1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle См 5-5 вызов

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Lepeshka, 31 авг 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    Ставка:
    10к рублей с тимы и клерстатс
    Хост-Бот:
    DotA (Defense of the Ancients)
    Аккаунт:
    MilkChokolate
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    Вызываю на дуэль Verh_ Vniz_ Mym JSAlba XuT я не панда и прочих ваших слабых ребят , которые играя в 5 против 2 игроков, позволяют себе открывать свой рот в нашу сторону...вот официально тут и сейчас...ставка 10к рублей с тимы клерстатс всей тимы, до игры скидываем бабки резаку на счет с тимы 10к, игра по правилам сервера.
    Мой состав WillyWonka, Mosqino1212, Jeronimo, easy_bust, MilkChokolate
    Коль вы такие горластые когда играете стаком против двоих игроков, го покажете скил...покажете как вам легко и так далее. Жду ответа , играем на следующей неделе со 2 по 8 сентября выбирайте дату. И не дай бог со своим горластым гонором вы залосаете игру...
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Без клиров, в остальном одобрил.
     
  4. Vlad vniz_

    Vlad vniz_

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    Темы созданные на эмоциях будут удаляться:omg_frog:
     
  5. dalbaeb2000

    dalbaeb2000

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Милк, я взываю тебя и твою команду на цм , ставка " от 50000" , выбирай способы оплаты и внесения депозита , моя команда на оз не играет , но я позову их сюда с айкапа, ваши верх и вниз и прочие лсы меня не интересуют, та к как ты имеешь право вообще говорить за скил и вызывать кого либо на арену , прими арену от настоящих бойцов, думай , решай, пиши, с уважением Влад.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    ты ответ напиши и твои дырявые тоже...вы вызов принимаете или вы просто языком бла бла и все...
     
  7. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Серьезные терки
     
    Dan нравится это.
  8. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    какие "Серьезные" о чем ты ?)
    одни балаболы не будет батле 100%
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  9. Shadow-gggl

    Shadow-gggl

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Да они мусорки кому ты пишешь. Он сначала открывает ебало го го. Потом когда ему пишешь го сейчас 1 на 1 он сразу отмазки ищет (просто так не играю, кинь вызов, давай на деньги). С такими людьми у которых в пуле 2-3 героя...
     
    Vlad vniz_ нравится это.
  10. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Это был сарказм:rf_roflanvpopich_2:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    ну конечно не будет, потомучто они все орут изи изи...легко бла бла...как только вопрос встает за норм игру их нет...их просто нет они все исчезают... если тебе легко изи как ты орешь...в чем сложность сыграть на бабло я не понимаю...это просто стадо балаболов, которые могут в 5 играть против 2 так еще и в мою тиму кидать антипрема :DD

    о теперь и до твоего постика добрался, ладно понятно что ты обижен очень, но да ладно.... тебе изначально предложили нормально игру 1-1, сказали го создами на форуме тему и сыграем на птс....на что ты ответил нахуй мне игра эта бла бла...я на форуме не сижу бла бла….я тебя и так ТВОЕГО АКСА убил в миде ты слабый бла бла….в итоге не сидящий на форуме через день создает жалобу на меня....но да ладно....следующий конфликт ты проигрываешь игру и начинаешь орать что то там....ЭТО Я ТЕБЕ ПИШУ что может ты созреешь для игры 1-1, раз я такое дно изи и прочее может тогда покажешь скил на бабки....в чем сложность...го сыграем на бабло 1-1....ты начинаешь лосать плакать и говорить чуть что сразу на БАБЛО это отмазки...какие отмазки лол….я готов сыграть 1-1 на ДЕНЬГИ...в чем тут отмазка....отмазка это когда ты орешь го 1-1 и просишь игру на воздух...мне ненужна игра на воздух или на птс...если я тратить буду на тебя и тебе подобных свое время...то я хочу его тратить за что то...и это нормально.... и щас если ты будешь соскакивать с этих слов и говорить что я вру...то я даже не поленюсь найду же пруфы твоего лоса игры, ведь все есть в чатах лобби и играх…. ты лучше нечего не пиши в отличии от тебя...в твою сторону первым не кто не агрызается...конфликт начал ты....пиздеть начал ты...ненадо ляля и жалобы побежал писать ты... и не разводи дальше, из катки в катку к тебе относятся уважительно, тебе собирали состав что бы поиграть норм и ты выйграл и некто тебе не сказал слова...тебя не покрыли не накрыли и прочее...всю пену поднимаешь ты... поэтому не разводи дальше...мое предложение актуально все так же захочешь 1-1 играем на 5к, ты мне интересен поэтому я готов сыграть на равные ставки, те кто не интересен, для тех те же условия , что были в предыдущей теме.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    Dan нравится это.
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    О мой лорд, не будет ли ваше превосходительство столь любезно стать меценатом, поспособствовав проведению призовых турниров по доте?
     
    Lepeshka и c0meback нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    нуу я бы с удовольствием, более того каждая катка которую я предлагаю сыграть 1-1 или 5-5 эти бабки выигрышные мне ненужны, как и писал ранее, все останетяс на сервере на какой либо турнир, как призовой фонд.
     
  14. HardSkillGj-

    HardSkillGj-

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    71
    опять милка из себя что то строит!!!!)))) столько о нем разговооров!!!)))) сидит в доте целыми днями выясняет у кого хуй больше))))!!!!
     
    Lepeshka нравится это.
  15. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    У милишников больше:oops:
     
    Lepeshka нравится это.
  16. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    А я знаю у кого хуй больше

    Как-то двояко прозвучало...:omg_fp: Удалите:omg_why:
     
    Моеимя и Lepeshka нравится это.
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Много срача и т.п.. Главный вопрос вызов принят или нет.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    Ну Vlad vniz_ тему увидел, пока молчит, предлагаю wgccj11 до вечера тему оставить открытой , если до 23:00 по Москве ответа не будет, то тему закрыть, до вечера вполне хватит времени что бы опросить своих игроков будут ли играть или нет. Если не ответят или откажутся до 23:00 то и понятно кто есть кто... с темы ушел , жду ответа от команды.
     
  19. Vlad vniz_

    Vlad vniz_

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    Им нечего доказывать, ты слабее их в разы и точка.
     
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Дотеры такие классные всё-таки:gendalf:
     
  21. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Владелец заводов, газет, пароходов играет на 10к рублей... лыл! тут явно что-то не так:D
    Клеарстат в начале сезона... он умнейший:D, сури...

    Кстати, смешно когда слабое дно, эдакая моська, тащимая москинами, вонками и т.п. разевает пасть и строит из себя крутого уокера:D Сури бро:D
    Ай да веселый молочник...:D
    ТС, бро, позволишь мне возглавить твой фан-клуб на озгеймс?

    P.S.: А интересно, хоть одна из эти батлов состоялась?
    Reputation battle - vs Milkchokolate
    Reputation battle - см 5х5
    Reputation battle - 5х5 cm for money
    Тут походу снова тупа игра на публику...:D

    СЛАРК, ты что вечно на дотеров гонишь? Что они с тобой сделали??

    Зато ТС хочет доказать, что с четырьмя задротами любой краб может изи вин

    Кстати голословное заявление, хотя по большей части склонен согласиться
     
    Night нравится это.

Похожие темы
  1. wgccj11
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    4.593
  2. NU_za4em_TaK
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    2.073
  3. Всем_Привет)
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    393
  4. 6iJI6o-6egeHc

    Reputation battle вызов

    Ответов:
    1
    Просмотров:
    650
  5. razefon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    506
Загрузка...