1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Снова про бот

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Martovskiy.Kot, 18 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    На про боте сейчас играют около 2000 игроков. Если без врла то 3100 с 1200+
    Может стоит хотя бы чуть-чуть повысить критерии?
     
    bedel нравится это.
  2. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    бро ну ты сам не айс, ну куда то повышать

    ну и если на то пошло какие 3100? ты пиар-менеджер проэкта? ну какие нах 3100 игроков мать твою? от силы 500-700 чел, с пабом мб и есть 1500 :facepalm:

    не несите ерунду как макака с доты, а то зайдешь в доту и ждешь пол дня когда наберутся еще и влр подняли
     
    6iJI6o-6egeHc и Erare нравится это.
  3. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    та куда еще поднимать, так скоро и ты не попадешь на пробот, даже если бан снимут...
    кто тогда будет там играть?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Алмаараз, Может следует блять зайти на статс и глянуть сколько игроков сидит? Я говорил не про онлайн, а количество игроков попадающих на про бот. Дота тут при чем? Я говорю про лтд.

    Delocki, интересно, паренёк, если тебя все устраивает, почему же ты ливаешь с лобби, где супер про игроки? Почему же ты ждёшь премов, а не играешь с 1200 птсами? Интересно как же ч не попаду на про бот с 1500 птсом? Я блять разве сказал что его до 1450+ поднимать надо???
    Что вы несёте то бл
    Игру найти невозможно, потому что в лобби сидят супер про игроки с 55 врлом или 1200 птсом которые мид даже иногда не стоят

    Delocki, хотя с другой стороны конечно, как же ты будешь абузить раков с 1200 на про если его поднимут, да?
     
  5. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    ТС - ебать откуда такие цифры ? Столько юзеров нету, если объединить все боты)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Erare, инфа со статса, пролистал страницы до 1199 птса. Напомню что статс слетал недавно, и инфа эта не старая
     
  7. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
  8. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Erare, да что с вами не так. Уже ска раза 3 сказал что я говорю НЕ про онлайн, а про КОЛИЧЕСТВО игроков в ЦЕЛОМ на про боте:facepalm:

    6AF1A809-0E25-473E-8B84-8BB400A915EC.png
     
  9. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Martovskiy.Kot, Так в самый пик разгара выше 400 не подымается! Откуда несколько тысяч?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Erare, блять да я не говорю про онлайн, сколько можно то говорить уже что бы ты понял?????? Я говорю про общее количество игроков на про боте

    Erare, это ПРО бот, там не должны играть раки. Игру без према начать невозможно. Более менее игроки которые хотя бы что то понимают начинаются с 1350+ птсов. Ты заходишь в обычное лобби казалось бы ПРО бота, а там сидят раки которые даже мид не стоят и просто ну не умеют бл играть
     
    Крабик нравится это.
  11. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Блять если онлайн маленький то как твой пробот будет заполнятся, МОниторинг устрой 24/7 и у видишь что выше 400 не подымается. +/- колебаться может цифры. Акков может быть 1000000 - смурфы. Но реальное число отнюдь не такое
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Erare, что мешает поднять про бот хотя бы до 1250-1300???
     
  13. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    vlad_cool

    Martovskiy.Kot, в том что забиваться лобби будет долго, например - вы играете и еще зеркально с вами играет 3-4, а вот следующим приходится ждать когда заполнится лобби или ждать вас пока кто то из вас не закончит! Вот в чем проблема. А так хоть 1500 птс лимит можно дать.
     
  14. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    если поднимут пробот до 1300 ты будешь играть там? сомневаюсь, ты со многими 1500+ игроками не играешь, а тут речь идет о 1300
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Не вижу острой необходимости апать планку входа + премы могут фейсить лоби через !pts или посто подбором, хотя о чем это я, там обычно один абуз :peka_holypeka:
     
    wgccj11 нравится это.
  16. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    https://forum.onligamez.ru/threads/povyste-wrl-pro-bota.35331/
    речь шла о легионе 4 на 4
     
  17. TopicStarter Overlay
    Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Если поднимут планку до 1300, то это будет означать лишь то что лобби будет набираться медленее
    И шанс на то что зайдет какой нибудь прем намного больше чем с 1200
    С 1200 когда ты заходишь в лобби к тебе налетают за пару секунд 1200 игроки, и когда ты перезаходишь ты попадешь туда же или снова к 1200 игрокам
    С 1300 такое случаться будет реже. И начинать и находить игру будет намного проще

    pro-.100.-hard, Да им всем насрать полностью на то что им говорят игроки. Они видят все лучше, хотя не играют блять пару раз за месяц. Ниче они не сделают, теперь точно убедился.
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
  19. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Ты куришь или у тебя есть плохие привычки, может ты нет нет да и выпиваешь. Давай сделаем так, ты 1 месяц будешь экономить на этом и купишь себе прем. Будет прем будет тебе лобби +1600 птс! и Дрочи писюлю и плюйся в потолок. ори и критикуй нас. Тебе будет дозволенно.
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ЕСТЬ ИДЕЯ: Го в Доте тоже поднимим планку на про бот- 1500 ПТС. Нас там уже есть= 13 человек на игру, если каким нибудь чудом совпадут звезды и мы все соберемся то замутим 1 катку( А хотя нет, мне пофиг уже на про бот я до весны забил и не играю там, ОНЛИ ПАБ лучше играть и нас там много. Спасибо Ночному Паберу, он меня научил и я нашел выход чтобы не ждать долго заполнение лобби(паберов много щас). СЛАВА Царю и его мезинцу!!!
     

Похожие темы
  1. Илья
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    825
  2. El`za
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    568
  3. Шакарим
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    443
  4. Vitaly
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.771
Загрузка...