1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Снести Agnet bot и делов 5ти минут, который только спамит гарену.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 14 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    upload_2018-3-14_12-57-35.png 23 февраля текущего года был запущен абсолютно бесполезный агнет бот Dota- который заспамил всю гарену в 3 слота, где нету: не статы, не ладдера, не ПТС, не банов и даже сайта- так он еще сделал такой же превикс Dota и цвет как у нашего бота, тем самым портит все.Зашел 1 раз сыграл на нем и сразу 3 лива в начале игры. Только комьюнити ворует у ОЗ Гейм и статсов. Там уже есть бот на разные моды кто хочет arso. Пусть было бы как раньше 2 нормальных бота Dota с системой ладдера ОЗ и СТАТС + ходовой которому скоро крышка! Нет же сюка нада заспамить мусором всю гарену в 10 слотов чтобы новые игроки зайдя на серв попадали в растеренности на етот дно бот не зная что есть лучше. А Лод ето отдельная карта и сделана она нормально и темболее нашим сайтом хостит, пусть будет я даже за. Нужно оставить 2 норм бота Dota а остальных Агнетов выпилить нах с гарены! PS: Я Помню слова Крейда= зачем нам мешать хостить Доту на Айкапе, а че тогда нам мешает хостить Доту етот мусор Бот! Нужно Летрука подключать сюда ему ето тоже интересно будет- выпилить. И слова Панды= хватит уже соплей, пора приступать к действиям и менять кардинально ситуацию. Снести его нахер и делов 5ти минут или он сам самоуничтожется в скором времени я надеюся. (Бомбануло просто ладно бы толковый Бот сделали а не ето фуфло)
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Будем надеяться что через месяц, два- он сам уничтожется, когда у него срок аренды закончится, он всеравно бесполезный и смысла в нем я не вижу. Портит только все нормальным хостам с Ладдером. Понятно что они лаве взяли с него за аренду и кто меня то слушать будет:gendalf:
     
  4. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Я с Агнетом общался ещё лет 10 назад. Была такая донная карта "Русская Дота", в которую играли 3.5 тела. На гарену он пришёл после того, как на оф. батле поставили новый патч, который стал несовместим с ядром РД. Была истерика на форуме той карты, и он подсуетился и закинул идею перевести народ на гарену, и чтобы все задры сделали отдельную папку со старым патчем и играли с него. После этого, он завёл свой бот и пошло-поехало.

    Может быть, он разбирается в ботах, и имеет какое-то образование программиста, но как человек, он один из самых последних ничтожеств, с которыми мне не повезло иметь дело в интернете. Еще до своих ботов, на форуме РД, он постоянно истерил и подозревал всех подряд в мапкахе, и всем своим поведением очень сильно напоминал мне соответствующий типаж на лурке.
    Как-то раз, на гарене, во время его типичных истерик, я запостил эту картиночку, и сказал, что это и есть Агнет. Все сразу же стали люто ржать, а этому чучелу не хватило ума ни на что большее, чем просто попытаться перевести стрелки.
    Но затем, он завёл свои боты, где ОТОМСТИЛ всем обидчикам, установив на нём диктатуру. За абсолютно любую (не важно адекватную или нет) критику в свой адрес — он сразу ставил мут и бан с пометкой "неадекват". Меня он на дух не переносит и даже через пару лет, зайдя на его бот и обнаружив, что я это я, даже слова ему не сказав, он в игре сразу поставил мне мут и бан.
    Ну что я могу сказать? Настолько мелочная, обидчивая, мстительная, инфантильная, эгоцентричная и просто ничтожная личность поистине достойна палаты мер и весов, а та картинка с лурки навсегда запомнилась мне как его собственная фотография.

    Gandalf-Grey, возможно, я много о себе думаю, но есть вероятность, что я сыграл свою роль в мотивации этого поциента завести собственный бот. Простите меня, ладно? !Bn
     
    warcraft_wow_ru, wgccj11 и Gandalf-Grey нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Из за етого рахита Агнета который запустил 5-й бот Dota на гарену в 3 строки= который там абсолютно не нужен уже, на 6 активных рум многовато, еще и никчемный без ладдера= он руинит другим хостам онлайн. Одним словом мрась ни себе ни другим! Было же круто до етого 3 бота Dota= статс, онлигеймс и ходовой и хватит нет надо же ссаный агнет пыхануть еще. Снести бы его к херам и делов на 5 минут. Надеюся он самоуничтожится скоро, потому что он не составит конкуренцию другим ботам .

    upload_2018-10-24_20-40-33.png

    Все пиздец гарена отпала сайт не работает