1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Survival Chaos Собственная версия Survival Chaos

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем JoeVega, 3 июн 2019.

Какую версию берём за основу?

  1. 2.99

    9 голосов
    90,0%
  2. 3.01

    1 голосов
    10,0%
  1. TopicStarter Overlay
    JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    Всем привет, игроки в сурв и не только. В связи с тем, что недавно "много уважаемый" разраб выпустил 3.1 версию сурва, которая работает на новой версии варкрафта, я предлагаю пойти своим путём и сделать собственную версию сурва. Я готов поработать над изменениями и потом обсудить их с вами, чтобы сделать более менее балансную версию (либо близкую с балансной). Есть только один вопрос и он заключается в том какую версию брать за основу 2.99 или 3.01? Лично моё мнение, что нужно начинать с версии 2.99 из-за того, что (1) она более балансная, (2) я играл в неё (да и вы тоже) около года и знаю её проблемы, (3) 3.01 версия очень сырая даже при внесённых изменениях: поломанный агр героев и не только (огненный щит к примеру), большое количество новых моделек (многие некрасивые кста), которые увеличили вес карты и из-за этого её пришлось ужимать (возможно некоторые проблемы от этого и пошли), игра стала медленней и сложнее стало "комбекать", откровенно очень сильные бонусы (сфера на тауренов как пример). Но при всех минусах 3.01 есть некоторые хорошие изменения, которые я хочу перенести в 2.99 + добавить своих, отбалансить получившееся и получить по итогу хорошую играбельную версию. Как вам идея? Жду вашу реакцию, интересно узнать ваше мнение.
     
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.429
    Симпатии:
    1.086
    в 2.99 нежить хорошая,с ее призывами.Ее бы вернуть.Ну лоускилы типо воека скажут что в 2.99 нежить слабая.:peka_nc:И агр тоже нормальный в 2.99,не то что щас.

    Проще наверно 2.99 отбалансить,чем новую помойку.
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    "Я хочу отбалансить" Я правильно понимаю что у тебя есть знания в этой области или "ручной" кодер готовый всё это делать? Если взять за основу 2.99 с фиксами баланса от пездюкодура, добавить туда новые расы и сделать это без "ап интеллекта героев", который сделал разраб и сломал их полностью, это выглядит довольно квашно
     
  4. TopicStarter Overlay
    JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    Кстати про это. Как раз знаний у меня тут нет и это проблема, но я так понимаю, что у вас Gremlin этим занимается. Моя идея была, так скажем, выразить мнение большинства (или не большинства) о том что 3.01 не очень, а 3.1 под бота подстраивать это геморрой, так не лучше ли пойти своим путём и если эта идея понравится тем кто у вас занимается сурвом, то тогда можно скооперироваться и сделать обнову. Я лишь предлагаю помощь в написании списка изменений. Согласиться или отказаться это уже ваш выбор.
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.026
    А первая чать твоего текста, звуяит будто ты говот взяться и сделать все сам:omg_why:
     
  7. Hesper

    Hesper

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    111
    ох уж этот веган:omg_frog2:
     
  8. TopicStarter Overlay
    JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    JIoJIuKu6oJIuK, ну я старался объяснить. Надо было тогда написать что кодить не умею)
     
  9. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    3.1 будет адаптирована.
     
    c0meback нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    voix, вы действительно хотите адаптировать 3.1 под варик 1.26? Но тогда придётся восстанавливать всё что вы ввели в 3.01, напомню, что в 3.1 т4 летают, таурены с линкой, скелеты на пауках катаются (не знаю что разраб употреблял, чтоб такое придумать), у людей пехотинцы заполонили всё, так как разраб чейндж лог не выкладывает, то похоже не сильно что-то изменилось, а значит и бонусы имбалансные остаются такие как сфера, фонтан на бладах и т.д., нежить всё так же не играбельна. Не проще сделать свою версию и не подстраивать каждую новую версию под себя, а интересные решения из "официальной" версии вводить в свою? Можно организовать голосование, дабы понять что вообще хочет народ.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  11. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    JoeVega, так решил модератор сюрвы, адаптация начата и лучше бы ему не менять сейчас своего мнения.
     
  12. TopicStarter Overlay
    JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    voix, тогда посмотрим, что из этого получится, а там будет видно
     
  13. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    JoeVega, Гремлин говорил ты там стримишь что ли, с кем играешь? Есть своя команда? На сколько она готова проверять на себе все баги и возможные косяки? Чисто из интереса спрашиваю)
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.740
    JoeVega, привет. В 3,1 нравится то, что наркаман типа починил тригеры(что касается героев, вроде это не так). Это интересно
     
  15. TopicStarter Overlay
    JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    RRezak09, да я сам готов сидеть тестить, всё лучше чем в багованный 3.01 играть