1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Сказ про Нюка - нуба : Ксерокс VS Казак

Тема в разделе "Видео материалы", создана пользователем Pro_Nuke_Noob, 10 янв 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    Приглашаю всех на свой канал на Ютубе, посвященный разным картам в Варкрафте и стретегиям в стиле Героев:
    На нем будут освещаться разные интересные моменты с нашей любимой карты на выживание SC-4 v.299 и далее.
    В этом видео получилось показать примеры развода героев по базе при разных видах атак, сильные и слабые стороны Тушенок(Тауренов) , Демонов, а так же ФелОрков.
    Всем приятного просмотра
    Оставляйте комментарии, подискутируем
    PS
    Подписываемся на канал и не пропускаем всё новое и интересное.
     
    Kreyd нравится это.
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    После этих видосов старый в ТЕОРИИ должен будет как минимум на 10% чаще побеждать:omg_frogmega:
     
    Kreyd нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Видео про этот кусок ******** рандомного кода , с рекомендациями и советами, ясна че :omg_yao:

    А есть совет как сделать так чтобы тригеры героев работали в этой карте, ну хотя бы на половину от того как должно быть ? :omg_yao:
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.728
    Симпатии:
    6.754
    История о сюрве в котором фел орки выносят в лейте демонов NotLikeThis. Ясна, классный видос, удали пожалуйста это видео, в инете итак много бреда.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :omg_yao::rf_roflanvpopich_10:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    А как они должны работать по твоему?

    Как бы, этот демон играл не 1 и , если бы не досадная оплошность, то мог даже выиграть
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.728
    Симпатии:
    6.754
    Мог ДАЖЕ выиграть у фел орков ты спецом байтишь что ли на конфлик :rf_roflanvpopich_1::rf_roflanvpopich_1::rf_roflanvpopich_1:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    слово ШАНС вам о чём-нибудь говорит? В любой игре, тем более на большое количество людей, у всех есть шанс. Я не считаю, что какая-то фракция сильнее другой. Тут важен шанс и правильный выбор стратегии. Порой выигрывает слабая фракция удачным ранним пушем или быстрым супер ультом.

    А вообще строить из себя матерых ребят и не помогать молодняку это похоже лишь на кучку заинтересованных лиц, торчать в топах.
    Мне интересно играть с нормальными игроками, но таких пока тут малова-то, большинство имеет стату 10-100...это не серьезно же.
    Я сам плохо играю, но стараюсь донести хотя бы то, что тут мне так и не сказали, прикрываясь отписками. И если кому-то эти видео будут полезны, то уже хорошо.
     
  9. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    Ранний т4 без грейдов против барака демона с допами:rf_roflanvpopich_20:на 12 минуте выключил
     
    KVAshka и Allhimik013 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    ничего , что там допы бежали нон-стоп и он сам мог включить т4 и вот тогда я точно был бы без стороны