1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Слишком долгий промежуток в 15 минут между созданием игр!

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем 4K.Grybby, 30 сен 2016.

Меняем две карты на другие?

  1. Только GoldenRush на Страну вечной войны (4х4)

    0 голосов
    0,0%
  2. Только Ragnarok на Набат (4х4)

    0 голосов
    0,0%
  3. Обе меняем!

    25,0%
  4. Нет, и так круто.

    25,0%
  5. Я влад-кул

    50,0%
  1. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    Глубокоуважаемые админы, обращаюсь к Вам и уверен что я не один придерживаюсь определенного мнения, которое сформулирую ниже, и надеюсь на поддержку других, не безразличных к "великой игре" игроков!
    Считаю и предлагаю уменьшить временной период между обновлением (созданием) игр (карт) ботом MELE XXX, так как этот факт создаёт значительные неудобства для игроков, и тормозит развитие wc3 в целом. Обоснованием для своего предложения служит тот факт, что в плей листе карт есть не совсем популярные карты, и в подавляющем большинстве случаев приходится тупо ждать когда наконец то бот создаст новую карту (поверьте я знаю о чём говорю). Популярные же карты заполняются буквально за 1-2 минуты. Из вышеизложенного напрашивается вывод о целесообразности имеющегося мап пула с учётом большого количества непопулярных карт, которые практически никогда не заполняются и соответственно не стартуют, либо о целесообразности столько долгого (15 мин) временного периода для коннекта к игре!
    Прошу пересмотреть время с 15 до 10 минут! Надеюсь на восторжествование здравого смысла и оперативность рассмотрения моего предложения!
    С глубочайшим уважение, давний поклонник великой игры, Ваш 4K. Grybby! )
     
  2. LikeNo1Else

    LikeNo1Else

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    43
    Топикстартер, позволю себе наглость, высказать свое мнение по данному вопросу,которое сформулирую ниже, и рискну понадеяться на небезразличие других многоуважаемых игроков по данному вопросу. Считаю, что пока следует придерживаться выбранной стратегии развития "великой игры". Обоснованием для своего мнения служит тот факт, что изменив время ожидания хоста карты с 15 до 10 минут, многие лобби будут анхостится при 90% заполненности или вообще на отсчете таймера(поверьте я знаю о чём говорю). Непопулярность же многих карт связана с плачевной заполненностью сервера ХХХ-игр в целом, а не с низким качеством карт в маппуле. Надеюсь на понимание с ващей стороны данных моментов, а также принятие мнение других многоуважаемых игроков!
    На сием, прошу откланяться, Ваш LikeNo1Else!
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    bodofight и JazonDinalt нравится это.
  3. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    What ????? wht it talking about that ...... ????? he just arrived to forum and now he give right to himself to talk and make an opinion to reduce time from 15 to 10 loooooooooooooooooool really and when u had found that in ur brain or ....? come on can u plz take a break untill the ban end
    Loooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool Duuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuude
    Whatever
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Эта тема уже всплывала недавно, но я пока не вижу достаточной аргументации, чтоб уменьшать время хоста. А вот то, что игры набираются от 10 до 15 минут, случается сплошь и рядом - и да, тогда карты на 12 человек банально не будут стартовать даже по вечерам.

    Маппул по сути формируют игроки бота, если какие-то карты вообще непопулярны - их можно менять. Я пока таких не наблюдаю)
     
  5. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    При всём уважении к администрации портала складывается такое впечатление, что я как пользователь и мои аппоненты по данной дискуссии живём на разных планетах! Подавляющее кол-во игр набирается и стартует исключительно во временной период до 10 минут, хочу подчеркнуть до 10 минут, если кто то сомневается в данном факте полагаю будет правильным обратиться к сухой статистике, и так же будет правильно посмотреть на статистику анхостных мап, которые соответственно анти популярны, не вооруженным взглядом заметно что такие имеют место быть и их не мало, не говоря уже про карты которые не заполняются априори!
    "Маппул по сути формируют игроки бота, если какие-то карты вообще непопулярны - их можно менять" - боюсь что этот механизм не функционирует, и большинство геймеров тупо не знает об этом, по причине банального отсутствия на данном форуме, а следовательно не может повлиять на маппул, считаю что процедура надумана и не прозрачна, и как минимум требует кардинального реформирования!
    Лайк, не позорься, твой лексикон настолько скуден, что ты даже не можешь выразить собственные мысли и глупо используешь конструкцию моего обращения, копируя фразы и словосочетания
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну по сути ты ссылаешься на свой опыт, верно? У меня другой опыт - я видел, что игры набираются по 10 минут, и бывает такое нередко. Если мы будем приводить аргументы только на основе личного опыта, дискуссия не закончится ничем.
    Стату анхостнутых карт даже смотреть не надо - и так ясно, что подавляющее большинство там на 12 человек, и анхостят их в неактивное время суток. Я периодически пролистываю логи по необходимости и вижу это.

    А как максимум - расстрела администрации?:D
    Критика есть, конструктив будет?) В теме про маппул отписывались, сдаётся мне, человек 6-8 активных юзеров, это вроде как вполне репрезентативно. Если отбросить тех, кому пофиг, то получится, что большинство активных игроков всё же знает о форуме. Насчёт надуманности и непрозрачности - хз, что ты имел в виду.
     
  7. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    Бро, хотел конкретики, вот пожалуйста конкретика: предлагаю заменить ряд на новые:
    1. GR на Страна вечной войны (4х4);
    2. Ragnarog на Набат (4х4).
    Это для начала, уверен на 100% ребятам этим мапы понравятся на много больше по сравнению с предыдущими и соответственно уменьшится кол-во не набранных игроками за временной период карт, с учётом добавления вышепредложенных! Благодарю за внимание!
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Хорошо, я прикручу сейчас голосование к этой теме, если народ подпишется - заменим. Можно ещё вот тут отписаться, ту тему большее кол-во народу мониторит: Карты x-x (обсуждение)
     
  9. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Обе стороны по своему правы и можно их понять, и в то же время, нельзя уменьшать с 15 мин до 10 мин,
    иначе будет много рехостов с почти полным лобби, как описал выше LikeNo1Else,
    Но есть выход из этой ситуации ===> всего то надо, разогнать всяких мараканских обезьян с их подельниками, чтобы
    они не писали ЖАЛОБЫ на премов за использование своих прав(!unhost) в необходимых мирных мерах без злоупотреблений.

    Lyonya, LOOLLLl dude! :D
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    До вы зопарили меня во все голосовалки сувать.... :(