1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Стак инкома к кингу в кроссе.

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Я-хуеглот22, 25 сен 2016.

Запрещать?

  1. Да

    52 голосов
    40,6%
  2. Нет

    69 голосов
    53,9%
  3. Да

    7 голосов
    5,5%
  1. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    ХЗ обидно наверно , когда тебе кидают демонов на волну которую ты и так плохо дефаешь , а они идут такие вот демон + крак к кингу , в двоём за руки и умирают . классно , можно просто инком убрать и играть до 31 как сейчас все игры на 4-4 , всё равно его стакнут , нахуя его кидать то :D
     
    Rommelvp, [ltd]loki, vlad_cool и 2 другим нравится это.
  2. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    тоже самое

    и это как по мне норм так работки добавится модерам, потому как проигравшие раки все начнут орать тут же, создавая тучу жалоб и просьб об отмене, потому как та часть волны что уйдет сама по себе, им будет казаться что она стакнута, и потому соперники деф а ини нет...
    крч мне как то вообще все равно
    но модерам уже сочувствую
    количество реплеев которые им предстоит посмотреть значительно увеличится теперь)
    как кстати и количество банов данных по той же причине ухода волны самой по себе, как это бывает, и мысли о том что она стакнута
    а значит еще темы типа "бан не за что", " за что бан", "снимите бан"
     
    by_cash, Rommelvp, Anti_88 и 3 другим нравится это.
  3. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    недо глад , пошел вон от сюда .
    что ты понимаешь ..
     
  4. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    не надо ,оставте стак!
     
    Rommelvp и -Malish- нравится это.
  5. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Знаю , что ты мой пездюк
     
    dentor нравится это.
  6. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Мля,как достала клава на тел,много не напишешь,ниче Седня домой,вот где разгуляться можно,
     
  7. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    а с чего вдруг поменяли то? вроде 50 на 50 почти голосов, так сказали бъ сразу что жук так хочет и все, зачем устроили клоунаду ету то???
     
  8. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ден просто многие не успели ответить , ты смотри голосов больше сделали на нет 47% на 41% что больше нет, я например тоже против , заново сейчас привыкать ко всему, переучиваться, забыл стакнул полетела жалоба сразу. Просто пацаны 2 или 3 месяца , а кто то более сидел в турики долбил учился без стака играть , закинули удочку на тему и сразу же поменяли правила, уже даже в голосовании большинство против , а ты уже внёс их в правила, мб нужно подождать день - два и посмотреть сколько людей проголосует , ведь кто то работает , кого то нет дома? или всё на скорую руку налепить и потом жалобы разгребать?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
    by_cash, Anti_88, dentor и 2 другим нравится это.
  9. w3.Luu

    w3.Luu

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    11
    Может мид сможет конкурировать, а он как по мне интересней.
     
  10. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    сделайте тогда еще правило не посылать кроссу на первую волну, чё бы нет. стак это хитрость игроков, кто то умеет кт то нет, зачем это запрещать
     
    by_cash, _VesTa_ и 6iJI6o-6egeHc нравится это.
  11. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    :thumbsup:Я вообще"если бы не интернет на тел"даже бы и не знал"что правила изменили"так как в больнице компов нету"а тут с утра думаю дакй зайду почитаю что нового"и на тебе"такой косяк)как только приехал решил написать"(на тел неудобно просто"буковки маленькие)и сразу проголосовал"ДЯДЬКОООО"возвращай как было(пжл) ну это не в какие ворота"
    P.S. Я вернулся"снова вас радовать буду своей нудятиной в темах:D (5 дней отмотал"сцука"такое ощущение"что прошла вечность)
     
    by_cash и -Malish- нравится это.
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Что не делается то к лучшему, это вроде тот случай, мне кажеться то что игроки реально умеющие играть получат еще больше удовольствия от игры а те кто учатся- научатся сначала более "сложному" варианту нежели сразу более простому.
    В общем за+за = 22 голоса - против = 18, это радует, значит есть понимание значит происходящего в игре.

    P.S - Сам конечно мало играю в целом и в 4*4 в частности но как по мне эти игры когда идет размен по 8 к с рыла и в итоге лик по 30-50 штук который в конечном итоге доберется бить кинга и ничего не сделает и вы играете до 31 + и когда на 33+ 4-6 волн мобов просто накапливаются и застрявают в проходе к кингу .... я хз что тут интересного , хотя может просто я не шарю в чем прикол, все возможно.
     
    voix, GRa_y, Bombanutiy и ещё 1-му нравится это.
  13. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    я вот хз"можно же просто продать отвод к 17 волне к примеру"и так же волна пойдет к кингу"а так как инк сзади будет"то на то и выйдет"половина волны успеет пройди"а вторую с инком"зацепит дэф"а потом сиди доказывай"что ты не стакал никого)я честно редко стакаю вообще на 17"мне не холодно ни жарко от нового правила"но все ровно считаю что это лишнее"
     
    Anti_88 и -Malish- нравится это.
  14. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    на то оно и голосование, даже перевес в 1 голос это мнение большинства, а если нет, то можно и не делать голосования!
     
  15. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Новые правила нужны для того, чтоб сделать бот сильнее. Кто это понимает-жмут да. Кто любит деградировать-жмут нет и идут играть в паб хцл1.
    А что если можно выигрывать за счет скила и хитрости, а не с помощью засылов на 1, стака инкома и хила руками в пабе? Да не, бред какой-то:D
     
    voix нравится это.
  16. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    о каком хцл1 вообще речь"это то тут причем"или на новом правиле не будет абузеров на хцл1?
    все как было"так и осталось"еще раз повторюсь"я вообще редкоооооо стак инк"правило меня не коснется"мне че со стак че без"одинаково
    НО"я все ровно проголосовал против"и на хцл1 я тоже очень редко играю"если тока кто поставит"интересно и куда же я деградирую?

    Тогда надо вообще крос и мид запретить"вот тогда люди будут надеяться только на свои силы"ведь 4 солиста уступаю 2 кроссам"если все будут соло играть"4х4 вот тогда будет виден скил каждого игрока"и бог станет сильнее"так как ракалята такие как я(не умеющие играть соло)будут учится а не сидеть на одном месте"а так бот как был "так и остался"никуя сильнее он не стал
     
  17. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    воу воу полегче
     
  18. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    да никто кроссы не отменит))это так к слову просто"пример так сказать
     
  19. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    dentor, раз тебе все равно, почему ты думаешь что я стану тебя переубеждать? Для тех кому все равно можно сделать отдельную кнопочку в голосовании :) ты возможно не знаешь, но игроки с бота неплохо так на турнирах выступают сейчас. Но не играют на боте, ну кроме 1х1 может и то чаще хостуют. Как думаешь почему? Почему сильные игроки не играют на боте?
     
  20. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    Очередная бредовая тема... приближенные к модерам попросили изменить правила, сделали якобы голосование, пр которое половина людей не в курсе. Вчера вечером создали голосование, сегодня уже новые правила. А не смущает, что половина людей впринципе не увидела это голосование и не высказало свое мнение??? Может голосование должно повисеть хотя-бы пару дней, чтоб оно было не для отвода глаз, а реальное!! И по итогам голосов принять решение! НА данный момент например поровну по 19 голосов за да и нет!! Дык какого же тогда черта уже изменены правила??? Я конечно понимаю жук, камбек – это друг, сват брат, но не должно же делаться все под них так явно…..
     
    by_cash, bro_stak0708, Rommelvp и 3 другим нравится это.