну, может, ты в чем-то и прав. Хз, как было бы на практике. В общем, пусть админ решает, вводить это или нет. Если не введут, я сильно не расстроюсь.
     
  11. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Всем доброго времени суток =) по поводу системы ЕЛО: вводить однозначно стоит) вижу в неё только плюсы) да я думаю вы её и введете это вопрос времени =) другое дело что я так и не понял как эта система работает в ХХХ и ффа ? ведь там не две команды, а больше ? Наверно логичней всего брать очки с самого "толстого" (или толстых если ххх) игрока(тимы) и брать в расчете сравнение их и своё (или своей пары). Беда в том, что незахочется ли всем "дружненько съесть самого жирненького", чтобы ему ,супостату, точно очков не добавилось, а самому если уж и побеждать дак с музыкой - чтоб в три раза больше очков получить. В целом в ффа от этого есть надежная защита (там по идее неизвестно кто самый жирненький), а вот в ххх боюсь какойто тиме придется несладко, я прям представляю эту дикую охоту =)
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Думаю, стоит еще добавить возможность аннулировать игры. Я прекрасно понимаю, что это прибавит мне очень много работы, но я готов на это ради того, чтобы статистика более точно отражала настоящее положение вещей.
     
    Just1ceALLDEAD, Kreyd и [V-Town]Boss нравится это.
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Горячишься. Это прибавит капец как много работы, а заявок по делу-то будет хорошо если половина. Неужели есть разница, 47 или 48 у тебя процентов побед? Я не считаю, что из-за этого кто-то обязан тратить своё время на просмотр чужих реплеев.
     
  14. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Я за.
     
  15. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Вы не представляете, на что подписываетесь. У меня за день бывает по паре игры, где можно было бы рассмотреть возможность аннулирования статы. И это у одного меня. А теперь вообразите, каким кол-вом заявок вас завалят любители посублимировать в тишине на свои циферки в профиле.
     
    Dan нравится это.
  16. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    А жаловаться можно будет со своей первой игры ?)
     
    Just1ceALLDEAD нравится это.
  17. M0rtiis

    M0rtiis Premium

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    ого сколько понаписали... целиком и полностью согласен. но всего не читал, Крейд, на каком яп вам сорцы? я дам
     
  18. Mudrost

    Mudrost

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Если мы ставим целью развитие бота, то возможность аннулировать игры, где были нарушения, она нужна. Как это происходит в доте на iccup. Но выбирать то надо из того что возможно, а не из того, чего хочется. Я вам точно скажу, что даже для одного ФФА не хватит двух модеров чтобы все демки отсматривать. Тут надо людей уже на зарплату сажать. Поэтому, имхо, на данный момент, пока проект сильно не коммерционализирован, сделать возможность аннулирования игр нереально.
     
  19. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    На Боте LTD 1x1, 2x2 проходят тесты системы ELO.
    Всё по порядку будем делать.

    В начале игры будет сообщение от бота в лс игроку, сколько очков всего, сколько получит за игру и сколько потеряет. Другие сообщения о загрузке игроков я полагаю будут удалены. (Скрин прикрепил)

    Сколько в начале выдавать игроку ПТС?

    Максимальный ПТС за победу: От 0 до 100.
    Максимальный отрицательный: -50
     

    Вложения:

    wiz и [V-Town]Boss нравится это.
  20. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Ну 0 было бы логично :D
    А формулу можно?