1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Список топ-абузеров

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем TAANTAAR, 29 окт 2017.

  1. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    клозера нет в списке
     
  2. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Меня нет в списке... фуфуфу !Aj

    И вообще по теме, там половина из списка норм ребята, тимбилдеры и тащеры.
    За оскорбления игроков, провокационные темы и посты, предлагаю Тантара
    возвысить в статус Клозера и сразу прописать ему пожизненный бан! :eek:
     
    TAANTAAR и CaptainAmelia нравится это.
  3. Accord.TypeS

    Accord.TypeS

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    68
    очень обидно что какая то ебаная жаба использует мой ник и абузит птс,я так не делаю.
     
    koldyn1989 и c0meback нравится это.
  4. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Кто-то писал что с тантаром играть никто не хочет ( сорри чел забыла кто ты), так вот кто захочет играть с крысой в команде? Данное животное при любой возможности как только вы слегка повздорите вывалит все ваши ЛИЧНЫЕ секреты напоказ.
    Приведу пример себя: думала "человеку 30+ лет возможно он адекватный и люди приверают что он урод" дала человеку шанс, а он при первой непонятной ссоре, я хз кстати из-за чего ибо он нес какую-то дичь, выдал мои личные секреты напоказ на канале, в чате, на твиче.
    К чему это все у меня вопрос: Почему это животное еще не в бане?
    И да народ объясните почему все так переживают из-за топа? Он же вам в жизни ничего не даст, прем? Прем опять же на игру, какой смысл?
     
  5. [15][RUS]

    [15][RUS]

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    Да каждый хочет быть 1-ым)
    А что на счёт Тантара,мало вероятно,что ему 30+ лет) Поведение завидного школьника)
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    @[15][RUS], :eek:ты что, тимбилдер вгц? Что же ты смертный сразу не сказал, что тимбилдишь с таким уважаемым человеком, буду знать!Ap
     
    TAANTAAR нравится это.
  7. [15][RUS]

    [15][RUS]

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    :lana128 (26): я играю со всеми подряд
    :lana128 (8): и не надо говорить,что я как "шлюшка"
    :lana128 (11): меня свапают,кикают,холдят,мутят :lana128 (10):богатые дядьки с премами
     
  8. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    AmeliaPanda,
    Не стоит доверять юзерам, которые жопу рвут из за птс. Тут вина уже твоя.

    Крч. Вечером буду дома, го топеры сыграем. Я покажу как абузить вас на изи.
     
  9. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Так общались не один день все таки
     
  10. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    пронесло)
     
    c0meback нравится это.
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну в ЛТд топ-1 легко взять с премом, собрал тиму и набиваеш, ето вчерашний день уже я вышел на новый уровень а то заебался вышки тыкать по кд в чем скила вообще не вижу, а так как мили умер уже, то я решил в Dоту брать топ, где нету премов щас и все катки рандомные и случайная тима, ну радует то, что ввели про бот и всех днарей отсеяли и игры стали интересные и потные( Гангать , скилы юзать, вардить, арты тарить полезные и вообще игру чувствовать, ето совсем другое, и я сделал вывод по скилу карт 1) 100 проц сложности Ето конечно Мили- надо иметь высокий апм, огромные карты на 12: там такие поты что после катки пацаны мокрые сидят и голова кипит, потому что огромный дисбаланс, армия, герои, голда, дерево у каждого героя скилы, арты, нетралы крипинг и так далее. 2) 50 проц сложности. Дота - так же надо бегать по карте, понимать игру, скилы, арты, иметь апм, ну легче от мили в том, что всего 1 герой у тебя, не надо контролить базу и експы, целую армию с героями в етой карте как и в ЛТД нету тиминга что сущщественно проще, потому что в мили например видят что я сильный игрок и все 3 клана бежат на мой клан в ноль разносят( Бывало в 3м от 9 отбивались вот ето пот пиздец! 3) 1 процент сложности. ЛТД- макс 5 апм нужно, ненада нихера понимать выпал пик как в лотарее и ты тащиш так же как и скил, тыкнул в мид коня и сиди кури подстраюй виспов. Не микро контроля не макро- нихера не нужно игра для отдыха так сказать. Теперь я понимаю почему в ЛТД рубят много , зачем себе голову то ломать лучше изи карту гонять еще и абузом( И обьясню вам всю суть сложности Доты с Мели от ЛТД: потому что в замесе ты сам контролиш армию и героя и ето решает суть игры и скила в ЛТД любой нуб коня тыкнет и потащит, а так в замесе уже понятно кто скиловый и хорошо контролит и если рука дрогнет проебеш героя незахилиш или незастаниш противника или свитки не юзанеш с хилом тогда проиграеш! А на автоконтроле все просто и все равные. Ето вам не на сф в миде койлами контролить крипов, дети(
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    koldyn1989 нравится это.
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    все обсирают лтд и все в него играют, что влекет смертных с мили?
    *бессмертных
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Боже упаси осквернять святое ЛТД я просто обьясняю всем что невижу вообще скила в етой карте . И даже топ -1 сезона ЛТД в разы слабее будет по скилу от Дотера или Милишника, ето я тебе говорю , поскольку откатал по 1 к. каток в каждую из етих карт! И могу сровнить. Так что кто бы небыл в топе для меня он нубас))
     
  14. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Это 2 разные карты это как сравнивать игрока в покер или в шахматы с футболистом
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот я о том же говорю играют там где прощще, зачем голову ломать и я после всех рассужднений сделал вывод: Мили, Дота, ЛТД-POCONi МЫ ТУПЕЕМ С КАЖДЫМ ГОДОМ И ЕТО ПРОПАСТЬ КОТОРАЯ УТЯНЕТ НАС НА ДНО, надо что-то решать срочно или же купить отупина и играть дальше, как говорится дуракам легче жить))
     
  16. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Там не проще там механика совсем иная, вкусы у всех разные. Это как слушать металл и говорить другим "почему ты слушаешь свою музыку?' Гендальф завязывай сравгивать 2 различные совершенно вещи и иди восвояси

    Хочешь сказать покер проще футбола или наоборот ? Нет не проще это РАЗНЫЕ вещи
     
  17. Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    84
    Покатал бы ты в LTA, любитель пота) Это как мили, только еще хардовее.
     
  18. LVA

    LVA

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    338
    Такой список можно составить так у кого прем тот и абузер и его друзья , вот и все, но это не так!
     
    Саксонец, Резеда и CaptainAmelia нравится это.
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
     
  20. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Даже если это изи карта это их выбор
     
    Gandalf-Grey нравится это.

Похожие темы
  1. Anhelion
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.772
  2. izibella24
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    662
  3. Miami
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.137
  4. NewFom
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    204
  5. FlightNight
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.169
Загрузка...