1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Смена мода в ЛТД х10 для премиум игроков ( Временно, тест)

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 9 июл 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    И так господа, спешу сообщить, что для премиум ( начиная с уровня 1) игроков бота лтд х10 появилась возможность сменить мод карты.
    Для этого премиум игроку нужно прописать в лобби на выбор
    !hcl argmcbah (У каждого игрока будет случайный строитель, имеется 5 замен за 100 дерева)
    !hcl sdgmcbah (У каждого игрока будет на выбор 2 случайных строителя, имеется 5 замен за 100 дерева)
    !hcl hpgmah (ВНИМАНИЕ, при выборе данного мода премиум ОБЯЗАН быть на красном слоте и выбрать именно гибрида, в противном случае предусмотрен бан)
    Пока это все разрешённые моды для премов, в будущем список можно расширить.
    Перед сменой мода премиум ОБЯЗАН убедится в отсутсвии других премов, которые уже поставили свой мод и ( ОБЯЗАН!) предупредить всех участников лобби о предстоящем моде карты.
    Чуть позже это будет занесено в правила лтд х10
    Это тестовое мероприятие, поэтому любой адекватный фидбек по модам, комфортно/не комфортно, лучше рубика/хуже рубика приветсвтуется
     
    LTD_CEHCEI нравится это.
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.280
    Симпатии:
    1.409
    принял! спасибо. щас откатаем.
     
  3. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    В каком формате я должен предупреждать народ? Они же ныть будут
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ну можно спросить, долго ли держится лобби, если да, то подождать новое, если нет, то предупредить о смене мода, не согласные либо сами уйдут, либо !open, главное с ними не стартануть
     
  5. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.280
    Симпатии:
    1.409
    Gremlin222, у тебя опечатка в строке на боте ПОВЯИЛОСЬ.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Исправил, смена мода то хоть работает?
     
  7. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.280
    Симпатии:
    1.409
    да отлично. уже вторая катка. первая в рмк ушла на второй сейчас тима врагов катает бомжа. мод -sd
     
  8. А как вы потом планируете отделить по стате тех, кто играет на не стандартном моде, от тех, кто абузит в бомжа? Ведь абузнуть в бомжа и занять топ 1, премка не нужна, да и играется легче он, не увидил смысла в решении проблемы бомжа... только тонкий намек на " покупай прем и не играй в бомжа"
     
    LTD_CEHCEI нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Бомж ещё пока не запрещен:omg_fp:
     
  10. Пф, тема называетса, решаем бомжа, а в итоге, решили добавить моды премам, мне кажется, или вы кудато не туда пошли?:omg_fp:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Запрет бомжа будет после ребаланса, моды для премов это тест того, как заходят альтернативные моды :jackie:
     
  12. Ясно, а я то думал, на других содах, тяжелее бомжа играть, и это альтернативное решение проблемы с бомжом, а у вас 2 темы паралельные обсуждалоись:D я просто не вчитывался, там много бреда
     
  13. LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Главное что сдвинулись с мертвой точки,и спасибо Гремлину за содействие,респект!
     
  14. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.280
    Симпатии:
    1.409
    вот уже 8 каток. лобби набирается за 5 -7 минут в принципе игры проходят норм. 3 игры ушло в рмк из-за шнуров (баны не давал, бо людям просто не известен мод -sd). зайдут еще раз может понравится. но уже есть те кто отзывается положительно.
     
  15. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    Так внесу свою лекту)))
    короче не понравилось в моде -sd то что если не рубик то не видно пика(пришли к тому же от чего шли) я допустим не играл не на рубике уже год, и не помню что там во всех пиках, опять спрашивать узнавать, да и пикать хз че там тож не особо хочется... а так бы еслиб видны были все пики не только рубик, запомнить не составит труда...
    и можно сделать чтоб был 1 пик обязательно рубик, а 2рой рандом, если да то было бы идеально, а так все понравилось)))
     
  16. по поводу иконок пика у всех четверых, это пока что сделать не реально, ну точнее реально, но нада просить буритоса
     
  17. ExpEriEncE

    ExpEriEncE

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Смена мода работает, пробовали гибру вот если бы 4х4 зарубу может быть интерес был бы, а вот в онлайне да ещё птс многим в диковинку.
    Интересует следующее :
    -1- Когда то же был Мерк ( мересенари ) в х10 он не ходовой вовсе? или что с ним не так?
    -2- Обещали х5 уже давно, дата есть хоть приблезительная?
    -3- Не то что бы я против был, но в целом думаю и спрошу, нет ли случайно версии х10 - 1х1?
    -4- Давненько встречал версию Лтд где был мод ( не знаю пропись - каждый лвл башни менялись у рубика ) Тоже бы тест не помешал,
    разнообразить геймплей, но что по душе народу или нет .
    - В разработке --
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Мерк был выпилен с карты в целях её оптимизации, всем остальным мы пока что не занимаемся.
    Основной приоритет работ на данный момент - оптимизация.
     
  19. ExpEriEncE

    ExpEriEncE

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Ну тест дело не трудное, игру замутить сложней, стартонули 1-2лвл настроили шлака до 3лвл рмк сделали. Гибрид раньше сложным был, а в х10 и 4к прижиться не дано ему пока.