1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Спасите

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем karn, 9 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    Ссылка на игровой профиль:
    https://stats.onligamez.ru/?st=11&u=karn&s=wc3.theabyss.ru
    Прошу прощения, что создаю тему в этом разделе, но в заявках на разбан этот же модератор быстренько выдаёт перманент баны и закрывает темы.
    [​IMG]
    Сперва отвечает людям подобным образом в темах, называя их жалобы нытьём.

    А если мы, обычные люди, посмеем возразить этому великому модератору, то получаем бан на форуме по выдуманной причине
    [​IMG]
    Заметив полученный варн я написал ему, что он удаляет и варнит сообщения, в которых нет нарушений
    [​IMG]
    и в ответ получил бан с таким сообщением.

    [​IMG]
    Якобы он видит подъеб без доказательств.
    1: он не забанил двух тиммеров после трёх разных жалоб на форуме, о чём ему напомнили
    2: он действительно играл с этими же тиммерами и даже самостоятельно увидев их тимминг(после уже рассмотренных многочисленных жалоб на форуме) всё ещё не забанил их https://stats.onligamez.ru/?gameid=18052&st=11).

    Ни одного нарушения в своих сообщениях я не вижу, модератор явно обиделся, за то что в игре во время анархии его посмели оскорбить (а до того, как он был модератором я выдавал мут ему в игре, с чем его эго смириться не смогло), а он не смог в то время меня забанить и теперь всячески хейтит меня.
    [​IMG]
    Самое смешное, что попытку создать заявку на разбан он называет попыткой обхода бана(при условии, что нигде, кроме как в этом разделе я ничего не писал) и банит перманентом.

    Прошу выдать разбан на аккаунт karn01 и поговорить с неадекватным модератором о его поведении. Любое сообщение в его адрес = оскорбление
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2022
    Dima_Oslik и vlad_cool нравится это.
  2. KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    1.628
    :omg_frogmega:
     
    OZ-Lust_Espada, d[k]-w[a]r и Iron_Mike нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Братан газуй до конца !
     
    McGregor нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    Щас прибежит и ещё 1 перманент даст, пока не рассмотрели тикет, поссчитав жалобу на себя оскорблением в свой адрес и троллингом
     
  5. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.235
    Баны за тиминг вижу. Провокации твои в темах видел, за что ты получал баллы и получал бан не от МОДЕРАТОРА, а от кол-во баллов. За обход вообще даётся перм, что мешало дождаться окончания бана и зайти с основы - тоже не понятно
     
  6. TopicStarter Overlay
    karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    Бан за тимминг был после трёх жалоб, когда уже все, кто только можно написал модератору о действиях этих игроков. Как написал в жалобе - он не банил их даже в совместных играх, где они против него тимились.

    Сообщение "удаляй и варнь комментарии без нарушений" = провокация в виде троллинга???

    Оскорбления людей нытиками = норма? (даже не меня, просто тех, кто жалобы создаёт)
     
  7. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.235
    Зачем ты заходишь в чужие темы к котором не имеешь отношения и пытаешься "поднасрать" модеру?
     
  8. TopicStarter Overlay
    karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    [​IMG]
    Вот это нормальное поведение со стороны модератора?)
     
  9. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.235
    В чём проблема обсудить со мной или модером в ЛС. Или тебе надо обязательно в чужой теме с провоцировать?
     
  10. TopicStarter Overlay
    karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    Я даю совет тсу как действительно забанить тиммеров, дождавшись смены модерации и написав новый репорт, чтобы люди отлелети перманентом за свои нарушения от нового, нормального модератора. Я вижу как рассматривают мои темы и хочу помочь людям, чтобы их жалобы были увидены ХОТЯ БЫ В БУДУЩЕМ. Полный игнор жалоб на тиммерство тех людей на протяжении нескольких недель тому подтверждение.
     
  11. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.235
    Не совсем, но я думаю он просто уже сгорел с тебя.
    Значит я такой же, потому что когда я модерировал х10 я точно таким же затычкам давал баллы и баны, которые свои 3 копейки любили вставить в чужой теме

    Если тебя конкретно что-то не устроило не надо на общее это выводить, достаточно мне или самому делюксу написать в ЛС и там разобраться
     
  12. TopicStarter Overlay
    karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    Я не вижу своих сообщений буквально в каждой теме, лишь там, где твориться жесть какой бред и деф(конкретно в темах об этих двух тиммерах) со стороны модератора.
    Причём я не один писал в тех темах)) Были же и другие люди, но бан лишь у меня.

