1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Совокупление с родными и анман

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Pantera, 29 апр 2023.

Оскорбление и мамоебство равнозначны?

  1. Да, что то, что это - хуйня, банить их на 100 дней+

    24 голосов
    61,5%
  2. Нет, я каждый раз звоню и уточняю

    15 голосов
    38,5%
  1. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Всем доброго времени суток.
    Не раз замечаю на форуме, что создаются темки касательно оскорбления в чате игры, но за это в связи с новыми правилами не выдаются ни предупреждения, ни баны. Но за оскорбления родителей бан летит сходу, хотя по сути разница в том, что пожелают тебе сдохнуть от рака легких на обочине обосанным бомжом за лик 10 крипов, либо что имели половые отношения с твоим родственником - нулевая (ну либо есть какой-то гениальный человек, который звонит родным каждый раз, когда видит эти оскорбления, и уточняет - правда ли это).
    Имхо и то, и это - бред человека, которого ты видишь первый и последний раз в интернетике, на слова которого тебе в 2к23 априори похуй, но администрация почему - то разницу чует в этом глобальную (возможно, какие-то личные предпоссылки) поэтому предлагаю провести опрос мнений участников данного форума, чтобы определить равнозначность, либо большую разницу между любым оскорблением, и "мамоебством", и внести соответствующие корректировки в правила платформы при необходимости соответственно (если идея будет достаточно логичной и понятной для модераторов данного портала), чтобы они были прозрачными и честными по морали.

    ап, нужно больше мнений
     
  2. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.382
    Почитал так и не понял что ты высрал, или ты 1 не понял что такое анам или оск родных, хотя о чем я собсна....
     
    Spectrata нравится это.
  3. timahm

    timahm

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер, у меня ник timahm, я играю через айсикап, сегодня cooman дал мне ан на 3 дня, но мы ругались с 1 премом, и я сказал иди к мамке, надеюсь он у теб есть, чтобы полакать, родственников, я не осорблял, просто ребята не так поняли, прошу разбанить мой ник
     
  4. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Пост о том, что какая разница между анманом и оскорблением родных, если на то и другое можно по итогу дать игнор, как советуют новые правила при оскорблении.
     
  5. cooman

    cooman

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    31
    я тебе бан не давал,читай внимательнее,кто выдал тебе бан
     
  6. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    Мама это святое, не нужно посягать на это. Не важно где ты, паришься на крытке или в окопе зимой, мама ждет тебя домой.

    Вообще, сказать хуево можно ЗА игру, а причем тут родственники? Автор темы, ты не прав.

    Да и ТС, говоришь что первый и последний раз, а вот если ребята подедут на майбахе на раён и будут искать тебя?
     
  7. nikitka2281488

    nikitka2281488

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    29
    что первое что второе вполне нормально
    лучше бы банили за руин игры и т.д.
     
    Pantera нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Т.е. тебе поебать на себя, но не на мать, верно? У тебя траблы с восприятием реальности, чел.
     
  9. Vizold

    Vizold

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    хз где ты вырос и родился, у всех нормальных ребят, мать оскроблять нельзя, меня можешь паносить как хочешь, такие кто оскорбляют недалекие ребята и в лицо мало что могут потом сказать, чисто инет герои, но родители это святое, если у тебя нет таких понятий, то мне тебя жаль
     
    Demon61 нравится это.
  10. Sensos

    Sensos

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Глупый опрос..
    Всё просто, ты любитель " мама любительства " и другой всякой ерундой, тебя схватили за яйца, вот ты и воюешь.
    Не нравится, дорогу тебе уже указали.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    У меня есть понятие, что любое оскорбление: матери, меня, соседки по парте и т.д. - равноценно. Я не хочу слушать оскорбления в чью - либо сторону, но мысль, которую я пытаюсь донести - это если можно кидать в игнор сообщения в свою сторону, и таких людей не банят, почему же тогда банят людей, которые делают то же самое, только немного в иной форме?

    Да, Шерлок, все именно так.
     
    Coda нравится это.
  12. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Ты жалкий придурок. Вначале пишешь оскорбления в сторону родителей, а потом носишься, как умалишенный по форуму и в каждой темке просишь, чтобы тебя разбанили. Ты уебок. Никакого недопонимания не было, я забанил тебя за то, что ты начал писать про родителей. Вот только суть в том, что ты писал вещи куда хуевее, чем просто «мамку любил». Ты уебок. Ты не достоин никаких разбанов. Ты уебок и не мужчина, вместо того, чтобы извиниться и признать, что написал хуйню бегаешь и говоришь что не виновен. Я все прекрасно понял, уебок.
    Каждый допускает ошибки, но нужно уметь их признавать и извиняться. Если человек тебя простил, только за это стоит уже быть ему благодарным. Но ты конченный уебан.
     
