1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Собираю фидбек по карте LEGION TD x20

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 3 июн 2020.

  1. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ты попробуй. Ты ж не пробовал. Ты гипотетически только предполагаешь, что не сработает. Но ты ведь можешь так же и ошибаться. Да, стратегия 4-7-10 работает. Иногда срабатывает 4-7-10-13-14-16. Но сколько я не играл, чаще всего игра заканчивалась либо на 10, либо на 20. Довольно таки редко игра заканчивалась на 16 и еще реже на 17. 17 вообще изи волна, я хз зачем люди копят, чтобы влить в нее 10к ламбы.
    Недавно я играл с чуваком, который сделал 10-7 к 4 волне. И он сука дефал. Увидев, что он построил на 1 волне, я подумал, что он рак и надо будет его кикать на 9, но потом я слегка прихуел, когда он всё дефал. И да, мы закидывали 4,5,7,8.
    Вообще надо попробовать слать до 7 на каждую, ибо ты не особо фидишь в начале, 800 голды особо погоды не сделают, если нет пика, а потом по стандарту, ибо если у тебя нет хотя бы 10-5 к концу 4 волны, то это не игра, а ожидание того, что в команде противника окажутся лохи, которые будут строить дичь и вообще не уйдут в кросс.

    Короче. Прежде чем там самому с собой забавляться от своих фантазий, возьми и попробуй слать на каждую волну. Не важно, какой пик, старайся из каждого пика выжимать максимум, до про лика в 7 мобов. У тебя не убудет, у тебя и так говно стат.)) ыы Несколько поражений - ничто, в сравнении с полученным опытом. Тем более если это будут и не поражения вовсе.
     
  2. 6yxou

    6yxou

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    12.07.2020
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    12.07.2030
     
    NeOlegator, JIoJIuKu6oJIuK и Gamer нравится это.
  4. Lik

    Lik

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    А ну да ) поэтому твои истории про 10-7 можно найти в ютюбе как очень лакерные моменты а в остальном это не работает , почему?)_ да потому что если пик не зашёл первые 2-3 уровня и ты с среде паршивости юнитами , то весь твой инком пошёл по ........ да и у меня были игры когда на 8 лвле 10-11 было и инкома завались а толку , ты же не будешь рестартить игру до тех пор пока тебе не зайдёт? проблема в другом как раз , что слишком часто тебе не заходит ) и да если ты не знаешь зачем кидают по максу на 17 лвл пожалуйста зайди и поиграй , а то предмет данной дискуссии бесполезен , когда ты или на 16 или на 17 заканчиваешь игру) ну да и 20 дефят когда остаються в 2-3 рыла с кроссом) но чаще играют люди которые
    у меня было и 10-11 на 8 волне не надо рассказывать , то чего не знаешь ) суть в том , что фидбек просто тема для обсуждения ) как раз хочется сказать , ты перфекционист?) смысл балансить карту под идеальные заходы:) вот средний старт это не демоны не птахи и не славики , это унылое ....... которое дефит еле еле и ты не можешь влить в инком дофига , а если вливаешь пропускаешь больше , да можно сделать так что ты типо полезен и фидишь команду , но обычно средний игрок в лтд20 играет слабо и не дефает или 16 или 17 , и крайне редко 20+ не забывай , что за игру даже с убер пупер знанием и умение может не зайти до 16 ни стрелков ни коз ни скелетов , а на 17 в бэк лайн зайдёт голем и всё прожарит) но да давайте посмотрим идеальный мир которого нет , ты случаем не из росстата?) они так же считают что в рф зарплата уже за 50к+ средняя перевалила)) так и у тебя ))) все инкомяться все умеют ) почему?) да потому что ты так запомнил)

    и да судя по тому , что никаких действий и ответов) тема для флуда и не более )) походу ребаланс обнулили)))))))
     
  5. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Погоди. Ты мне тут про идеальные миры заливаешь... Сколько я не играл, расклад пиков был примерно такой: 7-2-1. Если рассматривать статистику исходя из 10 каток. Ну иногда 6-2-2. Тобиш 6-7 каток у меня пик, с которым я могу сделать 5-0 на 2 волне. 2 катки я могу сделать 10-1 к концу второй. И 1-2 катки бывает, что 4-0 на 4 волне. И в целом.....
    Я хз, о чем мы тут трем. Я против каких-либо изменений. Я топлю максимум за оптимизацию и за введение админов. Большего этой шикарной карте ничего не нужно. Я конечно бы хотел, чтобы вернули оригинальную карту, которая от разработчика, без своих каких-то «фиксов». Но это не обязательно. И так, в целом, не особо раздражает.


