1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ситуация с ддос атакой, лагами и вылетами игроков

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 2 июл 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    С недавнего времени один человек начал ддосить сервер. На данный момент ведутся работы по защите сервера от ддос атак. Настроить всё это не просто. Инфраструктура проекта не строилась от ддос защит, псему устройство проекта было что то вроде работает и ладно. Теперь приходится всё переделывать, пересобирать, оптимзировать, перенастривать.
    В общем работы прибавилось. Соответсвенно могут быть лаги дропы и вылеты на момент подготовки сервера от подобных атак.

    Многие пишут просто поставь защиту и всё. Поставил, но так это не работает. Всё нужно настрроить, оптимизироват. Реконструировать и т.д. У нас и сайты и игровой проект, всё нужно защитить от разного рода атак. Хочу сказать что всё не просто.
    Надеюсь на ваше понимание.
     
    Revenge, Koteika, ZERo-_- и 13 другим нравится это.
  2. Symantec_116

    Symantec_116

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    16
    Ладно уж, я немножко потерплю, остальным тоже скажу!Do
     
  3. whiitejeans

    whiitejeans

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    Может просто перестать банить тех кто ддосит и проблем не будет) меня пока не банят и я не торгую никого) а так это слабый ДДОС, я когда врубал то тупо у всех пинг 300+ был и сразу выкидывало. Вообще по хорошему надо правила менять, чтобы для людей все было. Например бан 1 день максимум. За слив игры 2 дня. И это максимум не больше. Никаких пермачей и подобное. Ещё дать свободу слова, говорить все что угодно ( кроме родителей ) хоть украину срать и бан нельзя за такое. Т.к. есть команда !ignore Ник. Вот тогда и проблем не будет. А то забанили всех и играть не дают, потом удивляются такому отношению. Для людей надо все делать. Тогда и будет все хорошо.
     
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    whiitejeans, а нахцй бы тебе не пойти? Из за своей личной чмошной обидки, вы своим дудосом роняете игры, тем, кто вас пидаров знать не знает, надеюсь крейд все наладит и пойдете вы ддосеры, дудосить свои шоколадные скважины друг другу...
     
    GreenFlame, )Vendigo(, Iron_Mike и 7 другим нравится это.
  5. whiitejeans

    whiitejeans

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    Ну я сказал как есть, не гони на Арни) я думаю со мной 90% людей согласятся обычных. А так я прекрасно понимаю того кто ддосит, думаешь классно сыграть много игр и получит прем или все время бан? Только из-за того что админу не нравишься или кто-то обиделся. Я высказал своё мнение Лолик. И считаю его верным.
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Удачи
     
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Считай дальше, ты от меня столько пермачей поймал, что никто не переплюнет, но потом загасился и стал играть нормально, я тебя банил потом? Нет, так может ты и щас загасишся и будеш играть нормально как все? Поверь ваши ддос атаки делают форум только сильнее, в оконцове, форум останится, а вы как шли нахуй так и будите идти...
     
    DeadHalt, WINS, Weisen02 и ещё 1-му нравится это.
  8. whiitejeans

    whiitejeans

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    Потом другая мразь пришла и тоже банить начала и сейчас почти так же. Ну на счёт защиты от аттак, она почти бесполезна, да выкидывать не будет, но вечный пинг от 52 до 102 обеспечен) тупо лагать все будет с задержками) а так я написал выше, чтобы все для людей было. Тогда и будет порядок
     
  9. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Готов посодействовать в перевоспитании дудосера (путём приседания на бутылку), вы мне его только найдите, если он в Москве Питере на Кавказе то могу посодействовать:peka-notch:
     
    Murrrka нравится это.
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    whiitejeans, держи в курсе. Но вариантов только 2. Либо ведёте себя как люди, либо продолжите получать баны. Дай знать что ты понял перед баном
     
    Kreyd, Weisen02 и ZSVS нравится это.
  11. whiitejeans

    whiitejeans

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    Я как бы только своё мнение высказал и совет дал чтобы все нормально было. Это не я сейчас ддосю, мне тоже играть охото.
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Не надо прикрываться бредом про несправедливые баны)
     
  13. SMERTIN_999

    SMERTIN_999

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    44
    :D

    понял принял
     
  14. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    whiitejeans, свои порядки будете на другом форуме устанавливать. Если есть что сказать пожалуйста в раздел предложений. Если что то не нравится покиньте форум и проект.
     
    Murrrka, JohnDeep, Iron_Mike и 3 другим нравится это.
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Хуясе позиция, вот смотри,ты мне не понравился за твой данный высер, давай я приеду к тебе домоц и на полшишечки чпокну твою жену/подругу а тебе сломаю например руку , а ты просто проглотишь и даже к ментам не пойдеш , найс схема же ? Еблан
     
    Koteika, JIoJIuKu6oJIuK и ZSVS нравится это.
  16. whiitejeans

    whiitejeans

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    vlad_cool, Попутал жизнь с игрой? В реальной жизни я бы тебя давно инвалидом сделал и секатором пальцы срезал бы. Хотя я думаю ты и так инвалид. А это игра. Не пиши мне ничего.
     
    Sabotage, JIoJIuKu6oJIuK, ZSVS и 3 другим нравится это.
  17. Richi_1

    Richi_1

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    22
    Инвалидом бы сделал, лол, интернет-боец, в реале насрал бы в штаны, от увиденной крови
     
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Резак делает вид что читает мне мораль в темке , чЁNotLikeThis:jackie::omg_fp:
     
  20. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    vlad_cool, он просто напуган
     

Похожие темы
  1. Gremlin222
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.847
  2. Kreyd
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    11.090
  3. OZ-Lust_Espada
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    3.374
  4. Kreyd

    Требует внимания Ддос атаки на сервер

    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.072
  5. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.882
Загрузка...