1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Справедливость. мотивация для постоянных игроков!

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Gr4ndsh, 24 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Gr4ndsh

    Gr4ndsh

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Обращаюсь к администрации. Ребят, можно ли назначить приз "Премиум акк" в наминации 2x2 на расстройку хотя бы первые 3 или 4 места. А то играешь-играешь, а мотивации ни какой, потому как задроты, укрепившиеся на первых 2-х местах располагают таким количеством времени для игр, что их просто нереально догнать. Получается набивание статистики коту под хвост. Можно ведь как то отметить завсегдатых игроков сервера? Лично я играю каждый день (при чём играю неплохо) и набил за последний месяц 600 игр. Хотелось бы иметь прав поболее , чем у обычных игроков, это было бы справедливо, мотивация необходима для завсегдатых варкрафтеров)) Спасибо за понимание.
     
  2. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Да, думаю можно в 2х2 дать еще один прем за третье место :) Соответственно и в других режимах расширить призовые места.
     
    Gr4ndsh нравится это.
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Реквестую ещё один прем для нубского Х-Х!
    И вопрос туда же - что будет, если там на первых местах закончат сезон люди, с которых сняли премки (а так оно и будет)? Дадут им же по новой, сократят количество премиумов или "продвинут" награды на следующих за ними в рейтинге?
     
  4. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Думаю поступить так: дать прем неважно кто займет первые места, если эти игроки опять нарушат, снять с них прем и отдать тем кто был на 4-5 местах.
     
    Dan нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Gr4ndsh

    Gr4ndsh

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Спасибо!
     
  6. Dastan

    Dastan

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Хмм, идея хорошая, но, Gr4ndsh, не нужно жаловаться на игровое время ;)
     
  7. Dastan

    Dastan

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Противоречите сами себе, Килл нарушал много раз правила, в итоге у него забрали и обратно вернули. Если бы был ноунейм залётный такой, которого модеры не знают, то так, как вы говорили и поступили бы, а тут просто по блату получается всё сделали, правила не для всех одинаковы
     
  8. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Нельзя всех мазать черным или белым, всегда есть нюансы. Килл маеш адекватный парень, но в силу того, что не русский, не знал правил. Те ребята с которых прем сняли творили полный беспредел (кикали игроков из проигранных игр например и свапали в лобби игроков запуская игру сразу без отсчета). Всё, что сделал маеш, это забанил пару бэдманеров и кикал нубов в лобби.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gr4ndsh

    Gr4ndsh

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Wiz, так это ты weaqling?) Твоя последняя игра со мной была сыграна) Прикольно закатали типов)
     
  10. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Угу, эт я. Да изи катка, типы слабые были )
     
  11. Dastan

    Dastan

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Хмм, а тут корешек попался килла и грозил мне баном через него дать, это ли не превышение полномочий?
     
  12. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Дайте уже для Dan прем. Пацан на 5 месте в ххх маленько неуспел )))
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    xD
    Это не я его подговорил!
     
  14. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    у кого-то бомбит, топ 2 догнать не может
     
    Dan нравится это.