    Лучше бы товарищ Kreyd мне наконец-то админку отдал. Благо они уже есть и всё прекрасно работает... И модератор есть.. Только протяни руку и забери свои 10к.))) Не так ли, Креша?)))
     
  6. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Админку, за 10к в год?? никуя ты выдаешь, крейду 500к предлагали стать партнером 2рым админом, а тут 10к))
     
    killer_nybov нравится это.
  7. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ну ты не путай партнёрство в бизнесе и какую-то жалкую админку в одной из карт, причем всего на год.))))
    К примеру wix. Довольно таки популярный конструктор сайтов. Супер премиум стоит 500 руб\мес. Тобиш 6к год. Думаю, чтобы стать партнёром в виксе нужно 500к.. Только $. И то, учитывая, что у них оборот больше 200кк$ в год, им нахрен не всрутся твои жалкие 500к за лайфтайм партнёрство. Максимум сядешь в совет директоров с минимальным количеством акций и будешь там ни на что не влиять.))))
    Так что я предлагаю супер вариант выдачи админки. Он выгодней, чем предложение в крутых компаниях мирового уровня.)))


    21800 человек всего на форуме. Играет... Ну ладно, раза в 2 больше. И то я скорее всего преувеличиваю. Крейд должен был с радостью принять предложение продать часть бизнеса за 500к. 500к, карл! Это прям охуеть какое предложение за можно сказать безызвестный бизнес. Причем за часть. Там человек принципиально хотел стать партнёром-админом, потому можно было бы сторговаться до минимальной его доли и возможностей. Если Креша не взял бабки, то он глупец.))) Не в обиду, просто объективно, согласись.
     
  8. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    Он перепутал с премиумом, ему только премиум нужен и он готов за премиум 10к. Даже в лтд х3 премиум на всегда где то 5 к стоить :omg_frogmega:
     
    JIeMyp4uK нравится это.
  9. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    ты так ничего и не понял, снова куча слов.... Ну удачи тебе с "АДМИНКОЙ" АДМИНИСТРАТОР)))
     
    Iron_Mike и killer_nybov нравится это.
  10. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Так, я не понял, а ты чё такая агрессивная?) У тебя эти? «Енотовые» дни?) Где там эстетический няш-кавай? Или тебя можно смело исключать из рядов енотов?) Ибо енот, даже когда агрессивный - очень милый.) Прям: «На, не хочешь откусить эту руку? - Ну откуси».))
    ...
    Вроде же нормально общались...
    ...
    И даже накапслочила на меня! Вот негодная... ДЕВКА!)
    :rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:
     
    KykoJIka нравится это.
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Чо-т я упустил момент, это от тебя такое предложение поступало?:peka_peka:

    Upd: вопрос снят, увидел, что от рядовой клоунессы)
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
  12. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Kreyd, killer_nybov и Iron_Mike нравится это.
  13. Bashu

    Bashu

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    1. Уберите возможность давать рмк, когда остаешься 2-3-4в1 перед 20 волной, потому то много раз уже было такое, челы проигрывают и пишут РМК, либо оставьте, но чтобы ВСЕ игроки написали !rmk а не 2.
    2. Слишком долгий буст у алхимиков, когда они в шредере, стоят 2-3 секунды. При их стоимости - это одни из отсосных башен, либо цену им снизьте, либо баф моментальный.
    3. Получше железо бы на сервак, потому что к 20 волне пзд лаги, хотя комп тащит всё на свете, не говоря уже о 20+ волнах.
    4. Бан за дерганье шнура введи уже наконец, а то регулярно умники понимая что 4х4 на 20 волне проебут, дергают кабель и 3х4 с кроссом - вин 90%.
    5. Дайте мне модера в раздел х20, резак не справляется с рассмотрением жалоб, иногда просто хуй забивает. Из моих 3 последних репортов - 2 не просмотрены даже были. Да и не только мои.
    6. Уменьшить кост на таверну героев и сам ап героев, потому за эту цену в них смысла нет и никто не ставит их.
     
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    Крутой фидбек;)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    2. Ну они же регенятся когда стоят.
    3. Железо нормальное, лаги у самих игроков. Варкрафт использует 1 ядро процессора, не важно какой пк всё равно будет лагать. Хотя у меня ип 8400 лагов почти нет.
     
    KykoJIka нравится это.
  16. Bashu

    Bashu

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    они пока регенятся, мобы агрятся на дальние вышки((
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Bashu, ну с резаками согласен, они не очень.
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.843
  2. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    8.737
  3. Kreyd
    Ответов:
    93
    Просмотров:
    5.370
  4. Kreyd
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.473
  5. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.590
Загрузка...