1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Создайте доп. бота 2х2

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Dastan, 11 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Dastan

    Dastan

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Создайте доп. бота для 2х2, я так понял, пока у Килла будут права в этом сезоне ( и по этой причине след), то создайте для других игроков еще бота, т.к. он заходит в игру, начинает ставить к себе в тиму убойного алли и игра не стартуется по 20-30 минут, а остальные должны ждать? Как следствие он не пускает в игру ниже 70% вр. Прошу понять позицию
     
    aelynn нравится это.
  2. aelynn

    aelynn Premium

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    Крейд, почему бы просто не добавить еще одного бота с возможностью входа для игроков выше 80% проблема сейчас самая актуальная, мне например, сейчас горазде сложнее стартануть игру, очень много игроков ниже среднего уровня! но ребята правы, играть имеют право все, а раз тут такой конфликт интересов, надо как то выходить из ситуации имхо...
     
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Правила Garena.ru - 3 бота на комнату.
     
  4. aelynn

    aelynn Premium

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    Ну, как известно, из правил есть и исключения, переодически и в данный момент, в том числе, вижу больше 3 ботов с одного хостинга в рус руме, так что думаю вопрос решаемый. Надо выйти на админов гарены или просто отписаться на форуме. Я думаю, для единственного нормального хостбота на развитие, который еще и пользуется такой популярностью, можно выделить и побольше слотов в румах, никто там не облезет. Я вообще выкинул бы нахер всех дибильных рпг ботов из тфт рум :mad:. Так, что вопрос насущный, если ты не против добавить, я могу попробовать договориться по поводу слотов :cigar:
     
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Оставлял тут один заявку на квоту по ботам, пол года рассматривают. Не думаю что тебе удастся :)
    Кто хостит больше 3-х, тут ничего не скажу...