1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

скрытый хуесос, найдем тебя тварь ебаный

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем sinister, 22 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    все я тут больше писать не буду, а то бан получу уже, всем спосибо за внимание и подержку остальное с админами разберемся
     
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    АХАХАХАХАХ ДЫРЯВЫЙ РЕМБО , ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ФОРУМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТУПИЦА, У НАС БОЛЬШИНСТВО ИГР ПОТ БЫЛИ, А ТАК КАК ОН ПРИХОДИ С РАБОТЫ И УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ПАБ ОН НЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ ДАУН ТУПОЙ, АХАХАХАХХХ ОРУ С ТЕБЯ ОРУУУУУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙЙЙЙЙ ДАУУУН, АХАХАХАХАХ КАПС ТЕЛКА!!! И БЫЛ ТРАНСФЕР ТУПОЙЙ ОЙ ОРУУУУ С ТЕБЯ ДАУН
     
    sinister и dentor нравится это.
  3. Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    а ты будешь с нами играть?)
     
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ты пришла в июле 2016, и пока ты только сосешь и плачешь на форуме)))))
     
    sinister нравится это.
  5. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Нич-то-же-ство! Такой ты смешной!!! Какой пот! посмотри свои катки мудак+ аферы с трансфером птс.ОФФФФ. Какие же вы долбоёбы)
     
  6. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    но ты то куда громче разнылся за своего дружка, с которым вы вечерами ласкаете друг друга))))
     
    1_PAPA_LTD нравится это.
  7. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Надо предложить админам по Ip проверить город и страну откуда спиздили твой акк, по странной случайности совпадет с твоим??ХАХАХАХ))) Какое же вы ничтожество. ОРУУУ) Лягу спать с отличным настроением.
     
  8. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    О тёлка капс убрала молодец!! Д-е-р-е-в-я-н-н-ы-й -У-Е-Б-А-Н !! ты поверь самый клоун , цирк твой уехал тебя к сожалению оставили, ты придумай уже что нибудь новое пожалуйста , реально ты такой тупой, такой пот который тебе неизвестен, просто молча завидуй уже и сосальник свой стяни пожалуйста даже прошу, трансфер был мудила потому что создали клан тупое ты деревяшко , просто ты бядолага не можешь в топ даже попасть вот и вечно подлизываешь всем свои с курятника и плакаешься ,ахахахахах ору блять ахахах ору с тебя дауна ахахахах дырявый рембо..

    какие же вы тупые женский пол))))) я сказал что он играет с нами , а как тебя твои ебари ласкают ты пожалуйста лучше в вашем гей - кружке рассказывай, а то тут пару человек признались в своем положении в обзществе и уже не пишут
     
    sinister нравится это.
  9. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Пруф или ты пиздабол?
     
  10. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    эх блять, щас бы мне ответить моими же словами , ничего нового ведь нельзя придумать(iq <50 поди)
     
    1_PAPA_LTD нравится это.
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ахахахаххаха ещё короче спроси адрес и квартиру , и съезди в гости к нему проверь, по странной случайности он тебе ещё на лицо нассыт на твоё куриное, ну или ко мне тебя дорога приведет тоже самое случится. КАКОЕ ЖЕ ТЫ ДЕРЕВЯННОЕ ЛИЧИКО Я ОРУ С ТЕБЯ АХАХАХХА ОРУ С ТЕБЯ ДАУНА АХАХАХАХХА ПРОСТ ОРУ)))) Правильно кыш в курятник , а то утром рано вставать кукарекать для хозяев своих!

    Эх блядь сейчас бы подстричь тебя на лысо , чтоб твой мозг не кипел от жары и тут бы хоть узнали телка ты или мужик))))
     
    sinister нравится это.
  12. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    эх бля , щас бы к волосам придираться , волосы ведь виноваты , что ты такой недалёкий
     
    1_PAPA_LTD нравится это.
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ахахахахха пруфы на то что ты пополизатор? да просто возьми свои старые оповещения и погляди на них вот тебе пруфы, деревяшко ты же спать ушел так иди не кукарекай тут.... а да забыл и тебе спасибо за настроение отличное, и тебе дауном тупому точно не какие пруфы не предоставлю , так как ты даже не читал темы предыдущие о всё сказаном, от сюда вывод ты вечно лезишь даже не знаешь в чем дело....
     
    sinister нравится это.
  14. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ты сейчас расписался что пиздабол и просто полное ничтожество. В этой теме ТЕБЕ не напишу больше бб.
     
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Эх блин сейчас бы толковый словарик тебе под нос сунуть, и чтоб тебя поласкали им по лицу, че ебарей нет рядом что ли? скучно стало да? да не вопрос поразвлекаюсь с волосатой женщиной без проблем
     
    sinister нравится это.
  16. Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Пацаны как дела?Го играть ?)
     
  17. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    я заметил , что все ТОПЫ поголовно неадекватные , прямо клуб латентных пидорасов
    ну реально , покажите мне человека, в топ-15 хотя бы , который ведет себя адекватно

    четно, не понял ничего, что ты там накукарекал , ах да, ты же чурка ебаная
     
    1_PAPA_LTD нравится это.
  18. Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Я Илья и Я -АДЕКВАТНЫЙ (теперь)
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.
  19. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ахахаххаха ОРУ БЛЯТЬ С ТЕБЯ АХАХАХА ОРУ!!!! расписался слово то какое придумал, ты вон со своей подружкой выше распишись сходи в загс))))) ахуеть у тебя аргументы деревяшко крутые, ты тогда предоставь все свои пруфы дибил сука на все сказаное выше или че когда пиздишь на кого то о себе не думаешь, что тебе в ответ прилететь сможет а? Посмотрим как ты в это ТЕМЕ не отпишешь больше, ибо ты пустослов....
     
    sinister нравится это.
  20. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    а что случилось , если не секрет?)
     

Похожие темы
  1. by_cash
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    280
  2. Cash
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    234
  3. popondopolo91
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    264
  4. Mixter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    682
  5. IIpu3pak_B_OKNE
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    182
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.