1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

соскучились по срачу

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cash, 30 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Я очень ошибся, точй тенее от влад кула поняет за углом. Я очень сожалею, что был срач по этой теме. Теперь.Какой-то рак требует заявку на маты.Я в ахуе просто. сассаный админ возомнил себя достойным альфы? Докатились
    полклана развалилось,я ушел в афк, вернувшись увидел руины . Какой-то зассаный ракал уже кидает. дож вем до паба.
    Колено, раз затеял с этим рако-админомом. реши фаст, негожа альфам упираться в рака

    много матов и слов не очем,простите

    Хотелось бы погворить о ваших топах,считащих ....по настоящему есть топ это лайк э про. остальные раки по пику.). Очень жду официального отчета игр вашего ркоадмина

    Условия кто вин, того и правда, кто луз НИКОГДА на формукм
     
  2. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    !Agот душы
     
  3. TopicStarter Overlay
    Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Раньше ваших гладов на бабло нагибали ,а после того как ушел. из клан стал...... это не клан а пиздец. хуже тока у моего моего киргиза.

    Snake[LTD], ты че бро,возомнил себя . ты на кого комментил. это альфы. раньше были это отцы лтд, мне не надо бабло,альфы играют на репутацию, иначе фейк, но админа на вашем лтд 1х1 есои нек пиздабол
    . изи 3-0 думаю,если рак хоть раз вин то пусть ебальник завалит и лан,сидит

    соскчился по ущербу Боссу, оказался просто мразь, не уважаю таких, просто поговорить о чем-то, где-то кого-то обосрать или защитить. ну тут такое. до сих пор хз как кент выбрал тогда в напарникики этого молчаливого лоха.. Босс забыл клгда я писал ему о жизни возхомним сеья... забыл когда заходил и при виде... сразу ливал, ну тогда коньячок... ты пабер. тут тока лайк э про.,а ты пабер даже рядом. Ну ху
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Cash, бротан узбагойся все уважают альф :lana128 (11):
     
    wgccj11 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Сейчас какой-то новый админ возомнил себе что ... ну. Да бывало время, когда альфы ваших гладов на счетчик ставили, нагибали бухие, а щас пиздец. ..клан по частям разваливается, катки сливаею раки. это эпик.
    новый ваш админ !!!!!!!!! если не зассыш пабер, ты бросил вызов тогда парню, посмотрим на тебя когда в игре. игра чесная 1х1х. если не зассышь админ раковый

    c0meback, не все. тут возомнился какой-то рако АДМИН вздумавший,что 1х1 накажет. ну так го !!!!!!!!!!!!
    условия такие. меня хоть и не было, 1х1 игра .с тебя утеря админки,с меня премки. Я уверен в Колено!!!!!

    c0meback, не ври. были времена, щас от нас тока имя осталось. новые админы даже не знают кто такой бомжара ( хотя он топ-1 был на этих ваших ботах) какой-то лох-админ писал типа щас катку гляну.,типа Колено ливнул, ты еблан!!!!???????? Даже еблан Влад,ущер и то такие отменял,а тут шавка подтявкивает. Потом мне в лс пишут определенные админы,чтобы я их защитил (!!!!!!) эпик, Альфы тока своих,остальное благотворительность. Админ, хуй ты за тявкало соскочишь щас с темы. Я хз, ты не говорил так в лицо мнетем более зассал бы лох, 2х2 или 3х3. Иначе тявкни шавка на кого прыгал. 1х1 гибрид, но ты рак зассыш
     
  6. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Стока стилистических ошибок, ладно грамматических, понять можно, тут контингент со всего света. Не могу понять что ты написал из за нарушение стилистики текста и предложений. Кэш - те времена не вернуть и сейчас новые игроки играют да и нет тех понятий/мораль/честь и т.д,. После того как мы перестали гамать, на смену нам пришли шакалы, это в порядке вещей в чем проблема. Просто сделай так УСА-уса-уса бэд бой)
     
  7. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    кто о чом возомнил, кеш, выдыхай ОТЕЦ блея бота
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Cash, ты че вылез-то из своей помойки? Давно не позорился штоли?)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  9. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Снова кеш набухался и в какашку вляпался !Ag
     
    LVA нравится это.
  10. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    У чувака либо накипело, спросите значит за базар, че молчите одмены? Либо правду трёт и все головы в песок попрятали, непорядок.
     
  11. alseek

    alseek

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    38
    STATS OZ Game! кеш бог, изи отлетел тогда, даже не заметил.
     
  12. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
  13. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Потерянное не вернуть..
     
  14. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    а шо за новый админ, на которого он так пьяно гонит?)