    Двое прошлых модераторов банили эту двоецу за тимминг, текущий модератор посчитал себя умнее и утверждал, что 30+ совместных игр (Важно, с одинаковым сценарием) это явно совпадение, об этом ему говорил не только я, но бан получил лишь я. Не хейт в мою сторону!
     
  13. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.235
    Ну и в чём была проблема сразу после нескольких отказов попросить меня разобраться, если тебя не устроило что-то? Ты решил самоуправством заняться и байтить модера в темах, что он покрывает тимеров , играет с ними и т.д
     
  14. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    948
    Не переживай, карн. Я спасу тебя.
     
  15. TopicStarter Overlay
    karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    Так а в чём я был не прав?) Я открыл их статистику, увидел совместную игру с модератором, после которой они всё ещё живы, написал тсу совет, как решить проблему и забанить двух тиммеров, обратившись к другому модератору. Если бы этого сообщения не было - хер бы модератор выдал им бан, просто закрыл бы темку как обычно
     
  16. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.235
    А это уже твои догадки и не более. Тебе модератор даже баллами выдавал, чтобы до тебя могло дойти

    Ладно бы просто сходу бан без предупреждений и прочего, тут бы да, уже он был не прав.
     
  17. TopicStarter Overlay
    karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    Именно, балами за те сообщения, в которых нет нарушений) Я же скинул скриншоты за что прилетали баллы.

    Один хрен такое поведение от модератора неадекватно, где он называл тсов(не меня) нытиками, банит перманентом за попытку создать тему в обжаловии бана, это ж совсем пиздец, игнорирует действия других, более опытных модераторов и долгое время защищает тиммеров, (по началу своей модераторской карьеры он воообще муты за оскорбления ("pidrila" "dauni" "mudila ebanoe" "idi nahuj petushok) выдавать не хотел, уже писал об этом, и злоупотреблял положением в своих тикетах).

    Хочешь адекватного отношения к себе? Действуй нормально, общайся нормально, не выдавай баны конкретно за те сообщения, в которых нет нарушений.

    OZ.Robert Аккаунт karn01 разбанишь то?

    P.S. по поводу злоупотребления в своих же жалобах, были и другие тикеты, но на них разбор мне писать уже не хочется, один хрен не поможет
    [​IMG]
     
  18. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.235
    Пока некогда, я пошел кушать шаурму
     
  19. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    1. Ты говоришь о какой-то предвзятости со стороны модератора и сам записываешь его косяки в блокнотик. Так кто предвзят?

    2. Ты спамишь своё неинтересное никому мнение в темках, которые тебя не касаются, при этом провоцируя модератора. Пруфы? Окей.
    Думаю, достаточно, уже на основе этих высказываний ты заслужил 3 балла на первый бан.

    3. Ты сам ЧСВ, который запомнил, что модератор мог обидеться и что ты его мутил. При этом ты ЧСВ в каждой своей катке. И пытаешься всех убедить, что модератор предвзят. Да ему
    на тебя. Таких, как ты, тут немало и запомнить каждого не получится, поверь. Пруфы? Ну например:
    4. Наказание за нарушение определяет лично модератор с учетом всеx обстоятельств. Модераторы оставляют за собой право отказа от наказания в спорных ситуациях. Модератор в праве выдать бан на тот срок, на который считает нужным и не должен тебе объяснять причины, по которым он вынес то или иное решение.

    5. Я бы тоже, как и любой модератор х3, думаю, давно забанил тебя за подобного рода спам и провокации в темах.

    6. Ща скажет, что играл против меня и снёс мне барак, поэтому я тоже предвзят.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2022
    OZ-DeLuxe нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    (с) модератор, который недавно меня открыто оскорблял в игре за ультимейты. Очень интересно твоё мнение, хотел видимо ответки чтоб бан выписать?

    Чсв я, а без агрессии в твою сторону оскорбления пишешь ты) https://stats.onligamez.ru/?gameid=18485&st=11

    Два сапога пара, нашли друг друга, модераторы, один правила персональные вводит, когда тикеты карна не нравятся, второй хейтит за муты
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2022
    Poseidon124 нравится это.

Статус темы:
Закрыта.