1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Сколько можно безнаказанно сливать лобби

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем d0cc11, 13 фев 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    d0cc11

    d0cc11

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    19
    Прем,сидит в лобби все слоты закрыты он ждёт друга минут 5... Я гооврю скоко ты там его будешь ждать он ещё навверное комп даже не включил а ты уже тут лобби держишь,а он говорит найди пункт,что апрещает долго лобби держать... Вопрос,сколько времени можно ждать своего кента в лобби и держать всех игроков?
     
  2. MrEnemy

    MrEnemy

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Имхо задерживать лобби больше, чем на 5 минут как минимум не культурноomg_frogche
     
  3. Stroube

    Stroube

    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    282
    1. 8.15. Теперь после написания любой прем команды (hold, tb, kick, swap и т.д.), лобби ''закрепляется'' за данным премиум игроком. Любые следующие команды премиум игроков, которые будут идти в разрез с действиями премиума-держателя лобби, будут расценены как превышение прем полномочий.Каждая отдельная ситуация рассматривается модератором лично, где итоговое решение всегда остаётся за модератором, в силу разных обстоятельств данной проблемы.
     
  4. TopicStarter Overlay
    d0cc11

    d0cc11

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    19
    Вопрос был :"Сколько времени можно сидеть ждать друга"? 5 минут 10 минут ? 1 ЧАС ? Сколько?
     
  5. Stroube

    Stroube

    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    282
    думаю все время жизни лобби
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Безнаказанно руинить лобби можно пока модер не поймается, дальше безнаказанно можно только в бане сидеть :Ab
     
  7. TopicStarter Overlay
    d0cc11

    d0cc11

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    19
    Не ну парень жадл друга больше 5 минут в лобби,я ему говорю,может он ещё компьюетр не включил ты тут уже лобби держишь 6 человек,он говорит типо имеет право,я вот интерисуюсь есть лимит по времени ? 5 10 20 30 минут скоко можно ждать друга?
     
  8. MrEnemy

    MrEnemy

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    В данный момент, если отталкиваться от нынешних правил - лимит времени не установлен. Лобби по-умолчанию живёт 30 минут(если я не ошибаюсь). Я думаю если будет больше таких негодований, возможно это Кред заметит и немножк поправит правила:lana128 (18):
     
  9. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    Мин 10 живет