1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Совершенно секретно.Шел 51 день нового сезона...

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем flanya, 26 апр 2016.

Загадка должна быть оглашена и предана правосудию?

  1. Загадка должна оставаться ею

    10,5%
  2. Тайна должна быть раскрытой

    63,2%
  3. я абажко

    26,3%
  1. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    1й раз вижу этого игрока, с кем он вообще играл?)

    вопрос не по теме: а когда заканчивается сезон и будет обнуление статистики?
     
  2. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Итоги третьего сезона на мили ботах

    Второго не нашел. Просмотрел топ-35 игроков.
     
  3. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    он нас херачил))) он все наши экспы вынес и мэйны) короче тимкилер поэтому и проиграли, а не из-за того что он инфу сливал) он нас своих союзов вынес :D
     
  4. TopicStarter Overlay
    flanya

    flanya Premium

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    29
    Виз
    Эххх сразу заколол:Hammer::dead::Kill::Death:
    Мне кажется второй в большой опасности:D А так правильный ответ :Podarok::Bravo:
    Ну вчера просто пока все писали,выдвигали версии он тоже на месте не стоял,играл и даже проиграл катку, что отлетел в топ 50 :D:cat:
    А началось все с этой темы.Прочитав ее увидел на свое удивление в чате гг такого же пользователя с ником pekaXXL (совпадение? не думаю,подумал я :D)ну и решил поинтересоваться напрямую спросив его, такой же ли акк у него в гарене,на что он мне ответил что нет и написал другой,который оказался мне знаком по топу 2х2,сверил бинды,оказалось что один и тот же человек и он балабол =) Решил проверить на мх в надежде думая что все таки на этом аке то играл честно,как человек...но увы =) люди не меняются.
    Вообщем череда случайностей ,событий привела нас ко всему этому:Smoke:
    Один создал тему из-за тимкила.Второй в ней из-за чуйки решил проверить на мх.Третий случайно увидел похожий ник и решил провести свое собственное расследование.Ну а четвертый как всегда топором с плеча рубит:D Просто командос мы,отряд морских котиков на рандоме:cat::)
    С вами был ваш покорный слуга юша и это был честный детектив,выводы делать только вам! Всем :Spasibo:
     
    LightOfDeath и Dan нравится это.
  5. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    W1tcheR и Dan нравится это.
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Я вот смотрю на их игры, вот они засранцы да, мало того с МХ играют, так еще и против новичков статистику набивают.. :beaver:
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Офигеть вы Шерлоки, респектую) я этого чувака тоже видел на гудгейме в чатиках, но надо ж было ещё докопаться, под каким смурфом он играет на боте..:D
     
  8. TopicStarter Overlay
    flanya

    flanya Premium

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    29
    что же ты делаешь =( взял нашел и покарал:( Я кстати его знаю и помню очень давно,фиг знает зачем он с мх играет... может понять и простить его, если вдруг явится с чисто сердечным признанием:)
    Расследование завершено,судебные решения вынесены ) а ты кстате через новый фог-кликир проверял? И кстате что с мапой то гв,почему все также стало и нифига не починил крейд :(:dead::mad::confused:

    Кстати Абаж, глянь эту игру и выдай как соучастнику профилактические 7 дней:Rofl:
    А эта игра тебе ничего не напоминает?:cool: получается видела и даже играла,значит без абажа тут тоже не разобраться:D:cigar:
    А игры отменятся все будут или нет?или тока отдельные может?o_O
     
  9. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    не помню не помню... не было такого... :rolleyes:
     
  10. TopicStarter Overlay
    flanya

    flanya Premium

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    29
    Статистика говорит об обратном,факты вещь упрямая:Blind: Остается только надеяться на доброту и милосердие Абаж'a :Angel:
     
  11. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    :D Выигранные ими игры отменим, день дали на покаяние, хотя врятли это что-то изменит.

    Да, проверял через новый. ГВ вроде работает, только респы не меняются, пока так.

    Околдованная мапа, не понятно чего она глючит.
     
  12. TopicStarter Overlay
    flanya

    flanya Premium

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    29
    Одни и те же респы как и год назад ))Заметил кстати,что некоторых вроде по-прежнему порой выкидывает из игры :( Как я понял чтоб разные респауны всегда были,надо сделать в лобби две команды по три слота и один в каждой закрыть,тогда вроде ок с респами будет.
     
  13. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Ок попробуем, но прогер маялся весь апрель с разными версиями, в итоге хотя бы постоянно не выкидывает с лобби. Менять уже будем думаю к новому сезону.
     
  14. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
  15. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Пусть Леня проверит ?
     
  16. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Резеда, проверил, мх не увидел.
     
  17. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ну ладнооо... спасибо! Просто, что-то насторожила в отдельных моментах их очень
    слаженная игра и прибегали постоянно прям в "нужные" моменты, может смурфики чьи-то.

    Привет, проверь плиз на мх игру
    stats.onligamez.ru
    ник stakan33
     
  18. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Нету мх
     

Похожие темы
  1. StarKySmiLe.X.x
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    1.642
  2. StarKySmiLe.X.x
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    425
Загрузка...