1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Соло лайны

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Я-хуеглот22, 28 мар 2017.

Вводить?

  1. Да

    16 голосов
    34,8%
  2. Нет

    21 голосов
    45,7%
  3. Нейтралитет

    9 голосов
    19,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    1) то что ты написал в начале - это не командная игра, а просто стак рандомных рачков, просто нужно играть с проверенными людьми, с которыми ты играл 50+ игр и которые понимаю что нужно делать без слов. Только в таком случае перед тобой откроется вся красота 4х4.

    2) соло на 4х4 тупо неактуально, 4 соло точно проиграет при старте, а 2 соло 1 миду сложно будет затащить в лейт.

    для соло есть замечательные (о неожиданность) 1x1 бот, 2х2 соло и 3х3 (командный бот в котором соло действительно оправданно, и которое будет потом вытаскивать)

    но в этих режимах вероятнее всего ты не играл...
     
    vovka1love нравится это.
  2. Danya{Yalta}RU

    Danya{Yalta}RU

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    34
    А в чем смысл возвращаться к истокам, изначально все играли соло, но начали придумываться новые темы, появился мид потом и крос. Так на кой фиг, были придуманы эти страты с мидом и кросом? Чтобы их сейчас запретить? НО вопрос зачем запрещать то что актуально и гораздо сильнее, 1 мид > 2 соло
     
  3. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    потому что читай выше соло 4х4 неактуально, если очень хочеться пораковать можешь пойти в паб, думаю там тебя никто не осудит

    ну вот значит и соло тебе особо и не нужно
     
  4. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    опять таки вижу твой "скил", если бы ты играл в тех режимах, о которых я написал ты бы знал, что 2 соло в 4х4 не поместятся

    некров слава богу пофиксят, арчи выпадают редко да и те при засыле от 4х точно просядут

    в связи с этим у меня возникает встречное возмущение, что такие как ты забыли на "про" боте

    первые 3-5 дней после того как появляется про бот, самые лучшие для 4х4, там никого не надо спрашивать пойдет ли он мид или инк, я эти дни с удовольствием могу поиграть тб например, а потом приходят такие как ты и жалуются что их ущемляют и "абузят"))
     
  5. Matvey_Ltd

    Matvey_Ltd

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    9
    Господа,а что дальше будет? Отменят не строй арчерок больше 5 шт? что еще придумают люди которые не могут сами или не могут набрать себе команду!
     
  6. Matvey_Ltd

    Matvey_Ltd

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    9
    Боже !!!! Закроют пускай тогда к черту бот 4 на 4 и все! пусть все катают соло в 1 на 1 !!!
     
    4st нравится это.
  7. Igorchek2115

    Igorchek2115

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    10
    Может стоит поднять планку про бота и сразу поубавится паберов на боте. Т.к. про бот и паб земля и небо и то что люди случано попавшие на про бот, строят мид, им кидают на 1й волне и они ливают, изв. но это пиздец(т.к. за такое рмка нету, а то что у него бан как то легче не становится). И я не удевлен почему людей с 1200 кикают по кд (да я и сам не даю таким людям строить соло мид). И меньше всякие премы будут подберать себе кого.
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Все правильно, я тоже так делаю.
     
    JIoJIuKu6oJIuK и farmisallineed нравится это.
  9. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    [​IMG]
     
    Kreyd нравится это.
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    [​IMG]
     
    Kreyd нравится это.
  11. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Бля, оставили бы в покое уже этот горемычный бот 4х4. Развивали бы то, что в разработке, как например оживить бот 2х2, сделать бот 3х3 и т.д.
     
    _VesTa_, [V-Town]Boss и c0meback нравится это.
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я тоже слышал эту легенду....
     
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    2икс2 сделайте сосоло хотя б) хотя и это не спасет наверно. А 4икс4 давно пора забросить, пусть хоть 69 строятся:Ag
    Тему ап.
     
  14. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Лолик, тебе только паб (т.к. ты р....а в игре на про), но это не к тебе вопрос, планку для про бота сделать 1350. А в пабе можешь хоть кросс, хоть мид.
    P.S. если кросс запретили и только мб 10% ушло людей, а то меньше. Когда сделают соло 4x4 уйдут больше людей. Мб и я отдам тебе премку и играй в свое со со в боте 4x4.
    Пойду лиа ебашить тогда, буду с клозером нах все абузить там.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Вам кто такие идеи кидает?? кросс убрали, мид убрать хотите, и смысл игры 4х4 тогда , все соло 1х1 могут играть тогда, вы с ума то не сходите...

    Мне кажется скоро бот опустеет , по крайней мере от стариков...
     
  16. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Скажу так,я соло игры не играю вообще,так как не умею,или кросс или мид,так что я пожалуй просто нажму кнопку НЕТ.
    Если бы я даже умел играть соло(что наверное не произойдет никогда)то давно бы ушел в 1х1.
     
  17. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Как по мне хорошая идея, но для тех кто играет своей командой против другой команды (клозы), либо ввести возможность отмены этого режима, либо доступ на паб бот с количеством птс более 1200 (хотя, я так понимаю варианты оба очень труднореализуемые)

    Никогда если честно не понимал, почему если строить че угодно и вообще вытворять все что вздумается - это "фан", а если играешь со знакомыми по шаблону (и то, он меняется от игры к игре, так как не в каждой игре выпадают некры и арчерки, соперники строятся по разному, и тд и тп) - то это дрочеры и тд. Я вот когда играю, хочу выиграть. И это нормальное явление, иначе уберите вообще стату, птс и все остальное, и пусть играют 4 соло со 100+ т1 на лайне "по фану". Я не знаю как ты играешь, но те, кого я видел и кто орал что "он играет по фану", обычно вытворяют такую дикую хрень, что ужас. Строят все, не думая, потому что "думать это для дрочеров". Дрочерство - это играть тимой ТОЛЬКО против парней 1к птс 60-90,это отказываться играть против сильных соперников, такие тут есть, а если ребята решили в 4 в тиме сыграть против рандомов, потому что нет сильных соперников в данный момент, и строиться мид/кросс - почему это сразу плохо-то? Это все равно что в футбол играть в 11 нападающих и называть это "по фану". Хоть убей не пойму, в чем фан.
    ПС: это не в твой адрес, а вообще всем кто играет "по фану", там неадекватных просто очень много)
     
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    И только я последним узнаю что мид закрывают? !Ah
     
  19. Dipeyp

    Dipeyp

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    37
    Да распоясались уже в конец все решают без главнокомандующего((((
     
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    я тут аналогию свела, дабы бороться с абузом - в Melee ХХХ запретили кроссмап.
    Теперь и тут в LTD 4x4 свернут мид и кросс и будут все строится у себя под забором)))

    п.с. ужесточение режима прям :D
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.

Похожие темы
  1. WolfGunt
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    264
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.