  13. Kristi21

    Kristi21

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    139
    Оскорбление родственников = 10 дней стабильных бана. 2-3 дня это не о чём...
     
    Pantera нравится это.
  14. u3lIolIkuBPoTuk

    u3lIolIkuBPoTuk

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Я так понимаю ты хочешь, чтоб за мамаебство не банили? Тогда предлагаю тебе подать пример, го весь форум твою мамку по кругу пускать будет в катках, а ты никак на это не будешь реагировать и писать жалобы? Начни с себя братан, а мы подхватим
     
  15. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Нет, ты не прав. Я предлагаю либо банить за оскорбления также, как за любовь к другим родным, либо не банить вообще ни за что, а то это парадокс.
     
  16. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    нет, ты не прав, если взять общество где жил я когда было мне лет 20-25, общество где пацаны с раёна были културны, где о мамках не говорили, даже если ты друга назвал хуесосом то другие ребята задавали тебе вопрос, "как же так? он же твой друг, зачем ты так плохо о нём?" ... прикинь да? и на тебя те же пацаны со двора могли наехать что ты друга хуесосишь даже если вы братья не по крови.

    Но в каком обществе жил ты?
    потому что если ты хуево играешь, но я считаю нормальным сказать что ты "криворукая обезяна"

    Смотри, ты играешь плохо, допустим, и игрок Петя хочеть сказал что ты тупой-пёдераст-хуесос потому что ты строишь говно, криво, клетки пропускаешь, игру не читаешь, это нормально.

    Но если этот Петя скажет что то про родителей/близких, причем тут они вообще?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Почему ты считаешь нормальным сказать незнакомому человеку какую-либо грубость? Ты сам себе противоречишь: как ты выражаешься, у тебя на райончике пацаны бабочкой за такую хуйню скормили бы твою бочину, потому что это совсем не по понятиям. Что тебе позволяет выражать свой гнев ненормативной лексикой в мою сторону? То, что ты играешь 10 лет плюс в эту игру не означает, что твой опыт и понимание дефа лучше моего. Ты можешь сказать, как бы сделал ты, и все. И то, если спросят совет, конечно же.
    Так что это совсем не нормально, как обычное оскорбление, так и оскорбление кого - либо еще. Нормальным это может восприниматься лишь теми, кого хуесосят все подряд в жизни (жена/муж родня друзья), и мне тогда грустно за тебя и всех тех, кому это заходит, но для адекватного человека это совсем не норма.
     
  18. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    я тебя лично не знаю и с тобой не играл, но я играл с ребятами которые делают просто ужасно, а потом ливают, либо строют бред, на 17 7-0. И вот им я говорил что они тупые-хуесосы-пидерасты и должны учиться игре. И это правильно, я говорю им не за их личность а за игру, может кто на скрипке играет, или в картины виртуозно рисует, их дело, порадуюсь за них, но в игру они играют плохо.

    для одних норма детей ебать, что тоже будешь за нормы тут говорит? ТЫ что ли определяешь что нормально? кто адекватен? кто нет? да кто ты такой вообще?

    Лично я скажу человеку что он хуесос, если вижу, что он делает хуйню, шлет без команды, руинит, не ламбит, и это будет за его поступки и заслужанно.

    З.ы А да, еще есть каста людей тут, кто не умеет, и не хочет учиться даже если ты ему на пальцах обясняешь что строит и куда и как.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Pantera

    Pantera

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Бля, ладно, я тебя услышал.
    Каждый определяет для себя границы сам, но бОльшая часть проголосовала за 1 вариант уже, т.к. любое оскорбление - это оскорбление по сути, и похуй кого - родных, котов, черепах, игрока.

    Ну а менять или не менять что - то в правилах - это уже решение администрации.
     
  20. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    С-скудоумие.
     
    Avtozavod нравится это.

Похожие темы
  1. TaHKeTKa
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    376
  2. Pro_s0nne

    Флуд анман

    Ответов:
    3
    Просмотров:
    308
  3. farmisallineed

    Guitarist thread анман

    Ответов:
    86
    Просмотров:
    2.019
Загрузка...